ss x
x

Электричка Дунайка Лютово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429/6430, проходит расстояние между станциями Дунайка и Лютово за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая пройдет расстояние между станциями Дунайка и Лютово за 22 мин.

Расписание электричек Дунайка Лютово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 20-04-2019 09:20:00 20-04-2019 09:42:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 20-04-2019 13:21:00 20-04-2019 13:39:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 20-04-2019 18:02:00 20-04-2019 18:19:00
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 20-04-2019 20:54:00 20-04-2019 21:11:00

Расписание электричек Лютово Дунайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 20-04-2019 06:36:00 20-04-2019 06:55:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 20-04-2019 10:01:00 20-04-2019 10:20:00
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 20-04-2019 16:57:00 20-04-2019 17:17:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 20-04-2019 18:38:00 20-04-2019 18:58:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20-04-2019 20:48:00 20-04-2019 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Кострома-Новая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 23-06-2018 08:31:00
Ярославль-Главный 23-06-2018 08:34:00 2 мин 23-06-2018 08:36:00 5 м
Которосль 23-06-2018 08:42:00 1 мин 23-06-2018 08:43:00 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23-06-2018 08:48:00 3 мин 23-06-2018 08:51:00 8 м
Дунайка 23-06-2018 08:57:00 1 мин 23-06-2018 08:58:00 7 м
Липовая Гора 23-06-2018 09:00:00 6 мин 23-06-2018 09:06:00 8 м
Телищево 23-06-2018 09:09:00 1 мин 23-06-2018 09:10:00 4 м
296км 23-06-2018 09:15:00 1 мин 23-06-2018 09:16:00 6 м
Лютово 23-06-2018 09:20:00 1 мин 23-06-2018 09:21:00 5 м
305км 23-06-2018 09:25:00 1 мин 23-06-2018 09:26:00 5 м
Тощиха 23-06-2018 09:30:00 1 мин 23-06-2018 09:31:00 5 м
310км 23-06-2018 09:37:00 1 мин 23-06-2018 09:38:00 7 м
Бурмакино 23-06-2018 09:42:00 2 мин 23-06-2018 09:44:00 6 м
318км 23-06-2018 09:51:00 1 мин 23-06-2018 09:52:00 8 м
Сахареж 23-06-2018 09:58:00 2 мин 23-06-2018 10:00:00 8 м
324км 23-06-2018 10:04:00 1 мин 23-06-2018 10:05:00 5 м
Нерехта 23-06-2018 10:12:00 2 мин 23-06-2018 10:14:00 9 м
334км 23-06-2018 10:19:00 1 мин 23-06-2018 10:20:00 6 м
341км 23-06-2018 10:26:00 1 мин 23-06-2018 10:27:00 7 м
Неверово 23-06-2018 10:31:00 1 мин 23-06-2018 10:32:00 5 м
Космынино 23-06-2018 10:38:00 2 мин 23-06-2018 10:40:00 8 м
356км 23-06-2018 10:44:00 1 мин 23-06-2018 10:45:00 5 м
358км 23-06-2018 10:47:00 1 мин 23-06-2018 10:48:00 3 м
360км 23-06-2018 10:51:00 1 мин 23-06-2018 10:52:00 4 м
362км 23-06-2018 10:54:00 1 мин 23-06-2018 10:55:00 3 м
Каримово 23-06-2018 10:59:00 2 мин 23-06-2018 11:01:00 6 м
Малышково (371 км) 23-06-2018 11:06:00 1 мин 23-06-2018 11:07:00 6 м
Кострома-Новая 23-06-2018 11:13:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Дунайка и Лютово на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунайка Лютово на карте:


Между станциями Дунайка и Лютово курсируют следующие электрички:
6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая
6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6417/6418 Ярославль (депо) — Нерехта

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search