ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дягилево Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дягилево Узуново 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6255/6256, проходит расстояние между станциями Дягилево и Узуново за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6257/6258, которая пройдет расстояние между станциями Дягилево и Узуново за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Дягилево Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 07:32 09:25
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 12:24 14:18
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 15:25 17:26

Расписание электричек Узуново Дягилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 10:51 12:40
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16:02 17:50
Узуново — Рязань-1 6277/6278 19:44 21:34

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 15:07
Лагерный 15:14 1 мин 15:15 8 м
Дягилево 15:18 1 мин 15:19 4 м
Недостоево 15:22 1 мин 15:23 4 м
189 км 15:24 1 мин 15:25 2 м
187 км 15:27 1 мин 15:28 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15:30 1 мин 15:31 3 м
Депо 15:33 1 мин 15:34 3 м
Ходынино 15:36 4 мин 15:40 6 м
Рыбное 15:43 1 мин 15:44 4 м
Валищево 15:52 1 мин 15:53 9 м
Житово 15:59 1 мин 16:00 7 м
59 км 16:02 1 мин 16:03 3 м
Козловка 16:05 1 мин 16:06 3 м
Костёнково 16:10 1 мин 16:11 5 м
Латыгоры 16:14 1 мин 16:15 4 м
47 км 16:18 1 мин 16:19 4 м
Макеево-московское 16:24 2 мин 16:26 7 м
35 км 16:33 1 мин 16:34 8 м
Верейкино 16:38 1 мин 16:39 5 м
28 км 16:44 1 мин 16:45 6 м
Жоково 16:47 1 мин 16:48 3 м
24 км 16:52 1 мин 16:53 5 м
21 км 16:56 1 мин 16:57 4 м
18 км 17:00 1 мин 17:01 4 м
Лошатовка 17:03 1 мин 17:04 3 м
12 км 17:09 1 мин 17:10 6 м
Клёмово 17:12 1 мин 17:13 3 м
7 км 17:16 1 мин 17:17 4 м
Узуново 17:28 — :: 11 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6257/6258 Рязань-1 — Узуново. Время в пути между станциями Дягилево и Узуново на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Дягилево Узуново на карте:


Между станциями Дягилево и Узуново курсируют следующие электрички:
6253/6254 Рязань-1 — Узуново
6255/6256 Рязань-1 — Узуново
6257/6258 Рязань-1 — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search