ss x
x

Электричка Дунай Остановочный пункт 19 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6939, проходит расстояние между станциями Дунай и Остановочный пункт 19 км за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Дунай и Остановочный пункт 19 км за 3 мин.

Расписание электричек Дунай Остановочный пункт 19 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 09-03-2021 00:42:00 09-03-2021 00:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 09-03-2021 07:47:00 09-03-2021 07:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 09-03-2021 09:52:00 09-03-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09-03-2021 10:52:00 09-03-2021 10:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 09-03-2021 15:21:00 09-03-2021 15:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 09-03-2021 17:39:00 09-03-2021 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 09-03-2021 19:01:00 09-03-2021 19:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 09-03-2021 20:04:00 09-03-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 09-03-2021 21:09:00 09-03-2021 21:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 09-03-2021 22:07:00 09-03-2021 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 09-03-2021 23:07:00 09-03-2021 23:10:00

Расписание электричек Остановочный пункт 19 км Дунай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 09-03-2021 05:57:00 09-03-2021 05:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 09-03-2021 06:58:00 09-03-2021 07:00:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 09-03-2021 07:22:00 09-03-2021 07:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 09-03-2021 08:06:00 09-03-2021 08:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09-03-2021 09:09:00 09-03-2021 09:11:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 09-03-2021 11:12:00 09-03-2021 11:15:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 09-03-2021 15:43:00 09-03-2021 15:46:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 09-03-2021 17:57:00 09-03-2021 18:00:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 09-03-2021 19:22:00 09-03-2021 19:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 09-03-2021 21:27:00 09-03-2021 21:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 09-03-2021 22:26:00 09-03-2021 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 05-09-2019 07:52:00
Кушелевка 05-09-2019 07:59:00 1 мин 05-09-2019 08:00:00 8 м
Пискарёвка 05-09-2019 08:05:00 1 мин 05-09-2019 08:06:00 6 м
Ржевка 05-09-2019 08:11:00 1 мин 05-09-2019 08:12:00 6 м
Пост Ковалёво 05-09-2019 08:15:00 1 мин 05-09-2019 08:16:00 4 м
Ковалёво 05-09-2019 08:17:00 1 мин 05-09-2019 08:18:00 2 м
Бернгардовка 05-09-2019 08:21:00 1 мин 05-09-2019 08:22:00 4 м
Всеволожская 05-09-2019 08:25:00 1 мин 05-09-2019 08:26:00 4 м
Мельничный Ручей 05-09-2019 08:29:00 2 мин 05-09-2019 08:31:00 5 м
Щеглово 05-09-2019 08:34:00 1 мин 05-09-2019 08:35:00 4 м
Кирпичный Завод 05-09-2019 08:38:00 1 мин 05-09-2019 08:39:00 4 м
Радченко 05-09-2019 08:43:00 1 мин 05-09-2019 08:44:00 5 м
Дунай 05-09-2019 08:47:00 1 мин 05-09-2019 08:48:00 4 м
19 км 05-09-2019 08:51:00 1 мин 05-09-2019 08:52:00 4 м
21 км 05-09-2019 08:55:00 2 мин 05-09-2019 08:57:00 5 м
Петрокрепость 05-09-2019 08:59:00 — :: 2 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость. Время в пути между станциями Дунай и Остановочный пункт 19 км на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Дунай Остановочный пункт 19 км на карте:


Между станциями Дунай и Остановочный пункт 19 км курсируют следующие электрички:
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search