ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Джанкой Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джанкой Феодосия 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Джанкой и Феодосия за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Джанкой и Феодосия за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Джанкой Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 09:14 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10:00 12:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 13:32 15:40
Армянск — Феодосия 6749 17:23 19:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22:20 00:20

Расписание электричек Феодосия Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 05:55 07:57
Феодосия — Джанкой 6750 06:25 09:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:35 16:48
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:20 19:45
Феодосия — Джанкой 6760 18:50 21:50

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 14:50
Красноперекопск 15:12 3 мин 15:15 25 м
Воинка 15:36 3 мин 15:39 24 м
Пахаревка 15:55 2 мин 15:57 18 м
19 км 16:06 2 мин 16:08 11 м
Богемка 16:14 2 мин 16:16 8 м
10 км 16:23 2 мин 16:25 9 м
4 км 16:32 2 мин 16:34 9 м
Джанкой 16:40 40 мин 17:20 46 м
10 км 17:36 2 мин 17:38 18 м
13 км 17:45 2 мин 17:47 9 м
Азовская 18:00 2 мин 18:02 15 м
30 км 18:13 2 мин 18:15 13 м
Нижнегорская 18:27 3 мин 18:30 15 м
50 км 18:42 2 мин 18:44 14 м
Краснофлотская 18:56 2 мин 18:58 14 м
Новофедоровка 19:10 2 мин 19:12 14 м
Кировская 19:27 2 мин 19:29 17 м
94 км 19:38 2 мин 19:40 11 м
Владиславовка 19:49 4 мин 19:53 13 м
107 км 20:03 2 мин 20:05 12 м
Айвазовская-Тов. 20:14 2 мин 20:16 11 м
Айвазовская 20:23 2 мин 20:25 9 м
Феодосия 20:35 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Джанкой и Феодосия на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Джанкой Феодосия на карте:


Между станциями Джанкой и Феодосия курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search