ss x
x

Электричка Дягилево Луховицы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дягилево Луховицы 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Дягилево и Луховицы за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Дягилево и Луховицы за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Дягилево Луховицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 11-05-2021 03:50:00 11-05-2021 04:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 11-05-2021 05:29:00 11-05-2021 06:32:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 07:31:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 11-05-2021 15:00:00 11-05-2021 16:01:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 11-05-2021 17:11:00 11-05-2021 18:18:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 11-05-2021 18:43:00 11-05-2021 19:50:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 11-05-2021 20:07:00 11-05-2021 21:28:00

Расписание электричек Луховицы Дягилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 11-05-2021 06:48:00 11-05-2021 07:57:00
Голутвин — Рязань-1 6014 11-05-2021 08:32:00 11-05-2021 09:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11-05-2021 11:15:00 11-05-2021 12:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 11-05-2021 17:52:00 11-05-2021 18:53:00
Голутвин — Рязань-1 6028 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 11-05-2021 21:32:00 11-05-2021 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 14-11-2016 20:00:00
Лагерный 14-11-2016 20:07:00 1 мин 14-11-2016 20:08:00 8 м
Дягилево 14-11-2016 20:11:00 1 мин 14-11-2016 20:12:00 4 м
Недостоево 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 4 м
189 км 14-11-2016 20:17:00 1 мин 14-11-2016 20:18:00 2 м
187 км 14-11-2016 20:20:00 1 мин 14-11-2016 20:21:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 14-11-2016 20:24:00 1 мин 14-11-2016 20:25:00 4 м
Депо 14-11-2016 20:27:00 1 мин 14-11-2016 20:28:00 3 м
Ходынино 14-11-2016 20:29:00 3 мин 14-11-2016 20:32:00 4 м
Рыбное 14-11-2016 20:34:00 1 мин 14-11-2016 20:35:00 3 м
Истодники 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 5 м
Дивово 14-11-2016 20:45:00 1 мин 14-11-2016 20:46:00 6 м
Слёмы 14-11-2016 20:50:00 1 мин 14-11-2016 20:51:00 5 м
Алпатьево 14-11-2016 20:56:00 1 мин 14-11-2016 20:57:00 6 м
Фруктовая 14-11-2016 21:02:00 15 мин 14-11-2016 21:17:00 20 м
Подлипки 14-11-2016 21:22:00 1 мин 14-11-2016 21:23:00 6 м
142 км 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 5 м
Луховицы 14-11-2016 21:32:00 1 мин 14-11-2016 21:33:00 5 м
Чёрная 14-11-2016 21:41:00 1 мин 14-11-2016 21:42:00 9 м
Щурово 14-11-2016 21:50:00 1 мин 14-11-2016 21:51:00 9 м
Голутвин 14-11-2016 21:57:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6019 Рязань-1 — Голутвин. Время в пути между станциями Дягилево и Луховицы на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дягилево Луховицы на карте:


Между станциями Дягилево и Луховицы курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6003 Рязань-1 — Голутвин
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6013 Рязань-1 — Голутвин
6019 Рязань-1 — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search