ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дзержинск Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дзержинск Гороховец 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Дзержинск и Гороховец за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Дзержинск и Гороховец за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Дзержинск Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 05:33 06:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 07:16 08:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 08:32 09:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 09:11 09:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 10:34 11:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 13:25 14:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 15:01 15:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 16:06 16:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:43 17:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 17:16 18:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 17:48 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18:31 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 19:22 20:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:59 20:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 21:12 22:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22:31 23:19

Расписание электричек Гороховец Дзержинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 03:56 04:40
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 04:58 05:48
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 05:24 06:13
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 06:35 07:24
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 07:28 08:17
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 08:19 08:59
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 09:37 10:28
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 13:00 13:51
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 14:14 14:56
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 15:23 16:12
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 16:22 17:09
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 17:08 17:57
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 17:38 18:27
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 19:07 19:50
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 19:57 20:46

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:25
435 км 18:31 1 мин 18:32 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:34 1 мин 18:35 3 м
Кондукторская 18:37 1 мин 18:38 3 м
429 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Доскино 18:45 1 мин 18:46 4 м
421 км 18:50 1 мин 18:51 5 м
Ворошиловская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Игумново 18:57 1 мин 18:58 4 м
Калининская 18:59 18:59 1 м
Дзержинск 19:08 16 мин 19:24 25 м
Пушкино 19:28 1 мин 19:29 5 м
Жолнино 19:30 19:30 1 м
Решетиха 19:34 1 мин 19:35 5 м
392 км 19:36 19:36 1 м
Сейма 19:40 1 мин 19:41 5 м
Горбатовка 19:42 19:42 1 м
Ильиногорская 19:50 1 мин 19:51 9 м
Ильино 20:20 1 мин 20:21 30 м
Галицкая 20:27 1 мин 20:28 7 м
Гороховец 20:35 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Дзержинск и Гороховец на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Дзержинск Гороховец на карте:


Между станциями Дзержинск и Гороховец курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Что же такие прорехи в дневное время в расписании электричек Дзержинск Гороховец 2018? То, что людей меньше в это время вовсе не означает, что никому ехать не надо. Просто из-за такого графика движения многие люди отказываются от услуг электропоезда в это время.

  • Анатолий:

    Поскольку езжу этим направлением постоянно, то расписание электричек Гороховец Дзержинск на сегодня у меня формируется в специальном приложении в телефоне. Здесь же можно просмотреть и время движения поезда по всем остановкам. Такой способ пока для меня самый удобный.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search