Электричка Дубово Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
45
0

Расстояние между станциями Дубово Дерезовка 537 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Дубово и Дерезовка за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Дубово и Дерезовка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Дубово Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625119-11-2017 03:21:0019-11-2017 04:30:00
Близнецы — Славянск625319-11-2017 11:01:0019-11-2017 12:10:00
Покровск — Славянск6331/6332/625519-11-2017 12:54:0019-11-2017 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629319-11-2017 13:14:0019-11-2017 14:04:00

Расписание электричек Дерезовка Дубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс.6862/685219-11-2017 05:24:0019-11-2017 06:12:00
Краматорск — Близнецы625219-11-2017 09:00:0019-11-2017 09:51:00
Славянск — Покровск6256/6333/633419-11-2017 13:00:0019-11-2017 13:51:00
Фенольная — Близнецы601019-11-2017 22:05:0019-11-2017 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Краматорск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Близнецы— ::25-02-2017 03:06:00
950 км25-02-2017 03:10:001 мин25-02-2017 03:11:005 м
Бурбулатово25-02-2017 03:15:001 мин25-02-2017 03:16:005 м
Дубово25-02-2017 03:22:001 мин25-02-2017 03:23:007 м
Пригожее25-02-2017 03:27:001 мин25-02-2017 03:28:005 м
Гавриловка25-02-2017 03:36:0016 мин25-02-2017 03:52:0024 м
Григоровка25-02-2017 03:56:001 мин25-02-2017 03:57:005 м
Языково25-02-2017 04:07:001 мин25-02-2017 04:08:0011 м
Чайкин Мост25-02-2017 04:12:001 мин25-02-2017 04:13:005 м
Барвенково25-02-2017 04:19:001 мин25-02-2017 04:20:007 м
Надеждовка25-02-2017 04:23:001 мин25-02-2017 04:24:004 м
Дерезовка25-02-2017 04:27:001 мин25-02-2017 04:28:004 м
Гусаровка25-02-2017 04:33:001 мин25-02-2017 04:34:006 м
Некременко25-02-2017 04:36:001 мин25-02-2017 04:37:003 м
Торецкий25-02-2017 04:40:001 мин25-02-2017 04:41:004 м
Бантышево25-02-2017 04:47:001 мин25-02-2017 04:48:007 м
Прелестянский25-02-2017 04:50:001 мин25-02-2017 04:51:003 м
Знаменский25-02-2017 04:54:001 мин25-02-2017 04:55:004 м
Черкасский25-02-2017 04:57:001 мин25-02-2017 04:58:003 м
Шидловская25-02-2017 05:04:001 мин25-02-2017 05:05:007 м
Прилужный-325-02-2017 05:07:001 мин25-02-2017 05:08:003 м
Прилужный-225-02-2017 05:11:001 мин25-02-2017 05:12:004 м
Прилужный-125-02-2017 05:14:001 мин25-02-2017 05:15:003 м
1032 км25-02-2017 05:18:001 мин25-02-2017 05:19:004 м
Славянск25-02-2017 05:25:0010 мин25-02-2017 05:35:0016 м
Совхоз25-02-2017 05:37:001 мин25-02-2017 05:38:003 м
Герасимовка25-02-2017 05:40:001 мин25-02-2017 05:41:003 м
Ясногорка25-02-2017 05:44:001 мин25-02-2017 05:45:004 м
Шпичкино25-02-2017 05:50:001 мин25-02-2017 05:51:006 м
Завод имени Ленина25-02-2017 05:53:001 мин25-02-2017 05:54:003 м
Ворота КМЗ25-02-2017 05:56:001 мин25-02-2017 05:57:003 м
Краматорск25-02-2017 06:00:00— ::3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6251 Близнецы — Краматорск. Время в пути между станциями Дубово и Дерезовка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубово Дерезовка на карте:


Между станциями Дубово и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search