ss x
x

Электричка Дубово Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубово Дерезовка 537 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Дубово и Дерезовка за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Дубово и Дерезовка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Дубово Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 19-10-2018 03:21:00 19-10-2018 04:30:00
Близнецы — Славянск 6253 19-10-2018 11:01:00 19-10-2018 12:10:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 19-10-2018 12:54:00 19-10-2018 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 19-10-2018 13:12:00 19-10-2018 14:01:00

Расписание электричек Дерезовка Дубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краматорск — Близнецы 6252 19-10-2018 09:00:00 19-10-2018 09:51:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 19-10-2018 12:58:00 19-10-2018 13:55:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 19-10-2018 20:55:00 19-10-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Краматорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Близнецы — :: 25-02-2017 03:06:00
950 км 25-02-2017 03:10:00 1 мин 25-02-2017 03:11:00 5 м
Бурбулатово 25-02-2017 03:15:00 1 мин 25-02-2017 03:16:00 5 м
Дубово 25-02-2017 03:22:00 1 мин 25-02-2017 03:23:00 7 м
Пригожее 25-02-2017 03:27:00 1 мин 25-02-2017 03:28:00 5 м
Гавриловка 25-02-2017 03:36:00 16 мин 25-02-2017 03:52:00 24 м
Григоровка 25-02-2017 03:56:00 1 мин 25-02-2017 03:57:00 5 м
Языково 25-02-2017 04:07:00 1 мин 25-02-2017 04:08:00 11 м
Чайкин Мост 25-02-2017 04:12:00 1 мин 25-02-2017 04:13:00 5 м
Барвенково 25-02-2017 04:19:00 1 мин 25-02-2017 04:20:00 7 м
Надеждовка 25-02-2017 04:23:00 1 мин 25-02-2017 04:24:00 4 м
Дерезовка 25-02-2017 04:27:00 1 мин 25-02-2017 04:28:00 4 м
Гусаровка 25-02-2017 04:33:00 1 мин 25-02-2017 04:34:00 6 м
Некременко 25-02-2017 04:36:00 1 мин 25-02-2017 04:37:00 3 м
Торецкий 25-02-2017 04:40:00 1 мин 25-02-2017 04:41:00 4 м
Бантышево 25-02-2017 04:47:00 1 мин 25-02-2017 04:48:00 7 м
Прелестянский 25-02-2017 04:50:00 1 мин 25-02-2017 04:51:00 3 м
Знаменский 25-02-2017 04:54:00 1 мин 25-02-2017 04:55:00 4 м
Черкасский 25-02-2017 04:57:00 1 мин 25-02-2017 04:58:00 3 м
Шидловская 25-02-2017 05:04:00 1 мин 25-02-2017 05:05:00 7 м
Прилужный-3 25-02-2017 05:07:00 1 мин 25-02-2017 05:08:00 3 м
Прилужный-2 25-02-2017 05:11:00 1 мин 25-02-2017 05:12:00 4 м
Прилужный-1 25-02-2017 05:14:00 1 мин 25-02-2017 05:15:00 3 м
1032 км 25-02-2017 05:18:00 1 мин 25-02-2017 05:19:00 4 м
Славянск 25-02-2017 05:25:00 10 мин 25-02-2017 05:35:00 16 м
Совхоз 25-02-2017 05:37:00 1 мин 25-02-2017 05:38:00 3 м
Герасимовка 25-02-2017 05:40:00 1 мин 25-02-2017 05:41:00 3 м
Ясногорка 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 4 м
Шпичкино 25-02-2017 05:50:00 1 мин 25-02-2017 05:51:00 6 м
Завод имени Ленина 25-02-2017 05:53:00 1 мин 25-02-2017 05:54:00 3 м
Ворота КМЗ 25-02-2017 05:56:00 1 мин 25-02-2017 05:57:00 3 м
Краматорск 25-02-2017 06:00:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6251 Близнецы — Краматорск. Время в пути между станциями Дубово и Дерезовка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубово Дерезовка на карте:


Между станциями Дубово и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search