ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Духовская Кардымово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Духовская и Кардымово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Духовская и Кардымово за 20 мин.

Расписание электричек Духовская Кардымово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Вязьма 6204 08:50 09:10
Смоленск — Вязьма 6206 16:39 16:59
Смоленск — Сафоново 6210 20:21 20:39

Расписание электричек Кардымово Духовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сафоново — Смоленск 6201 06:55 07:13
Вязьма — Смоленск 6203 11:17 11:35
Вязьма — Смоленск 6205 18:36 18:54

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Вязьма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 08:20
Орловская 08:26 1 мин 08:27 7 м
Смоленск-Сорт. 08:31 1 мин 08:32 5 м
Вагонное депо 08:34 1 мин 08:35 3 м
Колодня 08:37 1 мин 08:38 3 м
Волчейка 08:43 1 мин 08:44 6 м
Духовская 08:49 1 мин 08:50 6 м
397 км 08:55 1 мин 08:56 6 м
Пересветово 09:01 1 мин 09:02 6 м
Кардымово 09:10 1 мин 09:11 9 м
376 км 09:19 1 мин 09:20 9 м
Присельская 09:25 1 мин 09:26 6 м
362 км 09:33 1 мин 09:34 8 м
Ярцево 09:40 1 мин 09:41 7 м
353 км 09:43 1 мин 09:44 3 м
Милохово 09:47 1 мин 09:48 4 м
Свищево 09:54 1 мин 09:55 7 м
Вышегор 10:01 1 мин 10:02 7 м
Максимово 10:08 1 мин 10:09 7 м
Сафоново 10:17 1 мин 10:18 9 м
Дурово 10:29 11 мин 10:40 22 м
300 км 10:47 1 мин 10:48 8 м
Митино 10:52 1 мин 10:53 5 м
Издешково 10:59 1 мин 11:00 7 м
286 км 11:03 1 мин 11:04 4 м
Алфёрово 11:10 1 мин 11:11 7 м
273 км 11:16 1 мин 11:17 6 м
Семлёво 11:23 1 мин 11:24 7 м
Ждановка 11:29 1 мин 11:30 6 м
Гредякино 11:35 1 мин 11:36 6 м
Золотарёвка 11:41 1 мин 11:42 6 м
Старая Деревня 11:45 1 мин 11:46 4 м
Вязьма 11:53 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6204 Смоленск — Вязьма. Время в пути между станциями Духовская и Кардымово на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Духовская Кардымово на карте:


Между станциями Духовская и Кардымово курсируют следующие электрички:
6204 Смоленск — Вязьма
6206 Смоленск — Вязьма
6210 Смоленск — Сафоново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search