ss x
x

Электричка Дягилево Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дягилево Узуново 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6255/6256, проходит расстояние между станциями Дягилево и Узуново за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6257/6258, которая пройдет расстояние между станциями Дягилево и Узуново за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Дягилево Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 17-12-2018 07:30:00 17-12-2018 09:27:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 17-12-2018 13:11:00 17-12-2018 15:03:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 17-12-2018 15:18:00 17-12-2018 17:24:00

Расписание электричек Узуново Дягилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 17-12-2018 12:01:00 17-12-2018 13:53:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 17:44:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 17-12-2018 19:35:00 17-12-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 17-11-2016 15:07:00
Лагерный 17-11-2016 15:14:00 1 мин 17-11-2016 15:15:00 8 м
Дягилево 17-11-2016 15:18:00 1 мин 17-11-2016 15:19:00 4 м
Недостоево 17-11-2016 15:22:00 1 мин 17-11-2016 15:23:00 4 м
189 км 17-11-2016 15:24:00 1 мин 17-11-2016 15:25:00 2 м
187 км 17-11-2016 15:27:00 1 мин 17-11-2016 15:28:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 17-11-2016 15:30:00 1 мин 17-11-2016 15:31:00 3 м
Депо 17-11-2016 15:33:00 1 мин 17-11-2016 15:34:00 3 м
Ходынино 17-11-2016 15:36:00 4 мин 17-11-2016 15:40:00 6 м
Рыбное 17-11-2016 15:43:00 1 мин 17-11-2016 15:44:00 4 м
Валищево 17-11-2016 15:52:00 1 мин 17-11-2016 15:53:00 9 м
Житово 17-11-2016 15:59:00 1 мин 17-11-2016 16:00:00 7 м
59 км 17-11-2016 16:02:00 1 мин 17-11-2016 16:03:00 3 м
Козловка 17-11-2016 16:05:00 1 мин 17-11-2016 16:06:00 3 м
Костёнково 17-11-2016 16:10:00 1 мин 17-11-2016 16:11:00 5 м
Латыгоры 17-11-2016 16:14:00 1 мин 17-11-2016 16:15:00 4 м
47 км 17-11-2016 16:18:00 1 мин 17-11-2016 16:19:00 4 м
Макеево-московское 17-11-2016 16:24:00 2 мин 17-11-2016 16:26:00 7 м
35 км 17-11-2016 16:33:00 1 мин 17-11-2016 16:34:00 8 м
Верейкино 17-11-2016 16:38:00 1 мин 17-11-2016 16:39:00 5 м
28 км 17-11-2016 16:44:00 1 мин 17-11-2016 16:45:00 6 м
Жоково 17-11-2016 16:47:00 1 мин 17-11-2016 16:48:00 3 м
24 км 17-11-2016 16:52:00 1 мин 17-11-2016 16:53:00 5 м
21 км 17-11-2016 16:56:00 1 мин 17-11-2016 16:57:00 4 м
18 км 17-11-2016 17:00:00 1 мин 17-11-2016 17:01:00 4 м
Лошатовка 17-11-2016 17:03:00 1 мин 17-11-2016 17:04:00 3 м
12 км 17-11-2016 17:09:00 1 мин 17-11-2016 17:10:00 6 м
Клёмово 17-11-2016 17:12:00 1 мин 17-11-2016 17:13:00 3 м
7 км 17-11-2016 17:16:00 1 мин 17-11-2016 17:17:00 4 м
Узуново 17-11-2016 17:28:00 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6257/6258 Рязань-1 — Узуново. Время в пути между станциями Дягилево и Узуново на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дягилево Узуново на карте:


Между станциями Дягилево и Узуново курсируют следующие электрички:
6253/6254 Рязань-1 — Узуново
6255/6256 Рязань-1 — Узуново
6257/6258 Рязань-1 — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search