ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Джанкой Останино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джанкой Останино 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Джанкой и Останино за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Джанкой и Останино за 4 ч. 14 мин.

Расписание электричек Джанкой Останино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 23-06-2021 03:05:00 23-06-2021 06:06:00
Джанкой — Керчь 6743 23-06-2021 06:00:00 23-06-2021 09:59:00
Джанкой — Керчь 6745 23-06-2021 14:05:00 23-06-2021 17:41:00

Расписание электричек Останино Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 13:05:00
Керчь — Джанкой 6742 23-06-2021 15:17:00 23-06-2021 18:15:00
Керчь — Джанкой 6744 23-06-2021 22:50:00 24-06-2021 02:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 25-11-2016 01:35:00
10 км 25-11-2016 01:50:00 2 мин 25-11-2016 01:52:00 17 м
13 км 25-11-2016 01:53:00 25-11-2016 01:53:00 1 м
Азовская 25-11-2016 02:09:00 3 мин 25-11-2016 02:12:00 19 м
30 км 25-11-2016 02:23:00 2 мин 25-11-2016 02:25:00 13 м
Нижнегорская 25-11-2016 02:38:00 20 мин 25-11-2016 02:58:00 33 м
50 км 25-11-2016 03:09:00 2 мин 25-11-2016 03:11:00 13 м
Краснофлотская 25-11-2016 03:23:00 2 мин 25-11-2016 03:25:00 14 м
Новофедоровка 25-11-2016 03:39:00 2 мин 25-11-2016 03:41:00 16 м
Кировская 25-11-2016 03:55:00 2 мин 25-11-2016 03:57:00 16 м
94 км 25-11-2016 03:58:00 25-11-2016 03:58:00 1 м
Владиславовка 25-11-2016 04:13:00 25 мин 25-11-2016 04:38:00 40 м
8 км 25-11-2016 04:50:00 1 мин 25-11-2016 04:51:00 13 м
Петрово 25-11-2016 05:01:00 2 мин 25-11-2016 05:03:00 12 м
Семисотка 25-11-2016 05:09:00 1 мин 25-11-2016 05:10:00 7 м
Бранное Поле 25-11-2016 05:17:00 1 мин 25-11-2016 05:18:00 8 м
Семь Колодезей 25-11-2016 05:32:00 5 мин 25-11-2016 05:37:00 19 м
Останино 25-11-2016 05:49:00 3 мин 25-11-2016 05:52:00 15 м
55 км 25-11-2016 06:00:00 1 мин 25-11-2016 06:01:00 9 м
57 км 25-11-2016 06:05:00 1 мин 25-11-2016 06:06:00 5 м
Пресноводная 25-11-2016 06:10:00 2 мин 25-11-2016 06:12:00 6 м
Чистополье 25-11-2016 06:27:00 2 мин 25-11-2016 06:29:00 17 м
Багерово 25-11-2016 06:44:00 3 мин 25-11-2016 06:47:00 18 м
87 км 25-11-2016 06:56:00 1 мин 25-11-2016 06:57:00 10 м
Керчь 25-11-2016 07:05:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6741 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Джанкой и Останино на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Джанкой Останино на карте:


Между станциями Джанкой и Останино курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search