ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дзержинск Остановочный пункт 392 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307, проходит расстояние между станциями Дзержинск и Остановочный пункт 392 км за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Дзержинск и Остановочный пункт 392 км за 18 мин.

Расписание электричек Дзержинск Остановочный пункт 392 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 03-08-2021 05:33:00 03-08-2021 05:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 03-08-2021 07:16:00 03-08-2021 07:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 03-08-2021 08:32:00 03-08-2021 08:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 03-08-2021 09:11:00 03-08-2021 09:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 03-08-2021 13:25:00 03-08-2021 13:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 03-08-2021 15:01:00 03-08-2021 15:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 16:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 03-08-2021 17:16:00 03-08-2021 17:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 03-08-2021 18:31:00 03-08-2021 18:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 03-08-2021 19:59:00 03-08-2021 20:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 03-08-2021 21:12:00 03-08-2021 21:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 03-08-2021 22:31:00 03-08-2021 22:45:00

Расписание электричек Остановочный пункт 392 км Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 03-08-2021 04:27:00 03-08-2021 04:40:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 03-08-2021 05:31:00 03-08-2021 05:48:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 03-08-2021 05:57:00 03-08-2021 06:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 03-08-2021 06:06:00 03-08-2021 06:23:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 03-08-2021 07:08:00 03-08-2021 07:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 03-08-2021 07:25:00 03-08-2021 07:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 03-08-2021 08:01:00 03-08-2021 08:17:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 03-08-2021 10:10:00 03-08-2021 10:28:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 03-08-2021 13:33:00 03-08-2021 13:51:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 03-08-2021 15:56:00 03-08-2021 16:12:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 03-08-2021 16:53:00 03-08-2021 17:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 03-08-2021 17:41:00 03-08-2021 17:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 03-08-2021 18:11:00 03-08-2021 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 21-06-2017 19:26:00
435 км 21-06-2017 19:35:00 1 мин 21-06-2017 19:36:00 10 м
Нижний Новгород-сортировочный 21-06-2017 19:39:00 1 мин 21-06-2017 19:40:00 4 м
Кондукторская 21-06-2017 19:43:00 1 мин 21-06-2017 19:44:00 4 м
429 км 21-06-2017 19:47:00 1 мин 21-06-2017 19:48:00 4 м
Доскино 21-06-2017 19:52:00 1 мин 21-06-2017 19:53:00 5 м
421 км 21-06-2017 19:57:00 1 мин 21-06-2017 19:58:00 5 м
Ворошиловская 21-06-2017 20:00:00 1 мин 21-06-2017 20:01:00 3 м
Игумново 21-06-2017 20:05:00 1 мин 21-06-2017 20:06:00 5 м
Калининская 21-06-2017 20:09:00 1 мин 21-06-2017 20:10:00 4 м
Дзержинск 21-06-2017 20:17:00 22 мин 21-06-2017 20:39:00 29 м
Пушкино 21-06-2017 20:43:00 1 мин 21-06-2017 20:44:00 5 м
Жолнино 21-06-2017 20:49:00 1 мин 21-06-2017 20:50:00 6 м
Решетиха 21-06-2017 20:52:00 1 мин 21-06-2017 20:53:00 3 м
392 км 21-06-2017 20:57:00 1 мин 21-06-2017 20:58:00 5 м
Сейма 21-06-2017 21:00:00 1 мин 21-06-2017 21:01:00 3 м
Горбатовка 21-06-2017 21:06:00 1 мин 21-06-2017 21:07:00 6 м
Ильиногорская 21-06-2017 21:12:00 1 мин 21-06-2017 21:13:00 6 м
Ильино 21-06-2017 21:16:00 1 мин 21-06-2017 21:17:00 4 м
Галицкая 21-06-2017 21:23:00 1 мин 21-06-2017 21:24:00 7 м
Гороховец 21-06-2017 21:31:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Дзержинск и Остановочный пункт 392 км на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Остановочный пункт 392 км на карте:


Между станциями Дзержинск и Остановочный пункт 392 км курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search