ss x
x

Электричка Джанкой Саки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6639, проходит расстояние между станциями Джанкой и Саки за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6639, которая пройдет расстояние между станциями Джанкой и Саки за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Джанкой Саки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Саки Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Соленое Озеро — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соленое Озеро — :: 06-07-2020 07:05:00
1361 км 06-07-2020 07:13:00 1 мин 06-07-2020 07:14:00 9 м
Мамут 06-07-2020 07:17:00 1 мин 06-07-2020 07:18:00 4 м
1367 км 06-07-2020 07:22:00 1 мин 06-07-2020 07:23:00 5 м
1370 км 06-07-2020 07:26:00 1 мин 06-07-2020 07:27:00 4 м
Джанкой 06-07-2020 07:30:00 5 мин 06-07-2020 07:35:00 8 м
1379 км 06-07-2020 07:44:00 1 мин 06-07-2020 07:45:00 10 м
Отрадная 06-07-2020 07:49:00 1 мин 06-07-2020 07:50:00 5 м
1389 км 06-07-2020 07:54:00 1 мин 06-07-2020 07:55:00 5 м
1393 км 06-07-2020 07:58:00 1 мин 06-07-2020 07:59:00 4 м
Урожайная 06-07-2020 08:03:00 2 мин 06-07-2020 08:05:00 6 м
1404 км 06-07-2020 08:10:00 1 мин 06-07-2020 08:11:00 6 м
Краснопартизанская 06-07-2020 08:16:00 1 мин 06-07-2020 08:17:00 6 м
Ефремовская 06-07-2020 08:24:00 1 мин 06-07-2020 08:25:00 8 м
Элеваторная 06-07-2020 08:31:00 2 мин 06-07-2020 08:33:00 8 м
1426 км 06-07-2020 08:36:00 1 мин 06-07-2020 08:37:00 4 м
1432 км 06-07-2020 08:42:00 1 мин 06-07-2020 08:43:00 6 м
Пролетная 06-07-2020 08:45:00 1 мин 06-07-2020 08:46:00 3 м
3 км 06-07-2020 08:47:00 06-07-2020 08:47:00 1 м
Сторожевое 06-07-2020 08:48:00 06-07-2020 08:48:00 1 м
Яркая 06-07-2020 09:11:00 2 мин 06-07-2020 09:13:00 25 м
26 км 06-07-2020 09:14:00 06-07-2020 09:14:00 1 м
29 км 06-07-2020 09:15:00 06-07-2020 09:15:00 1 м
А.Султан 06-07-2020 09:16:00 06-07-2020 09:16:00 1 м
Саки 06-07-2020 09:30:00 1 мин 06-07-2020 09:31:00 15 м
Техникум 06-07-2020 09:32:00 06-07-2020 09:32:00 1 м
Прибрежная 06-07-2020 09:40:00 1 мин 06-07-2020 09:41:00 9 м
Солнышко 06-07-2020 09:43:00 1 мин 06-07-2020 09:44:00 3 м
54 км 06-07-2020 09:49:00 1 мин 06-07-2020 09:50:00 6 м
Евпатория-Тов. 06-07-2020 09:51:00 06-07-2020 09:51:00 1 м
Евпатория-Курорт 06-07-2020 10:00:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6639 Соленое Озеро — Евпатория-Курорт. Время в пути между станциями Джанкой и Саки на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Джанкой Саки на карте:


Между станциями Джанкой и Саки курсируют следующие электрички:
6639 Соленое Озеро — Евпатория-Курорт

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search