ss x
x

Электричка Джгун Утковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джгун Утковка 20,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6686, проходит расстояние между станциями Джгун и Утковка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6696, которая пройдет расстояние между станциями Джгун и Утковка за 19 мин.

Расписание электричек Джгун Утковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Утковка Джгун на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 02-07-2018 18:40:00
Нововербовка 02-07-2018 18:53:00 1 мин 02-07-2018 18:54:00 14 м
61 км 02-07-2018 18:57:00 1 мин 02-07-2018 18:58:00 4 м
Берестовеньки 02-07-2018 19:05:00 1 мин 02-07-2018 19:06:00 8 м
53 км 02-07-2018 19:12:00 1 мин 02-07-2018 19:13:00 7 м
Широкий 02-07-2018 19:20:00 1 мин 02-07-2018 19:21:00 8 м
Власовка 02-07-2018 19:32:00 1 мин 02-07-2018 19:33:00 12 м
Станица 02-07-2018 19:40:00 1 мин 02-07-2018 19:41:00 8 м
Караван 02-07-2018 19:46:00 1 мин 02-07-2018 19:47:00 6 м
Сосоновка 02-07-2018 19:51:00 1 мин 02-07-2018 19:52:00 5 м
Кварцевый 02-07-2018 19:56:00 1 мин 02-07-2018 19:57:00 5 м
Водолага 02-07-2018 20:04:00 1 мин 02-07-2018 20:05:00 8 м
Джгун 02-07-2018 20:12:00 1 мин 02-07-2018 20:13:00 8 м
Ордовка 02-07-2018 20:18:00 4 мин 02-07-2018 20:22:00 9 м
8 км 02-07-2018 20:26:00 1 мин 02-07-2018 20:27:00 5 м
Утковка 02-07-2018 20:32:00 1 мин 02-07-2018 20:33:00 6 м
Мерефа 02-07-2018 20:41:00 3 мин 02-07-2018 20:44:00 11 м
Артемовка 02-07-2018 20:48:00 1 мин 02-07-2018 20:49:00 5 м
Комаровка 02-07-2018 20:52:00 1 мин 02-07-2018 20:53:00 4 м
Южный 02-07-2018 20:55:00 1 мин 02-07-2018 20:56:00 3 м
Зелёный Гай 02-07-2018 20:58:00 1 мин 02-07-2018 20:59:00 3 м
Высокий 02-07-2018 21:01:00 1 мин 02-07-2018 21:02:00 3 м
Научный 02-07-2018 21:03:00 02-07-2018 21:03:00 1 м
Покотиловка 02-07-2018 21:07:00 1 мин 02-07-2018 21:08:00 5 м
Карачевка 02-07-2018 21:09:00 1 мин 02-07-2018 21:10:00 2 м
Липовая роща 02-07-2018 21:14:00 1 мин 02-07-2018 21:15:00 5 м
Новосёловка 02-07-2018 21:20:00 1 мин 02-07-2018 21:21:00 6 м
Харьков-Пасс. 02-07-2018 21:26:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6696 Красноград — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Джгун и Утковка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Джгун Утковка на карте:


Между станциями Джгун и Утковка курсируют следующие электрички:
6682 Широкий — Харьков-Пасс.
6684 Красноград — Харьков-Пасс.
6686 Красноград — Харьков-Пасс.
6688 Красноград — Харьков-Пасс.
6690 Красноград — Харьков-Пасс.
6692 Красноград — Харьков-Пасс.
6694 Красноград — Харьков-Пасс.
6696 Красноград — Харьков-Пасс.
6698 Красноград — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search