Электричка Дупленская Большедорожное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
96
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Дупленская и Большедорожное за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Дупленская и Большедорожное за 21 мин.

Расписание электричек Дупленская Большедорожное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25-02-2018 08:59:00 25-02-2018 09:20:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25-02-2018 11:21:00 25-02-2018 11:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25-02-2018 15:16:00 25-02-2018 15:37:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25-02-2018 20:13:00 25-02-2018 20:34:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25-02-2018 22:20:00 25-02-2018 22:41:00

Расписание электричек Большедорожное Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 25-02-2018 05:26:00 25-02-2018 05:49:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 25-02-2018 09:02:00 25-02-2018 09:25:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 25-02-2018 12:17:00 25-02-2018 12:40:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 25-02-2018 15:47:00 25-02-2018 16:09:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 25-02-2018 17:14:00 25-02-2018 17:37:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 25-02-2018 20:28:00 25-02-2018 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17-04-2017 07:13:00
Правая Обь 17-04-2017 07:18:00 1 мин 17-04-2017 07:19:00 6 м
Левая Обь 17-04-2017 07:22:00 1 мин 17-04-2017 07:23:00 4 м
Жилмассив 17-04-2017 07:25:00 1 мин 17-04-2017 07:26:00 3 м
Новосибирск-западный 17-04-2017 07:29:00 1 мин 17-04-2017 07:30:00 4 м
Западная Площадка 17-04-2017 07:32:00 1 мин 17-04-2017 07:33:00 3 м
Ипподром 17-04-2017 07:35:00 1 мин 17-04-2017 07:36:00 3 м
Обь 17-04-2017 07:42:00 1 мин 17-04-2017 07:43:00 7 м
Аэрофлот 17-04-2017 07:46:00 1 мин 17-04-2017 07:47:00 4 м
Павино 17-04-2017 07:50:00 1 мин 17-04-2017 07:51:00 4 м
Сады 17-04-2017 07:53:00 1 мин 17-04-2017 07:54:00 3 м
3307 км 17-04-2017 07:57:00 1 мин 17-04-2017 07:58:00 4 м
Чик 17-04-2017 08:05:00 1 мин 17-04-2017 08:06:00 8 м
Шагаловский 17-04-2017 08:10:00 1 мин 17-04-2017 08:11:00 5 м
3293 км 17-04-2017 08:14:00 1 мин 17-04-2017 08:15:00 4 м
3290 км 17-04-2017 08:18:00 1 мин 17-04-2017 08:19:00 4 м
Коченёво 17-04-2017 08:25:00 1 мин 17-04-2017 08:26:00 7 м
3277 км 17-04-2017 08:33:00 1 мин 17-04-2017 08:34:00 8 м
3273 км 17-04-2017 08:38:00 1 мин 17-04-2017 08:39:00 5 м
Лесная Поляна 17-04-2017 08:42:00 1 мин 17-04-2017 08:43:00 4 м
3264 км 17-04-2017 08:46:00 1 мин 17-04-2017 08:47:00 4 м
3261 км 17-04-2017 08:50:00 1 мин 17-04-2017 08:51:00 4 м
Оёш 17-04-2017 08:54:00 1 мин 17-04-2017 08:55:00 4 м
Дупленская 17-04-2017 09:04:00 1 мин 17-04-2017 09:05:00 10 м
Рямок 17-04-2017 09:09:00 1 мин 17-04-2017 09:10:00 5 м
Тихомирово 17-04-2017 09:14:00 1 мин 17-04-2017 09:15:00 5 м
Кабинетное 17-04-2017 09:21:00 1 мин 17-04-2017 09:22:00 7 м
Большедорожное 17-04-2017 09:26:00 1 мин 17-04-2017 09:27:00 5 м
Чулымская 17-04-2017 09:39:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Дупленская и Большедорожное на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Дупленская Большедорожное на карте:


Между станциями Дупленская и Большедорожное курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search