ss x
ss x
x

Электричка Двубратский Пашковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Двубратский и Пашковская за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6735, которая пройдет расстояние между станциями Двубратский и Пашковская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Двубратский Пашковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16247/672721-07-2018 08:45:0021-07-2018 10:22:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16221/673521-07-2018 17:12:0021-07-2018 18:52:00

Расписание электричек Пашковская Двубратский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский6728/622021-07-2018 08:54:0021-07-2018 10:19:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский6732/624821-07-2018 18:07:0021-07-2018 19:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кавказская— ::27-02-2017 16:10:00
7 км27-02-2017 16:25:001 мин27-02-2017 16:26:0016 м
Милованово27-02-2017 16:33:001 мин27-02-2017 16:34:008 м
Касиновка27-02-2017 16:42:001 мин27-02-2017 16:43:009 м
Гречишкино27-02-2017 16:52:001 мин27-02-2017 16:53:0010 м
Потаённый27-02-2017 17:04:001 мин27-02-2017 17:05:0012 м
Ладожская27-02-2017 17:16:001 мин27-02-2017 17:17:0012 м
Двубратский27-02-2017 17:29:001 мин27-02-2017 17:30:0013 м
Усть-Лабинская27-02-2017 17:39:001 мин27-02-2017 17:40:0010 м
78 км27-02-2017 17:45:001 мин27-02-2017 17:46:006 м
Варилка27-02-2017 17:54:001 мин27-02-2017 17:55:009 м
Редутский27-02-2017 18:03:001 мин27-02-2017 18:04:009 м
Васюринская27-02-2017 18:12:001 мин27-02-2017 18:13:009 м
106 км27-02-2017 18:16:001 мин27-02-2017 18:17:004 м
107 км27-02-2017 18:19:001 мин27-02-2017 18:20:003 м
108 км27-02-2017 18:22:001 мин27-02-2017 18:23:003 м
110 км27-02-2017 18:25:001 мин27-02-2017 18:26:003 м
113 км27-02-2017 18:30:001 мин27-02-2017 18:31:005 м
Стопятый27-02-2017 18:35:0010 мин27-02-2017 18:45:0014 м
116 км27-02-2017 18:47:001 мин27-02-2017 18:48:003 м
117 км27-02-2017 18:51:001 мин27-02-2017 18:52:004 м
118 км27-02-2017 18:54:001 мин27-02-2017 18:55:003 м
120 км27-02-2017 18:58:001 мин27-02-2017 18:59:004 м
122 км27-02-2017 19:00:001 мин27-02-2017 19:01:002 м
Пашковская27-02-2017 19:07:007 мин27-02-2017 19:14:0013 м
128 км27-02-2017 19:19:003 мин27-02-2017 19:22:008 м
130 км27-02-2017 19:24:001 мин27-02-2017 19:25:003 м
Краснодар-Сорт.27-02-2017 19:28:003 мин27-02-2017 19:31:006 м
Краснодар-127-02-2017 19:41:00— ::10 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6735 Кавказская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Двубратский и Пашковская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Двубратский Пашковская на карте:


Между станциями Двубратский и Пашковская курсируют следующие электрички:
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1
6735 Кавказская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search