ss x
x

Электричка Джанкой Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Джанкой Феодосия 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Джанкой и Феодосия за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Джанкой и Феодосия за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Джанкой Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 16-10-2018 09:20:00 16-10-2018 12:03:00
Армянск — Феодосия 6749 16-10-2018 17:25:00 16-10-2018 20:15:00

Расписание электричек Феодосия Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750 16-10-2018 06:20:00 16-10-2018 09:17:00
Феодосия — Джанкой 6760 16-10-2018 18:10:00 16-10-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 26-11-2016 14:50:00
Красноперекопск 26-11-2016 15:12:00 3 мин 26-11-2016 15:15:00 25 м
Воинка 26-11-2016 15:36:00 3 мин 26-11-2016 15:39:00 24 м
Пахаревка 26-11-2016 15:55:00 2 мин 26-11-2016 15:57:00 18 м
19 км 26-11-2016 16:06:00 2 мин 26-11-2016 16:08:00 11 м
Богемка 26-11-2016 16:14:00 2 мин 26-11-2016 16:16:00 8 м
10 км 26-11-2016 16:23:00 2 мин 26-11-2016 16:25:00 9 м
4 км 26-11-2016 16:32:00 2 мин 26-11-2016 16:34:00 9 м
Джанкой 26-11-2016 16:40:00 40 мин 26-11-2016 17:20:00 46 м
10 км 26-11-2016 17:36:00 2 мин 26-11-2016 17:38:00 18 м
13 км 26-11-2016 17:45:00 2 мин 26-11-2016 17:47:00 9 м
Азовская 26-11-2016 18:00:00 2 мин 26-11-2016 18:02:00 15 м
30 км 26-11-2016 18:13:00 2 мин 26-11-2016 18:15:00 13 м
Нижнегорская 26-11-2016 18:27:00 3 мин 26-11-2016 18:30:00 15 м
50 км 26-11-2016 18:42:00 2 мин 26-11-2016 18:44:00 14 м
Краснофлотская 26-11-2016 18:56:00 2 мин 26-11-2016 18:58:00 14 м
Новофедоровка 26-11-2016 19:10:00 2 мин 26-11-2016 19:12:00 14 м
Кировская 26-11-2016 19:27:00 2 мин 26-11-2016 19:29:00 17 м
94 км 26-11-2016 19:38:00 2 мин 26-11-2016 19:40:00 11 м
Владиславовка 26-11-2016 19:49:00 4 мин 26-11-2016 19:53:00 13 м
107 км 26-11-2016 20:03:00 2 мин 26-11-2016 20:05:00 12 м
Айвазовская-Тов. 26-11-2016 20:14:00 2 мин 26-11-2016 20:16:00 11 м
Айвазовская 26-11-2016 20:23:00 2 мин 26-11-2016 20:25:00 9 м
Феодосия 26-11-2016 20:35:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Джанкой и Феодосия на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Джанкой Феодосия на карте:


Между станциями Джанкой и Феодосия курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search