ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Егорьевск 2 Москва-пассажирская-казанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202/6201, проходит расстояние между станциями Егорьевск 2 и Москва-пассажирская-казанская за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6203, которая пройдет расстояние между станциями Егорьевск 2 и Москва-пассажирская-казанская за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Егорьевск 2 Москва-пассажирская-казанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 05:55 08:42
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17:57 20:44
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 20:56 23:47


Расписание электричек Москва-пассажирская-казанская Егорьевск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 06:48 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18:55 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 17:57
32 км 18:07 1 мин 18:08 11 м
Ильинский Погост 18:16 1 мин 18:17 9 м
Нерская 18:27 1 мин 18:28 11 м
Куровская 18:38 15 мин 18:53 25 м
Подосинки 18:57 1 мин 18:58 5 м
Анциферово 19:01 1 мин 19:02 4 м
73 км 19:05 1 мин 19:06 4 м
Шевлягино 19:10 1 мин 19:11 5 м
Кузяево 19:14 1 мин 19:15 4 м
Игнатьево 19:17 1 мин 19:18 3 м
Гжель 19:22 1 мин 19:23 5 м
55 км 19:25 1 мин 19:26 3 м
Григорово 19:27 1 мин 19:28 2 м
52 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
49 км 19:33 1 мин 19:34 3 м
Донино 19:36 1 мин 19:37 3 м
41 км 19:41 1 мин 19:42 5 м
Хрипань 19:43 1 мин 19:44 2 м
Вялки 19:47 1 мин 19:48 4 м
Родники 19:51 1 мин 19:52 4 м
Овражки 19:54 1 мин 19:55 3 м
Коренёво 19:57 1 мин 19:58 3 м
Люберцы 2 20:01 1 мин 20:02 4 м
Люберцы 1 20:06 1 мин 20:07 5 м
Ухтомская 20:09 1 мин 20:10 3 м
Косино 20:12 1 мин 20:13 3 м
Выхино 20:15 1 мин 20:16 3 м
Вешняки 20:18 1 мин 20:19 3 м
Плющево 20:20 1 мин 20:21 2 м
Перово 20:22 1 мин 20:23 2 м
Фрезер 20:25 1 мин 20:26 3 м
Новая 20:28 1 мин 20:29 3 м
Сортировочная 20:30 1 мин 20:31 2 м
Электрозаводская 20:33 2 мин 20:35 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20:41 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Егорьевск 2 и Москва-пассажирская-казанская на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Егорьевск 2 Москва-пассажирская-казанская на карте:

Между станциями Егорьевск 2 и Москва-пассажирская-казанская курсируют следующие электрички:
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search