Электричка Дупленская Большедорожное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Дупленская и Большедорожное за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Дупленская и Большедорожное за 21 мин.

Расписание электричек Дупленская Большедорожное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская630524-05-2018 08:59:0024-05-2018 09:20:00
Новосибирск-главный — Каргат630924-05-2018 12:20:0024-05-2018 12:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская631324-05-2018 15:16:0024-05-2018 15:37:00
Новосибирск-главный — Чулымская632124-05-2018 20:13:0024-05-2018 20:34:00
Новосибирск-главный — Чулымская632524-05-2018 22:20:0024-05-2018 22:41:00

Расписание электричек Большедорожное Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чулымская — Новосибирск-главный632624-05-2018 05:26:0024-05-2018 05:49:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630624-05-2018 09:06:0024-05-2018 09:29:00
Чулымская — Новосибирск-главный631224-05-2018 12:17:0024-05-2018 12:40:00
Каргат — Новосибирск-главный631024-05-2018 15:47:0024-05-2018 16:09:00
Чулымская — Новосибирск-главный631424-05-2018 17:14:0024-05-2018 17:37:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632224-05-2018 20:32:0024-05-2018 20:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::17-04-2017 07:13:00
Правая Обь17-04-2017 07:18:001 мин17-04-2017 07:19:006 м
Левая Обь17-04-2017 07:22:001 мин17-04-2017 07:23:004 м
Жилмассив17-04-2017 07:25:001 мин17-04-2017 07:26:003 м
Новосибирск-западный17-04-2017 07:29:001 мин17-04-2017 07:30:004 м
Западная Площадка17-04-2017 07:32:001 мин17-04-2017 07:33:003 м
Ипподром17-04-2017 07:35:001 мин17-04-2017 07:36:003 м
Обь17-04-2017 07:42:001 мин17-04-2017 07:43:007 м
Аэрофлот17-04-2017 07:46:001 мин17-04-2017 07:47:004 м
Павино17-04-2017 07:50:001 мин17-04-2017 07:51:004 м
Сады17-04-2017 07:53:001 мин17-04-2017 07:54:003 м
3307 км17-04-2017 07:57:001 мин17-04-2017 07:58:004 м
Чик17-04-2017 08:05:001 мин17-04-2017 08:06:008 м
Шагаловский17-04-2017 08:10:001 мин17-04-2017 08:11:005 м
3293 км17-04-2017 08:14:001 мин17-04-2017 08:15:004 м
3290 км17-04-2017 08:18:001 мин17-04-2017 08:19:004 м
Коченёво17-04-2017 08:25:001 мин17-04-2017 08:26:007 м
3277 км17-04-2017 08:33:001 мин17-04-2017 08:34:008 м
3273 км17-04-2017 08:38:001 мин17-04-2017 08:39:005 м
Лесная Поляна17-04-2017 08:42:001 мин17-04-2017 08:43:004 м
3264 км17-04-2017 08:46:001 мин17-04-2017 08:47:004 м
3261 км17-04-2017 08:50:001 мин17-04-2017 08:51:004 м
Оёш17-04-2017 08:54:001 мин17-04-2017 08:55:004 м
Дупленская17-04-2017 09:04:001 мин17-04-2017 09:05:0010 м
Рямок17-04-2017 09:09:001 мин17-04-2017 09:10:005 м
Тихомирово17-04-2017 09:14:001 мин17-04-2017 09:15:005 м
Кабинетное17-04-2017 09:21:001 мин17-04-2017 09:22:007 м
Большедорожное17-04-2017 09:26:001 мин17-04-2017 09:27:005 м
Чулымская17-04-2017 09:39:00— ::12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Дупленская и Большедорожное на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Дупленская Большедорожное на карте:


Между станциями Дупленская и Большедорожное курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search