ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Джанкой Останино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джанкой Останино 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Джанкой и Останино за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Джанкой и Останино за 4 ч. 14 мин.

Расписание электричек Джанкой Останино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 03:05 05:51
Джанкой — Керчь 6743 06:05 09:59
Джанкой — Керчь 6745 14:05 17:21

Расписание электричек Останино Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 09:36 13:10
Керчь — Джанкой 6742 15:23 18:15
Керчь — Джанкой 6744 22:16 01:40

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 01:35
10 км 01:50 2 мин 01:52 17 м
13 км 01:53 01:53 1 м
Азовская 02:09 3 мин 02:12 19 м
30 км 02:23 2 мин 02:25 13 м
Нижнегорская 02:38 20 мин 02:58 33 м
50 км 03:09 2 мин 03:11 13 м
Краснофлотская 03:23 2 мин 03:25 14 м
Новофедоровка 03:39 2 мин 03:41 16 м
Кировская 03:55 2 мин 03:57 16 м
94 км 03:58 03:58 1 м
Владиславовка 04:13 25 мин 04:38 40 м
8 км 04:50 1 мин 04:51 13 м
Петрово 05:01 2 мин 05:03 12 м
Семисотка 05:09 1 мин 05:10 7 м
Бранное Поле 05:17 1 мин 05:18 8 м
Семь Колодезей 05:32 5 мин 05:37 19 м
Останино 05:49 3 мин 05:52 15 м
55 км 06:00 1 мин 06:01 9 м
57 км 06:05 1 мин 06:06 5 м
Пресноводная 06:10 2 мин 06:12 6 м
Чистополье 06:27 2 мин 06:29 17 м
Багерово 06:44 3 мин 06:47 18 м
87 км 06:56 1 мин 06:57 10 м
Керчь 07:05 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6741 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Джанкой и Останино на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Джанкой Останино на карте:

Между станциями Джанкой и Останино курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search