Электричка Джигаевка Караваевы дачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
69
0

Расстояние между станциями Джигаевка Караваевы дачи 265 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 817Л, проходит расстояние между станциями Джигаевка и Караваевы дачи за 3 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 817Л, которая пройдет расстояние между станциями Джигаевка и Караваевы дачи за 3 ч. 56 мин.

Расписание электричек Джигаевка Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба — Фастов 817Л 24-11-2017 18:44:00 24-11-2017 22:53:00

Расписание электричек Караваевы дачи Джигаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Ворожба 818Л 24-11-2017 09:51:00 24-11-2017 13:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 28-02-2017 17:22:00
Бабаковка 28-02-2017 17:33:00 1 мин 28-02-2017 17:34:00 12 м
Кошары 28-02-2017 17:40:00 1 мин 28-02-2017 17:41:00 7 м
Карпиловка 28-02-2017 17:46:00 1 мин 28-02-2017 17:47:00 6 м
Клепалы 28-02-2017 17:51:00 1 мин 28-02-2017 17:52:00 5 м
Путивль 28-02-2017 18:00:00 2 мин 28-02-2017 18:02:00 10 м
Степановка 28-02-2017 18:10:00 1 мин 28-02-2017 18:11:00 9 м
Путейская 28-02-2017 18:19:00 1 мин 28-02-2017 18:20:00 9 м
Грузское 28-02-2017 18:24:00 1 мин 28-02-2017 18:25:00 5 м
Зафатовка 28-02-2017 18:27:00 1 мин 28-02-2017 18:28:00 3 м
Дубинка 28-02-2017 18:31:00 1 мин 28-02-2017 18:32:00 4 м
Вязовое 28-02-2017 18:35:00 1 мин 28-02-2017 18:36:00 4 м
Дубовязовка 28-02-2017 18:39:00 1 мин 28-02-2017 18:40:00 4 м
Джигаевка 28-02-2017 18:43:00 1 мин 28-02-2017 18:44:00 4 м
Комсомольская Коммуна 28-02-2017 18:48:00 1 мин 28-02-2017 18:49:00 5 м
Лобковка 28-02-2017 18:52:00 1 мин 28-02-2017 18:53:00 4 м
Железобетонный 28-02-2017 18:57:00 1 мин 28-02-2017 18:58:00 5 м
Конотоп 28-02-2017 19:04:00 16 мин 28-02-2017 19:20:00 22 м
Бахмач-Пасс. 28-02-2017 19:43:00 2 мин 28-02-2017 19:45:00 25 м
Бахмач-Киевский 28-02-2017 19:49:00 1 мин 28-02-2017 19:50:00 5 м
Плиски 28-02-2017 20:10:00 1 мин 28-02-2017 20:11:00 21 м
Круты 28-02-2017 20:26:00 1 мин 28-02-2017 20:27:00 16 м
Нежин 28-02-2017 20:43:00 3 мин 28-02-2017 20:46:00 19 м
Носовка 28-02-2017 21:02:00 1 мин 28-02-2017 21:03:00 17 м
Бобровицы 28-02-2017 21:21:00 1 мин 28-02-2017 21:22:00 19 м
Бровары 28-02-2017 21:52:00 1 мин 28-02-2017 21:53:00 31 м
Дарница 28-02-2017 22:06:00 3 мин 28-02-2017 22:09:00 16 м
Выдубичи 28-02-2017 22:19:00 2 мин 28-02-2017 22:21:00 12 м
Киев-Московский 28-02-2017 22:24:00 1 мин 28-02-2017 22:25:00 4 м
Киев-Пасс. 28-02-2017 22:32:00 3 мин 28-02-2017 22:35:00 10 м
Караваевы Дачи 28-02-2017 22:40:00 1 мин 28-02-2017 22:41:00 6 м
Киев-Волынский 28-02-2017 22:46:00 6 мин 28-02-2017 22:52:00 11 м
Вишнёвое 28-02-2017 22:59:00 1 мин 28-02-2017 23:00:00 8 м
Боярка 28-02-2017 23:08:00 1 мин 28-02-2017 23:09:00 9 м
Фастов-1 28-02-2017 23:41:00 — :: 32 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 817Л Ворожба — Фастов. Время в пути между станциями Джигаевка и Караваевы дачи на данной электричке 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Джигаевка Караваевы дачи на карте:


Между станциями Джигаевка и Караваевы дачи курсируют следующие электрички:
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search