Электричка Джинтуй Косью: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Джинтуй и Косью за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6844, которая пройдет расстояние между станциями Джинтуй и Косью за 28 мин.

Расписание электричек Джинтуй Косью на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Печора — Инта-1684219-06-2018 09:07:0019-06-2018 09:34:00
Печора — Инта-1684419-06-2018 18:47:0019-06-2018 19:15:00

Расписание электричек Косью Джинтуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инта-1 — Печора684119-06-2018 13:36:0019-06-2018 14:04:00
Инта-1 — Печора684319-06-2018 19:21:0019-06-2018 19:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Печора— ::24-12-2017 17:00:00
Мишаяг24-12-2017 17:01:0024-12-2017 17:01:001 м
Аранец24-12-2017 17:30:001 мин24-12-2017 17:31:0030 м
1855 км24-12-2017 17:32:0024-12-2017 17:32:001 м
Сыня24-12-2017 18:00:002 мин24-12-2017 18:02:0030 м
Вылью24-12-2017 18:13:001 мин24-12-2017 18:14:0012 м
Янью24-12-2017 18:27:002 мин24-12-2017 18:29:0015 м
Джинтуй24-12-2017 18:46:001 мин24-12-2017 18:47:0018 м
Изъяю24-12-2017 19:00:001 мин24-12-2017 19:01:0014 м
Косью24-12-2017 19:15:005 мин24-12-2017 19:20:0019 м
1925 км24-12-2017 19:25:001 мин24-12-2017 19:26:006 м
Охотпост24-12-2017 19:32:001 мин24-12-2017 19:33:007 м
Калякурья24-12-2017 19:48:001 мин24-12-2017 19:49:0016 м
1952 км24-12-2017 19:58:001 мин24-12-2017 19:59:0010 м
Кожим24-12-2017 20:06:003 мин24-12-2017 20:09:0010 м
Чёрный24-12-2017 20:24:001 мин24-12-2017 20:25:0016 м
Угольный24-12-2017 20:38:001 мин24-12-2017 20:39:0014 м
Инта-124-12-2017 20:53:00— ::14 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6844 Печора — Инта-1. Время в пути между станциями Джинтуй и Косью на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Джинтуй Косью на карте:


Между станциями Джинтуй и Косью курсируют следующие электрички:
6842 Печора — Инта-1
6844 Печора — Инта-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search