ss x
ss x
x

Электричка Джгун Утковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джгун Утковка 20,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6686, проходит расстояние между станциями Джгун и Утковка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6696, которая пройдет расстояние между станциями Джгун и Утковка за 19 мин.

Расписание электричек Джгун Утковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Широкий — Харьков-Пасс.668220-08-2018 04:31:0020-08-2018 04:48:00
Красноград — Харьков-Пасс.668420-08-2018 05:37:0020-08-2018 05:53:00
Красноград — Харьков-Пасс.668620-08-2018 06:20:0020-08-2018 06:35:00
Красноград — Харьков-Пасс.668820-08-2018 10:09:0020-08-2018 10:26:00
Красноград — Харьков-Пасс.669020-08-2018 13:21:0020-08-2018 13:37:00
Красноград — Харьков-Пасс.669220-08-2018 15:59:0020-08-2018 16:14:00
Красноград — Харьков-Пасс.669420-08-2018 18:16:0020-08-2018 18:34:00
Красноград — Харьков-Пасс.669620-08-2018 20:13:0020-08-2018 20:30:00
Красноград — Харьков-Пасс.669820-08-2018 22:07:0020-08-2018 22:23:00

Расписание электричек Утковка Джгун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Красноград668320-08-2018 05:06:0020-08-2018 05:21:00
Харьков-Пасс. — Красноград668520-08-2018 08:05:0020-08-2018 08:19:00
Харьков-Пасс. — Красноград668720-08-2018 09:33:0020-08-2018 09:51:00
Харьков-Пасс. — Красноград668920-08-2018 13:16:0020-08-2018 13:30:00
Харьков-Пасс. — Красноград669120-08-2018 14:51:0020-08-2018 15:05:00
Харьков-Пасс. — Красноград669320-08-2018 18:16:0020-08-2018 18:28:00
Харьков-Пасс. — Широкий669520-08-2018 20:11:0020-08-2018 20:26:00
Харьков-Пасс. — Красноград669720-08-2018 21:24:0020-08-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноград— ::02-07-2018 18:40:00
Нововербовка02-07-2018 18:53:001 мин02-07-2018 18:54:0014 м
61 км02-07-2018 18:57:001 мин02-07-2018 18:58:004 м
Берестовеньки02-07-2018 19:05:001 мин02-07-2018 19:06:008 м
53 км02-07-2018 19:12:001 мин02-07-2018 19:13:007 м
Широкий02-07-2018 19:20:001 мин02-07-2018 19:21:008 м
Власовка02-07-2018 19:32:001 мин02-07-2018 19:33:0012 м
Станица02-07-2018 19:40:001 мин02-07-2018 19:41:008 м
Караван02-07-2018 19:46:001 мин02-07-2018 19:47:006 м
Сосоновка02-07-2018 19:51:001 мин02-07-2018 19:52:005 м
Кварцевый02-07-2018 19:56:001 мин02-07-2018 19:57:005 м
Водолага02-07-2018 20:04:001 мин02-07-2018 20:05:008 м
Джгун02-07-2018 20:12:001 мин02-07-2018 20:13:008 м
Ордовка02-07-2018 20:18:004 мин02-07-2018 20:22:009 м
8 км02-07-2018 20:26:001 мин02-07-2018 20:27:005 м
Утковка02-07-2018 20:32:001 мин02-07-2018 20:33:006 м
Мерефа02-07-2018 20:41:003 мин02-07-2018 20:44:0011 м
Артемовка02-07-2018 20:48:001 мин02-07-2018 20:49:005 м
Комаровка02-07-2018 20:52:001 мин02-07-2018 20:53:004 м
Южный02-07-2018 20:55:001 мин02-07-2018 20:56:003 м
Зелёный Гай02-07-2018 20:58:001 мин02-07-2018 20:59:003 м
Высокий02-07-2018 21:01:001 мин02-07-2018 21:02:003 м
Научный02-07-2018 21:03:0002-07-2018 21:03:001 м
Покотиловка02-07-2018 21:07:001 мин02-07-2018 21:08:005 м
Карачевка02-07-2018 21:09:001 мин02-07-2018 21:10:002 м
Липовая роща02-07-2018 21:14:001 мин02-07-2018 21:15:005 м
Новосёловка02-07-2018 21:20:001 мин02-07-2018 21:21:006 м
Харьков-Пасс.02-07-2018 21:26:00— ::5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6696 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Джгун и Утковка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Джгун Утковка на карте:


Между станциями Джгун и Утковка курсируют следующие электрички:
6682 Широкий — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search