ss x
ss x
x

Электричка Дунайка Лютово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429/6430, проходит расстояние между станциями Дунайка и Лютово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая пройдет расстояние между станциями Дунайка и Лютово за 22 мин.

Расписание электричек Дунайка Лютово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль (депо) — Кострома-Новая6413/641420-08-2018 08:58:0020-08-2018 09:20:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая6429/643020-08-2018 13:16:0020-08-2018 13:33:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая6405/640620-08-2018 17:59:0020-08-2018 18:16:00
Ярославль (депо) — Нерехта6417/641820-08-2018 20:56:0020-08-2018 21:13:00

Расписание электричек Лютово Дунайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерехта — Ярославль (депо)6401/640220-08-2018 06:37:0020-08-2018 06:56:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный6403/640420-08-2018 10:03:0020-08-2018 10:22:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный6431/643220-08-2018 18:35:0020-08-2018 18:55:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный6409/641020-08-2018 20:43:0020-08-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль (депо)— ::23-06-2018 08:31:00
Ярославль-Главный23-06-2018 08:34:002 мин23-06-2018 08:36:005 м
Которосль23-06-2018 08:42:001 мин23-06-2018 08:43:007 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)23-06-2018 08:48:003 мин23-06-2018 08:51:008 м
Дунайка23-06-2018 08:57:001 мин23-06-2018 08:58:007 м
Липовая Гора23-06-2018 09:00:006 мин23-06-2018 09:06:008 м
Телищево23-06-2018 09:09:001 мин23-06-2018 09:10:004 м
296км23-06-2018 09:15:001 мин23-06-2018 09:16:006 м
Лютово23-06-2018 09:20:001 мин23-06-2018 09:21:005 м
305км23-06-2018 09:25:001 мин23-06-2018 09:26:005 м
Тощиха23-06-2018 09:30:001 мин23-06-2018 09:31:005 м
310км23-06-2018 09:37:001 мин23-06-2018 09:38:007 м
Бурмакино23-06-2018 09:42:002 мин23-06-2018 09:44:006 м
318км23-06-2018 09:51:001 мин23-06-2018 09:52:008 м
Сахареж23-06-2018 09:58:002 мин23-06-2018 10:00:008 м
324км23-06-2018 10:04:001 мин23-06-2018 10:05:005 м
Нерехта23-06-2018 10:12:002 мин23-06-2018 10:14:009 м
334км23-06-2018 10:19:001 мин23-06-2018 10:20:006 м
341км23-06-2018 10:26:001 мин23-06-2018 10:27:007 м
Неверово23-06-2018 10:31:001 мин23-06-2018 10:32:005 м
Космынино23-06-2018 10:38:002 мин23-06-2018 10:40:008 м
356км23-06-2018 10:44:001 мин23-06-2018 10:45:005 м
358км23-06-2018 10:47:001 мин23-06-2018 10:48:003 м
360км23-06-2018 10:51:001 мин23-06-2018 10:52:004 м
362км23-06-2018 10:54:001 мин23-06-2018 10:55:003 м
Каримово23-06-2018 10:59:002 мин23-06-2018 11:01:006 м
Малышково (371 км)23-06-2018 11:06:001 мин23-06-2018 11:07:006 м
Кострома-Новая23-06-2018 11:13:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Дунайка и Лютово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунайка Лютово на карте:


Между станциями Дунайка и Лютово курсируют следующие электрички:
6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая
6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6417/6418 Ярославль (депо) — Нерехта

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search