ss x
ss x
x

Электричка Джимбулук Обильная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6918/6917/6920/6916, проходит расстояние между станциями Джимбулук и Обильная за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918/6917/6920/6916, которая пройдет расстояние между станциями Джимбулук и Обильная за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Джимбулук Обильная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сиваш — Запорожье-26918/6917/6920/691617-08-2018 06:54:0017-08-2018 10:11:00

Расписание электричек Обильная Джимбулук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-2 — Сиваш6915/691917-08-2018 17:53:0017-08-2018 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Сиваш — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сиваш— ::30-04-2017 06:30:00
Чонгар30-04-2017 06:37:001 мин30-04-2017 06:38:008 м
1334 км30-04-2017 06:41:001 мин30-04-2017 06:42:004 м
1328 км30-04-2017 06:43:0030-04-2017 06:43:001 м
Джимбулук30-04-2017 06:50:001 мин30-04-2017 06:51:008 м
Сальково30-04-2017 06:59:001 мин30-04-2017 07:00:009 м
Новоалексеевка30-04-2017 07:09:0052 мин30-04-2017 08:01:001 ч 1 м
1305 км30-04-2017 08:07:001 мин30-04-2017 08:08:007 м
Партизаны30-04-2017 08:15:001 мин30-04-2017 08:16:008 м
Юрицино30-04-2017 08:27:001 мин30-04-2017 08:28:0012 м
Сокологорное30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:0010 м
1267 км30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:007 м
Акимовка30-04-2017 09:10:002 мин30-04-2017 09:12:0027 м
1240 км30-04-2017 09:19:001 мин30-04-2017 09:20:008 м
Тащенак30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:0010 м
Мелитополь30-04-2017 09:45:008 мин30-04-2017 09:53:0023 м
Депо (Мелитополь)30-04-2017 09:54:0030-04-2017 09:54:001 м
Обильная30-04-2017 10:05:002 мин30-04-2017 10:07:0013 м
Терпение30-04-2017 10:08:0030-04-2017 10:08:001 м
Звеносборочная30-04-2017 10:09:0030-04-2017 10:09:001 м
Фёдоровка30-04-2017 10:22:002 мин30-04-2017 10:24:0015 м
Братское30-04-2017 10:25:0030-04-2017 10:25:001 м
Плодородие30-04-2017 10:33:001 мин30-04-2017 10:34:009 м
1180 км30-04-2017 10:35:0030-04-2017 10:35:001 м
Пришиб30-04-2017 10:44:001 мин30-04-2017 10:45:0010 м
1170 км30-04-2017 10:46:0030-04-2017 10:46:001 м
1167 км30-04-2017 10:47:0030-04-2017 10:47:001 м
Бурчацк30-04-2017 10:56:001 мин30-04-2017 10:57:0010 м
Таврическ-грузовой30-04-2017 10:59:0030-04-2017 10:59:002 м
Таврическ30-04-2017 11:08:002 мин30-04-2017 11:10:0011 м
Попово30-04-2017 11:11:0030-04-2017 11:11:001 м
1146 км30-04-2017 11:12:0030-04-2017 11:12:001 м
1143 км30-04-2017 11:13:0030-04-2017 11:13:001 м
1141 км30-04-2017 11:14:0030-04-2017 11:14:001 м
1138 км30-04-2017 11:15:0030-04-2017 11:15:001 м
Плавни30-04-2017 11:16:0030-04-2017 11:16:001 м
Плавни-грузовые30-04-2017 11:24:002 мин30-04-2017 11:26:0010 м
1134 км30-04-2017 11:27:0030-04-2017 11:27:001 м
1132 км30-04-2017 11:28:0030-04-2017 11:28:001 м
1130 км30-04-2017 11:29:0030-04-2017 11:29:001 м
Канкриновка30-04-2017 11:37:001 мин30-04-2017 11:38:009 м
1123 км30-04-2017 11:39:0030-04-2017 11:39:001 м
Осетровка30-04-2017 11:40:0030-04-2017 11:40:001 м
1117 км30-04-2017 11:41:0030-04-2017 11:41:001 м
Кушугум30-04-2017 11:50:001 мин30-04-2017 11:51:0010 м
Балабино30-04-2017 11:52:0030-04-2017 11:52:001 м
Запорожье-130-04-2017 12:04:005 мин30-04-2017 12:09:0017 м
Запорожье-230-04-2017 12:16:00— ::7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2. Время в пути между станциями Джимбулук и Обильная на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Джимбулук Обильная на карте:


Между станциями Джимбулук и Обильная курсируют следующие электрички:
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search