ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дзержинская Мотовилиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6264, проходит расстояние между станциями Дзержинская и Мотовилиха за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102, которая пройдет расстояние между станциями Дзержинская и Мотовилиха за 13 мин.

Расписание электричек Дзержинская Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мотовилиха Дзержинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 27-06-2017 05:31:00
Мысы 27-06-2017 05:36:00 1 мин 27-06-2017 05:37:00 6 м
Ласьва 27-06-2017 05:40:00 1 мин 27-06-2017 05:41:00 4 м
Курья 27-06-2017 05:46:00 1 мин 27-06-2017 05:47:00 6 м
Промучасток 27-06-2017 05:50:00 1 мин 27-06-2017 05:51:00 4 м
Железнодорожный 27-06-2017 05:54:00 1 мин 27-06-2017 05:55:00 4 м
Комсомольская 27-06-2017 05:57:00 1 мин 27-06-2017 05:58:00 3 м
Пермь-Сорт. 27-06-2017 06:01:00 1 мин 27-06-2017 06:02:00 4 м
Пермь-2 27-06-2017 06:10:00 5 мин 27-06-2017 06:15:00 13 м
Дзержинская 27-06-2017 06:20:00 1 мин 27-06-2017 06:21:00 6 м
Пермь-1 27-06-2017 06:26:00 1 мин 27-06-2017 06:27:00 6 м
Славяново 27-06-2017 06:31:00 1 мин 27-06-2017 06:32:00 5 м
Мотовилиха 27-06-2017 06:34:00 1 мин 27-06-2017 06:35:00 3 м
Язовая 27-06-2017 06:38:00 1 мин 27-06-2017 06:39:00 4 м
Юбилейная 27-06-2017 06:40:00 1 мин 27-06-2017 06:41:00 2 м
Балмошная 27-06-2017 06:44:00 1 мин 27-06-2017 06:45:00 4 м
Кислотный 27-06-2017 06:47:00 1 мин 27-06-2017 06:48:00 3 м
Молодёжная 27-06-2017 06:50:00 1 мин 27-06-2017 06:51:00 3 м
КамГЭС 27-06-2017 06:53:00 1 мин 27-06-2017 06:54:00 3 м
Лёвшино 27-06-2017 06:57:00 1 мин 27-06-2017 06:58:00 4 м
Банная Гора 27-06-2017 07:01:00 1 мин 27-06-2017 07:02:00 4 м
Голованово 27-06-2017 07:07:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7102 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Дзержинская и Мотовилиха на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Дзержинская Мотовилиха на карте:


Между станциями Дзержинская и Мотовилиха курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6264 Пермь-2 — Углеуральская
7104 Оверята — Лёвшино
6202 Пермь-2 — Чусовская
6272 Пермь-2 — Боковая
6294 Пермь-2 — Дивья
6204 Пермь-2 — Чусовская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
7108 Оверята — Голованово
6296 Пермь-2 — Дивья
6206 Пермь-2 — Чусовская
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
7110 Оверята — Лёвшино
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search