Электричка Дудичи Горочичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
9
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6428, проходит расстояние между станциями Дудичи и Горочичи за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Дудичи и Горочичи за 20 мин.

Расписание электричек Дудичи Горочичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 19-08-2017 04:40:00 19-08-2017 05:00:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 19-08-2017 08:46:00 19-08-2017 09:00:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 19-08-2017 12:58:00 19-08-2017 13:12:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 19-08-2017 17:33:00 19-08-2017 17:45:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 19-08-2017 21:31:00 19-08-2017 21:43:00

Расписание электричек Горочичи Дудичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 19-08-2017 07:07:00 19-08-2017 07:22:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 19-08-2017 10:25:00 19-08-2017 10:40:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 19-08-2017 14:18:00 19-08-2017 14:33:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 19-08-2017 19:09:00 19-08-2017 19:24:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 19-08-2017 23:22:00 19-08-2017 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 31-05-2017 04:26:00
Мелькомбинат 31-05-2017 04:30:00 1 мин 31-05-2017 04:31:00 5 м
Дубровичи 31-05-2017 04:32:00 31-05-2017 04:32:00 1 м
Дудичи 31-05-2017 04:39:00 1 мин 31-05-2017 04:40:00 8 м
Юшки 31-05-2017 04:45:00 6 мин 31-05-2017 04:51:00 11 м
Горочичи 31-05-2017 05:00:00 8 мин 31-05-2017 05:08:00 17 м
Уболоть 31-05-2017 05:14:00 1 мин 31-05-2017 05:15:00 7 м
Холодники 31-05-2017 05:21:00 1 мин 31-05-2017 05:22:00 7 м
Плудим 31-05-2017 05:28:00 1 мин 31-05-2017 05:29:00 7 м
Останковичи 31-05-2017 05:36:00 1 мин 31-05-2017 05:37:00 8 м
Узнаж 31-05-2017 05:44:00 1 мин 31-05-2017 05:45:00 8 м
Жердь 31-05-2017 05:52:00 1 мин 31-05-2017 05:53:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 31-05-2017 06:04:00 5 мин 31-05-2017 06:09:00 16 м
Сельное 31-05-2017 06:16:00 1 мин 31-05-2017 06:17:00 8 м
Ящицы 31-05-2017 06:24:00 1 мин 31-05-2017 06:25:00 8 м
Мормаль 31-05-2017 06:34:00 1 мин 31-05-2017 06:35:00 10 м
Истопки 31-05-2017 06:38:00 1 мин 31-05-2017 06:39:00 4 м
Нивы 31-05-2017 06:42:00 1 мин 31-05-2017 06:43:00 4 м
Солоноя 31-05-2017 06:48:00 1 мин 31-05-2017 06:49:00 6 м
Жлобин-Подольский 31-05-2017 06:53:00 1 мин 31-05-2017 06:54:00 5 м
Жлобин-Пасс. 31-05-2017 07:01:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Дудичи и Горочичи на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дудичи Горочичи на карте:


Между станциями Дудичи и Горочичи курсируют следующие электрички:
6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс.
6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search