ss x
x

Электричка Дурово Сафоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дурово Сафоново 15,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Дурово и Сафоново за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Дурово и Сафоново за 11 мин.

Расписание электричек Дурово Сафоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Смоленск 6203 15-12-2018 09:38:00 15-12-2018 09:47:00
Вязьма — Смоленск 6205 15-12-2018 17:35:00 15-12-2018 17:44:00

Расписание электричек Сафоново Дурово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Вязьма 6202 15-12-2018 06:03:00 15-12-2018 06:13:00
Смоленск — Вязьма 6204 15-12-2018 10:13:00 15-12-2018 10:22:00
Смоленск — Вязьма 6208 15-12-2018 18:10:00 15-12-2018 18:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Сафоново (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 23-11-2016 22:03:00
Старая Деревня 23-11-2016 22:09:00 1 мин 23-11-2016 22:10:00 7 м
Золотарёвка 23-11-2016 22:14:00 1 мин 23-11-2016 22:15:00 5 м
Гредякино 23-11-2016 22:19:00 1 мин 23-11-2016 22:20:00 5 м
Ждановка 23-11-2016 22:25:00 1 мин 23-11-2016 22:26:00 6 м
Семлёво 23-11-2016 22:33:00 1 мин 23-11-2016 22:34:00 8 м
273 км 23-11-2016 22:40:00 1 мин 23-11-2016 22:41:00 7 м
Алфёрово 23-11-2016 22:47:00 1 мин 23-11-2016 22:48:00 7 м
286 км 23-11-2016 22:53:00 1 мин 23-11-2016 22:54:00 6 м
Издешково 23-11-2016 23:01:00 1 мин 23-11-2016 23:02:00 8 м
Митино 23-11-2016 23:06:00 1 мин 23-11-2016 23:07:00 5 м
300 км 23-11-2016 23:11:00 1 мин 23-11-2016 23:12:00 5 м
Дурово 23-11-2016 23:22:00 1 мин 23-11-2016 23:23:00 11 м
Сафоново 23-11-2016 23:34:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6207 Вязьма — Сафоново. Время в пути между станциями Дурово и Сафоново на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Дурово Сафоново на карте:


Между станциями Дурово и Сафоново курсируют следующие электрички:
6203 Вязьма — Смоленск
6205 Вязьма — Смоленск
6207 Вязьма — Сафоново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search