ss x
x

Электричка Дунай Пискаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Дунай и Пискаревка за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Дунай и Пискаревка за 46 мин.

Расписание электричек Дунай Пискаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 16-12-2018 06:02:00 16-12-2018 06:44:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 16-12-2018 07:01:00 16-12-2018 07:43:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 16-12-2018 08:10:00 16-12-2018 08:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 16-12-2018 09:12:00 16-12-2018 09:54:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 16-12-2018 11:15:00 16-12-2018 11:58:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 16-12-2018 13:52:00 16-12-2018 14:37:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 16-12-2018 14:42:00 16-12-2018 15:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16-12-2018 15:47:00 16-12-2018 16:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 16-12-2018 18:01:00 16-12-2018 18:44:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 16-12-2018 19:23:00 16-12-2018 20:05:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 16-12-2018 21:30:00 16-12-2018 22:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 16-12-2018 22:30:00 16-12-2018 23:12:00

Расписание электричек Пискаревка Дунай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 16-12-2018 00:01:00 16-12-2018 00:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 16-12-2018 07:01:00 16-12-2018 07:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 16-12-2018 09:10:00 16-12-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 16-12-2018 10:08:00 16-12-2018 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 16-12-2018 11:13:00 16-12-2018 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 16-12-2018 12:36:00 16-12-2018 13:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 16-12-2018 14:39:00 16-12-2018 15:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16-12-2018 16:54:00 16-12-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 16-12-2018 18:14:00 16-12-2018 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 16-12-2018 19:20:00 16-12-2018 20:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 16-12-2018 20:27:00 16-12-2018 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 16-12-2018 21:25:00 16-12-2018 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 29-04-2017 13:13:00
37 км 29-04-2017 13:15:00 1 мин 29-04-2017 13:16:00 3 м
Теплобетонная 29-04-2017 13:19:00 1 мин 29-04-2017 13:20:00 4 м
Чёрная Речка 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 6 м
Сады 29-04-2017 13:27:00 1 мин 29-04-2017 13:28:00 2 м
Петрокрепость 29-04-2017 13:33:00 8 мин 29-04-2017 13:41:00 13 м
21 км 29-04-2017 13:43:00 1 мин 29-04-2017 13:44:00 3 м
19 км 29-04-2017 13:47:00 1 мин 29-04-2017 13:48:00 4 м
Дунай 29-04-2017 13:51:00 1 мин 29-04-2017 13:52:00 4 м
Радченко 29-04-2017 13:56:00 1 мин 29-04-2017 13:57:00 5 м
Кирпичный Завод 29-04-2017 14:02:00 1 мин 29-04-2017 14:03:00 6 м
Щеглово 29-04-2017 14:06:00 1 мин 29-04-2017 14:07:00 4 м
Мельничный Ручей 29-04-2017 14:12:00 2 мин 29-04-2017 14:14:00 7 м
Всеволожская 29-04-2017 14:17:00 1 мин 29-04-2017 14:18:00 4 м
Бернгардовка 29-04-2017 14:20:00 1 мин 29-04-2017 14:21:00 3 м
Ковалёво 29-04-2017 14:24:00 1 мин 29-04-2017 14:25:00 4 м
Пост Ковалёво 29-04-2017 14:26:00 1 мин 29-04-2017 14:27:00 2 м
Ржевка 29-04-2017 14:31:00 1 мин 29-04-2017 14:32:00 5 м
Пискарёвка 29-04-2017 14:38:00 1 мин 29-04-2017 14:39:00 7 м
Кушелевка 29-04-2017 14:44:00 1 мин 29-04-2017 14:45:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29-04-2017 14:52:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Дунай и Пискаревка на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунай Пискаревка на карте:


Между станциями Дунай и Пискаревка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6916 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search