Электричка Дятьково Прень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Дятьково Прень 18,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Дятьково и Прень за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Дятьково и Прень за 18 мин.

Расписание электричек Дятьково Прень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617420-11-2017 11:06:0020-11-2017 11:24:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая632220-11-2017 18:32:0020-11-2017 18:50:00

Расписание электричек Прень Дятьково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632120-11-2017 08:28:0020-11-2017 08:45:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский617320-11-2017 18:10:0020-11-2017 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::24-02-2017 09:40:00
Деповская24-02-2017 09:43:001 мин24-02-2017 09:44:004 м
Рижский Пост24-02-2017 09:48:001 мин24-02-2017 09:49:005 м
Полпинская24-02-2017 09:53:001 мин24-02-2017 09:54:005 м
Чернец24-02-2017 10:03:001 мин24-02-2017 10:04:0010 м
Брянск-Северный24-02-2017 10:11:001 мин24-02-2017 10:12:008 м
Пунка24-02-2017 10:19:001 мин24-02-2017 10:20:008 м
214 км24-02-2017 10:26:001 мин24-02-2017 10:27:007 м
Фокино24-02-2017 10:33:001 мин24-02-2017 10:34:007 м
207 км24-02-2017 10:36:001 мин24-02-2017 10:37:003 м
204 км24-02-2017 10:42:001 мин24-02-2017 10:43:006 м
Любохна24-02-2017 10:46:001 мин24-02-2017 10:47:004 м
Малыгин24-02-2017 10:54:001 мин24-02-2017 10:55:008 м
190 км24-02-2017 11:00:001 мин24-02-2017 11:01:006 м
Дятьково24-02-2017 11:05:001 мин24-02-2017 11:06:005 м
181 км24-02-2017 11:15:001 мин24-02-2017 11:16:0010 м
Верещевка24-02-2017 11:20:001 мин24-02-2017 11:21:005 м
Прень24-02-2017 11:24:001 мин24-02-2017 11:25:004 м
Куява24-02-2017 11:33:001 мин24-02-2017 11:34:009 м
Косичино24-02-2017 11:38:001 мин24-02-2017 11:39:005 м
Людиново-124-02-2017 11:45:001 мин24-02-2017 11:46:007 м
Вербицкая24-02-2017 11:51:001 мин24-02-2017 11:52:006 м
Людиново-224-02-2017 11:56:001 мин24-02-2017 11:57:005 м
Косяки24-02-2017 12:03:001 мин24-02-2017 12:04:007 м
Иваново-Сергиевский24-02-2017 12:10:001 мин24-02-2017 12:11:007 м
138 км24-02-2017 12:17:001 мин24-02-2017 12:18:007 м
Фаянсовая24-02-2017 12:27:00— ::9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Дятьково и Прень на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дятьково Прень на карте:


Между станциями Дятьково и Прень курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search