ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дзержинск Ворошиловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дзержинск Ворошиловская 15 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Дзержинск и Ворошиловская за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318, которая пройдет расстояние между станциями Дзержинск и Ворошиловская за 32 мин.

Расписание электричек Дзержинск Ворошиловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 04:41 04:52
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 06:02 06:16
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 06:14 06:27
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 07:25 07:38
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 10:45 10:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 14:08 14:21
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6154 15:12 15:23
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 16:15 16:26
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 17:26 17:39
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:59 18:10
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18:28 18:39
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:47 19:56
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 20:51 21:02

Расписание электричек Ворошиловская Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 05:02 05:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 07:05 07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 08:08 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 13:13 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 14:44 14:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:35 15:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:25 16:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 17:01 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18:54 19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:47 19:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 21:01 21:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22:42 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 09:36
Галицкая 09:41 1 мин 09:42 6 м
Ильино 09:48 1 мин 09:49 7 м
Ильиногорская 09:52 1 мин 09:53 4 м
Горбатовка 09:58 1 мин 09:59 6 м
Сейма 10:05 1 мин 10:06 7 м
392 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Решетиха 10:13 1 мин 10:14 5 м
Жолнино 10:16 1 мин 10:17 3 м
Пушкино 10:21 1 мин 10:22 5 м
Дзержинск 10:25 1 мин 10:26 4 м
Калининская 10:30 1 мин 10:31 5 м
Игумново 10:54 1 мин 10:55 24 м
Ворошиловская 10:58 1 мин 10:59 4 м
421 км 11:01 1 мин 11:02 3 м
Доскино 11:06 1 мин 11:07 5 м
429 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Кондукторская 11:14 1 мин 11:15 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 11:17 1 мин 11:18 3 м
435 км 11:20 1 мин 11:21 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:30 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Дзержинск и Ворошиловская на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Ворошиловская на карте:

Между станциями Дзержинск и Ворошиловская курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6110 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search