ss x
x

Электричка Дупленская Коченево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дупленская Коченево 47,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Дупленская и Коченево за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Дупленская и Коченево за 36 мин.

Расписание электричек Дупленская Коченево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 25-10-2020 05:50:00 25-10-2020 06:24:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 25-10-2020 09:26:00 25-10-2020 10:00:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 25-10-2020 12:43:00 25-10-2020 13:17:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 25-10-2020 16:10:00 25-10-2020 16:45:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 25-10-2020 17:38:00 25-10-2020 18:14:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 25-10-2020 20:38:00 25-10-2020 21:12:00

Расписание электричек Коченево Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 25-10-2020 07:36:00 25-10-2020 08:02:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25-10-2020 08:26:00 25-10-2020 09:04:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25-10-2020 10:58:00 25-10-2020 11:33:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25-10-2020 14:39:00 25-10-2020 15:15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 25-10-2020 16:19:00 25-10-2020 16:45:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25-10-2020 18:42:00 25-10-2020 19:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25-10-2020 19:39:00 25-10-2020 20:13:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25-10-2020 21:42:00 25-10-2020 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чулымская — :: 30-03-2017 17:03:00
Большедорожное 30-03-2017 17:13:00 1 мин 30-03-2017 17:14:00 11 м
Кабинетное 30-03-2017 17:18:00 1 мин 30-03-2017 17:19:00 5 м
Тихомирово 30-03-2017 17:26:00 1 мин 30-03-2017 17:27:00 8 м
Рямок 30-03-2017 17:31:00 1 мин 30-03-2017 17:32:00 5 м
Дупленская 30-03-2017 17:37:00 1 мин 30-03-2017 17:38:00 6 м
Оёш 30-03-2017 17:45:00 1 мин 30-03-2017 17:46:00 8 м
3261 км 30-03-2017 17:49:00 1 мин 30-03-2017 17:50:00 4 м
3264 км 30-03-2017 17:52:00 1 мин 30-03-2017 17:53:00 3 м
Лесная Поляна 30-03-2017 17:56:00 1 мин 30-03-2017 17:57:00 4 м
3273 км 30-03-2017 18:00:00 1 мин 30-03-2017 18:01:00 4 м
3277 км 30-03-2017 18:04:00 1 мин 30-03-2017 18:05:00 4 м
Коченёво 30-03-2017 18:14:00 1 мин 30-03-2017 18:15:00 10 м
3290 км 30-03-2017 18:18:00 1 мин 30-03-2017 18:19:00 4 м
3293 км 30-03-2017 18:22:00 1 мин 30-03-2017 18:23:00 4 м
Шагаловский 30-03-2017 18:27:00 1 мин 30-03-2017 18:28:00 5 м
Чик 30-03-2017 18:32:00 1 мин 30-03-2017 18:33:00 5 м
3307 км 30-03-2017 18:38:00 1 мин 30-03-2017 18:39:00 6 м
Сады 30-03-2017 18:42:00 1 мин 30-03-2017 18:43:00 4 м
Павино 30-03-2017 18:45:00 1 мин 30-03-2017 18:46:00 3 м
Аэрофлот 30-03-2017 18:49:00 1 мин 30-03-2017 18:50:00 4 м
Обь 30-03-2017 18:54:00 1 мин 30-03-2017 18:55:00 5 м
Ипподром 30-03-2017 19:00:00 1 мин 30-03-2017 19:01:00 6 м
Западная Площадка 30-03-2017 19:03:00 1 мин 30-03-2017 19:04:00 3 м
Новосибирск-западный 30-03-2017 19:07:00 1 мин 30-03-2017 19:08:00 4 м
Жилмассив 30-03-2017 19:11:00 1 мин 30-03-2017 19:12:00 4 м
Левая Обь 30-03-2017 19:15:00 1 мин 30-03-2017 19:16:00 4 м
Правая Обь 30-03-2017 19:19:00 1 мин 30-03-2017 19:20:00 4 м
Новосибирск-главный 30-03-2017 19:26:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6314 Чулымская — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Дупленская и Коченево на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Дупленская Коченево на карте:


Между станциями Дупленская и Коченево курсируют следующие электрички:
6326 Чулымская — Новосибирск-главный
6372/6306 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6312 Чулымская — Новосибирск-главный
6310 Каргат — Новосибирск-главный
6314 Чулымская — Новосибирск-главный
6374/6322 Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search