ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дубово Краматорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубово Краматорск 75,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Дубово и Краматорск за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6289/6293, которая пройдет расстояние между станциями Дубово и Краматорск за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Дубово Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Краматорск Дубово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Краматорск (только 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 16-11-2016 10:08:00
Новосёловка 16-11-2016 10:09:00 16-11-2016 10:09:00 1 м
Липовая роща 16-11-2016 10:10:00 16-11-2016 10:10:00 1 м
Карачевка 16-11-2016 10:11:00 16-11-2016 10:11:00 1 м
Покотиловка 16-11-2016 10:12:00 16-11-2016 10:12:00 1 м
Научный 16-11-2016 10:13:00 16-11-2016 10:13:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 16-11-2016 10:14:00 16-11-2016 10:14:00 1 м
Зелёный Гай 16-11-2016 10:15:00 16-11-2016 10:15:00 1 м
Южный 16-11-2016 10:16:00 16-11-2016 10:16:00 1 м
Комаровка 16-11-2016 10:17:00 16-11-2016 10:17:00 1 м
Артемовка 16-11-2016 10:18:00 16-11-2016 10:18:00 1 м
Мерефа 16-11-2016 10:37:00 1 мин 16-11-2016 10:38:00 20 м
Мост 16-11-2016 10:39:00 16-11-2016 10:39:00 1 м
Селекционная 16-11-2016 10:40:00 16-11-2016 10:40:00 1 м
Езерская 16-11-2016 10:41:00 16-11-2016 10:41:00 1 м
Липковатовка 16-11-2016 10:42:00 16-11-2016 10:42:00 1 м
Борки 16-11-2016 10:43:00 16-11-2016 10:43:00 1 м
829 км 16-11-2016 10:44:00 16-11-2016 10:44:00 1 м
Спасов Скит 16-11-2016 10:45:00 16-11-2016 10:45:00 1 м
Шурино 16-11-2016 10:46:00 16-11-2016 10:46:00 1 м
Широнино 16-11-2016 10:47:00 16-11-2016 10:47:00 1 м
Беспаловка 16-11-2016 10:48:00 16-11-2016 10:48:00 1 м
Клименовка 16-11-2016 10:49:00 16-11-2016 10:49:00 1 м
Новоберекская 16-11-2016 10:50:00 16-11-2016 10:50:00 1 м
Север 16-11-2016 10:51:00 16-11-2016 10:51:00 1 м
Тройчатое 16-11-2016 10:52:00 16-11-2016 10:52:00 1 м
Берека 16-11-2016 10:53:00 16-11-2016 10:53:00 1 м
865 км 16-11-2016 10:54:00 16-11-2016 10:54:00 1 м
Лихачёво 16-11-2016 11:32:00 1 мин 16-11-2016 11:33:00 39 м
872 км 16-11-2016 11:34:00 16-11-2016 11:34:00 1 м
878 км 16-11-2016 11:35:00 16-11-2016 11:35:00 1 м
Победа 16-11-2016 11:36:00 16-11-2016 11:36:00 1 м
Беляевка 16-11-2016 11:37:00 16-11-2016 11:37:00 1 м
Раздольский 16-11-2016 11:38:00 16-11-2016 11:38:00 1 м
Шульское 16-11-2016 11:39:00 16-11-2016 11:39:00 1 м
Краснопавловка 16-11-2016 11:56:00 7 мин 16-11-2016 12:03:00 24 м
Отдых 16-11-2016 12:04:00 16-11-2016 12:04:00 1 м
Герсевановский 16-11-2016 12:05:00 16-11-2016 12:05:00 1 м
Прядкин 16-11-2016 12:06:00 16-11-2016 12:06:00 1 м
Панютино 16-11-2016 12:41:00 1 мин 16-11-2016 12:42:00 36 м
Хлебная 16-11-2016 12:43:00 16-11-2016 12:43:00 1 м
Заводская 16-11-2016 12:44:00 16-11-2016 12:44:00 1 м
Лозовая 16-11-2016 12:52:00 5 мин 16-11-2016 12:57:00 13 м
934 км 16-11-2016 13:03:00 1 мин 16-11-2016 13:04:00 7 м
Рудаево 16-11-2016 13:07:00 1 мин 16-11-2016 13:08:00 4 м
Близнецы 16-11-2016 13:11:00 1 мин 16-11-2016 13:12:00 4 м
950 км 16-11-2016 13:15:00 1 мин 16-11-2016 13:16:00 4 м
Бурбулатово 16-11-2016 13:19:00 1 мин 16-11-2016 13:20:00 4 м
Дубово 16-11-2016 13:23:00 1 мин 16-11-2016 13:24:00 4 м
Пригожее 16-11-2016 13:30:00 1 мин 16-11-2016 13:31:00 7 м
Гавриловка 16-11-2016 13:37:00 1 мин 16-11-2016 13:38:00 7 м
Григоровка 16-11-2016 13:44:00 1 мин 16-11-2016 13:45:00 7 м
Языково 16-11-2016 13:53:00 1 мин 16-11-2016 13:54:00 9 м
Чайкин Мост 16-11-2016 13:58:00 1 мин 16-11-2016 13:59:00 5 м
Барвенково 16-11-2016 14:05:00 1 мин 16-11-2016 14:06:00 7 м
Надеждовка 16-11-2016 14:09:00 1 мин 16-11-2016 14:10:00 4 м
Дерезовка 16-11-2016 14:14:00 1 мин 16-11-2016 14:15:00 5 м
Гусаровка 16-11-2016 14:19:00 1 мин 16-11-2016 14:20:00 5 м
Некременко 16-11-2016 14:23:00 1 мин 16-11-2016 14:24:00 4 м
Торецкий 16-11-2016 14:28:00 1 мин 16-11-2016 14:29:00 5 м
Бантышево 16-11-2016 14:32:00 1 мин 16-11-2016 14:33:00 4 м
Прелестянский 16-11-2016 14:36:00 1 мин 16-11-2016 14:37:00 4 м
Знаменский 16-11-2016 14:40:00 1 мин 16-11-2016 14:41:00 4 м
Черкасский 16-11-2016 14:44:00 1 мин 16-11-2016 14:45:00 4 м
Шидловская 16-11-2016 14:49:00 1 мин 16-11-2016 14:50:00 5 м
Прилужный-3 16-11-2016 14:53:00 1 мин 16-11-2016 14:54:00 4 м
Прилужный-2 16-11-2016 14:57:00 1 мин 16-11-2016 14:58:00 4 м
Прилужный-1 16-11-2016 15:01:00 1 мин 16-11-2016 15:02:00 4 м
1032 км 16-11-2016 15:04:00 1 мин 16-11-2016 15:05:00 3 м
Славянск 16-11-2016 15:09:00 1 мин 16-11-2016 15:10:00 5 м
Совхоз 16-11-2016 15:12:00 1 мин 16-11-2016 15:13:00 3 м
Герасимовка 16-11-2016 15:16:00 1 мин 16-11-2016 15:17:00 4 м
Ясногорка 16-11-2016 15:20:00 1 мин 16-11-2016 15:21:00 4 м
Шпичкино 16-11-2016 15:24:00 1 мин 16-11-2016 15:25:00 4 м
Завод имени Ленина 16-11-2016 15:27:00 1 мин 16-11-2016 15:28:00 3 м
Ворота КМЗ 16-11-2016 15:30:00 1 мин 16-11-2016 15:31:00 3 м
Краматорск 16-11-2016 15:34:00 — :: 3 м

Всего 77 останов. при поездке электричкой № 6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск. Время в пути между станциями Дубово и Краматорск на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубово Краматорск на карте:


Между станциями Дубово и Краматорск курсируют следующие электрички:
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search