Электричка Дунай Пискаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Дунай и Пискаревка за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Дунай и Пискаревка за 46 мин.

Расписание электричек Дунай Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690416-07-2018 06:02:0016-07-2018 06:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690616-07-2018 07:01:0016-07-2018 07:43:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690816-07-2018 07:27:0016-07-2018 08:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691016-07-2018 08:10:0016-07-2018 08:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691416-07-2018 09:12:0016-07-2018 09:54:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691616-07-2018 10:14:0016-07-2018 10:57:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691816-07-2018 11:15:0016-07-2018 11:58:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692416-07-2018 14:42:0016-07-2018 15:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692816-07-2018 15:47:0016-07-2018 16:30:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693016-07-2018 17:19:0016-07-2018 18:05:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693216-07-2018 18:01:0016-07-2018 18:44:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693616-07-2018 19:23:0016-07-2018 20:06:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693816-07-2018 20:25:0016-07-2018 21:08:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694016-07-2018 21:30:0016-07-2018 22:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694216-07-2018 22:30:0016-07-2018 23:12:00

Расписание электричек Пискаревка Дунай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693916-07-2018 00:01:0016-07-2018 00:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690316-07-2018 07:01:0016-07-2018 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость690716-07-2018 08:06:0016-07-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690916-07-2018 09:10:0016-07-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691116-07-2018 10:08:0016-07-2018 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691316-07-2018 11:13:0016-07-2018 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692116-07-2018 14:39:0016-07-2018 15:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692316-07-2018 16:04:0016-07-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692516-07-2018 16:54:0016-07-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692716-07-2018 17:54:0016-07-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692916-07-2018 18:14:0016-07-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693316-07-2018 19:20:0016-07-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693516-07-2018 20:27:0016-07-2018 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693716-07-2018 21:25:0016-07-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Невская Дубровка— ::29-04-2017 13:13:00
37 км29-04-2017 13:15:001 мин29-04-2017 13:16:003 м
Теплобетонная29-04-2017 13:19:001 мин29-04-2017 13:20:004 м
Чёрная Речка29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:006 м
Сады29-04-2017 13:27:001 мин29-04-2017 13:28:002 м
Петрокрепость29-04-2017 13:33:008 мин29-04-2017 13:41:0013 м
21 км29-04-2017 13:43:001 мин29-04-2017 13:44:003 м
19 км29-04-2017 13:47:001 мин29-04-2017 13:48:004 м
Дунай29-04-2017 13:51:001 мин29-04-2017 13:52:004 м
Радченко29-04-2017 13:56:001 мин29-04-2017 13:57:005 м
Кирпичный Завод29-04-2017 14:02:001 мин29-04-2017 14:03:006 м
Щеглово29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:004 м
Мельничный Ручей29-04-2017 14:12:002 мин29-04-2017 14:14:007 м
Всеволожская29-04-2017 14:17:001 мин29-04-2017 14:18:004 м
Бернгардовка29-04-2017 14:20:001 мин29-04-2017 14:21:003 м
Ковалёво29-04-2017 14:24:001 мин29-04-2017 14:25:004 м
Пост Ковалёво29-04-2017 14:26:001 мин29-04-2017 14:27:002 м
Ржевка29-04-2017 14:31:001 мин29-04-2017 14:32:005 м
Пискарёвка29-04-2017 14:38:001 мин29-04-2017 14:39:007 м
Кушелевка29-04-2017 14:44:001 мин29-04-2017 14:45:006 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)29-04-2017 14:52:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дунай и Пискаревка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунай Пискаревка на карте:


Между станциями Дунай и Пискаревка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6916 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search