Электричка Джинтуй Косью: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017
14
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Джинтуй и Косью за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6844, которая пройдет расстояние между станциями Джинтуй и Косью за 28 мин.

Расписание электричек Джинтуй Косью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Инта-1 6842 19-01-2018 09:07:00 19-01-2018 09:34:00
Печора — Инта-1 6844 19-01-2018 18:47:00 19-01-2018 19:15:00

Расписание электричек Косью Джинтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инта-1 — Печора 6841 19-01-2018 13:36:00 19-01-2018 14:04:00
Инта-1 — Печора 6843 19-01-2018 19:21:00 19-01-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 24-12-2017 17:00:00
Мишаяг 24-12-2017 17:01:00 24-12-2017 17:01:00 1 м
Аранец 24-12-2017 17:30:00 1 мин 24-12-2017 17:31:00 30 м
1855 км 24-12-2017 17:32:00 24-12-2017 17:32:00 1 м
Сыня 24-12-2017 18:00:00 2 мин 24-12-2017 18:02:00 30 м
Вылью 24-12-2017 18:13:00 1 мин 24-12-2017 18:14:00 12 м
Янью 24-12-2017 18:27:00 2 мин 24-12-2017 18:29:00 15 м
Джинтуй 24-12-2017 18:46:00 1 мин 24-12-2017 18:47:00 18 м
Изъяю 24-12-2017 19:00:00 1 мин 24-12-2017 19:01:00 14 м
Косью 24-12-2017 19:15:00 5 мин 24-12-2017 19:20:00 19 м
1925 км 24-12-2017 19:25:00 1 мин 24-12-2017 19:26:00 6 м
Охотпост 24-12-2017 19:32:00 1 мин 24-12-2017 19:33:00 7 м
Калякурья 24-12-2017 19:48:00 1 мин 24-12-2017 19:49:00 16 м
1952 км 24-12-2017 19:58:00 1 мин 24-12-2017 19:59:00 10 м
Кожим 24-12-2017 20:06:00 3 мин 24-12-2017 20:09:00 10 м
Чёрный 24-12-2017 20:24:00 1 мин 24-12-2017 20:25:00 16 м
Угольный 24-12-2017 20:38:00 1 мин 24-12-2017 20:39:00 14 м
Инта-1 24-12-2017 20:53:00 — :: 14 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6844 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Джинтуй и Косью на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Джинтуй Косью на карте:


Между станциями Джинтуй и Косью курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search