ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Егоршино Каменск-уральский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Егоршино Каменск-уральский 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6696, проходит расстояние между станциями Егоршино и Каменск-уральский за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6696, которая пройдет расстояние между станциями Егоршино и Каменск-уральский за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Егоршино Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 09:11 12:03

Расписание электричек Каменск-уральский Егоршино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 16:07 18:54

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 08:10
184 км 08:16 1 мин 08:17 7 м
Буланаш 08:23 1 мин 08:24 7 м
198 км 08:33 1 мин 08:34 10 м
Рефт 08:40 1 мин 08:41 7 м
Алтынай 08:49 1 мин 08:50 9 м
219 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
224 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
228 км 09:05 1 мин 09:06 6 м
229 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
Кунара 09:22 1 мин 09:23 13 м
Глухово 09:33 1 мин 09:34 11 м
Богданович 09:52 18 мин 10:10 36 м
256 км 10:16 1 мин 10:17 7 м
262 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
269 км 10:28 1 мин 10:29 6 м
Сосновка 10:32 1 мин 10:33 4 м
275 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
279 км 10:40 1 мин 10:41 4 м
281 км 10:44 1 мин 10:45 4 м
288 км 10:50 1 мин 10:51 6 м
292 км 10:55 1 мин 10:56 5 м
Каменск-Уральский 11:02 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6696 Егоршино — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Егоршино и Каменск-уральский на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Егоршино Каменск-уральский на карте:

Между станциями Егоршино и Каменск-уральский курсируют следующие электрички:
6696 Егоршино — Каменск-Уральский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search