Электричка Дудичи Горочичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
21
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Дудичи и Горочичи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Дудичи и Горочичи за 20 мин.

Расписание электричек Дудичи Горочичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642220-11-2017 04:40:0020-11-2017 05:00:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642420-11-2017 08:46:0020-11-2017 09:00:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642820-11-2017 17:33:0020-11-2017 17:45:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.643020-11-2017 21:31:0020-11-2017 21:43:00

Расписание электричек Горочичи Дудичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642120-11-2017 07:07:0020-11-2017 07:22:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642320-11-2017 10:25:0020-11-2017 10:40:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642720-11-2017 19:09:0020-11-2017 19:24:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи642920-11-2017 23:22:0020-11-2017 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::31-05-2017 04:26:00
Мелькомбинат31-05-2017 04:30:001 мин31-05-2017 04:31:005 м
Дубровичи31-05-2017 04:32:0031-05-2017 04:32:001 м
Дудичи31-05-2017 04:39:001 мин31-05-2017 04:40:008 м
Юшки31-05-2017 04:45:006 мин31-05-2017 04:51:0011 м
Горочичи31-05-2017 05:00:008 мин31-05-2017 05:08:0017 м
Уболоть31-05-2017 05:14:001 мин31-05-2017 05:15:007 м
Холодники31-05-2017 05:21:001 мин31-05-2017 05:22:007 м
Плудим31-05-2017 05:28:001 мин31-05-2017 05:29:007 м
Останковичи31-05-2017 05:36:001 мин31-05-2017 05:37:008 м
Узнаж31-05-2017 05:44:001 мин31-05-2017 05:45:008 м
Жердь31-05-2017 05:52:001 мин31-05-2017 05:53:008 м
Светлогорск-на-Березине31-05-2017 06:04:005 мин31-05-2017 06:09:0016 м
Сельное31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:008 м
Ящицы31-05-2017 06:24:001 мин31-05-2017 06:25:008 м
Мормаль31-05-2017 06:34:001 мин31-05-2017 06:35:0010 м
Истопки31-05-2017 06:38:001 мин31-05-2017 06:39:004 м
Нивы31-05-2017 06:42:001 мин31-05-2017 06:43:004 м
Солоноя31-05-2017 06:48:001 мин31-05-2017 06:49:006 м
Жлобин-Подольский31-05-2017 06:53:001 мин31-05-2017 06:54:005 м
Жлобин-Пасс.31-05-2017 07:01:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Дудичи и Горочичи на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дудичи Горочичи на карте:


Между станциями Дудичи и Горочичи курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search