ss x
x

Электричка Дубовка Тресвятская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6341, проходит расстояние между станциями Дубовка и Тресвятская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Дубовка и Тресвятская за 14 мин.

Расписание электричек Дубовка Тресвятская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 17-10-2018 05:35:00 17-10-2018 05:49:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 17-10-2018 08:44:00 17-10-2018 08:58:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17-10-2018 09:18:00 17-10-2018 09:31:00
Воронеж-1 — Усмань 6347 17-10-2018 16:02:00 17-10-2018 16:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17-10-2018 17:20:00 17-10-2018 17:34:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17-10-2018 18:00:00 17-10-2018 18:14:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 17-10-2018 19:01:00 17-10-2018 19:15:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 17-10-2018 20:21:00 17-10-2018 20:35:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17-10-2018 20:59:00 17-10-2018 21:13:00

Расписание электричек Тресвятская Дубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 17-10-2018 05:59:00 17-10-2018 06:12:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17-10-2018 06:23:00 17-10-2018 06:36:00
Графская — Воронеж-1 6338 17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 07:12:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 17-10-2018 07:30:00 17-10-2018 07:43:00
Усмань — Воронеж-1 6344 17-10-2018 11:16:00 17-10-2018 11:28:00
Рамонь — Воронеж-1 6648 17-10-2018 13:07:00 17-10-2018 13:20:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 17-10-2018 15:54:00 17-10-2018 16:07:00
Усмань — Воронеж-1 6356 17-10-2018 18:34:00 17-10-2018 18:47:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 17-10-2018 20:34:00 17-10-2018 20:47:00
Графская — Воронеж-1 6360 17-10-2018 21:53:00 17-10-2018 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 21-11-2016 05:08:00
Берёзовая Роща 21-11-2016 05:14:00 1 мин 21-11-2016 05:15:00 7 м
Отрожка 21-11-2016 05:21:00 1 мин 21-11-2016 05:22:00 7 м
Боровская 21-11-2016 05:26:00 1 мин 21-11-2016 05:27:00 5 м
Сомово 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 5 м
Дубовка 21-11-2016 05:34:00 1 мин 21-11-2016 05:35:00 3 м
Шуберское 21-11-2016 05:38:00 1 мин 21-11-2016 05:39:00 4 м
Синицино 21-11-2016 05:42:00 1 мин 21-11-2016 05:43:00 4 м
Тресвятская 21-11-2016 05:49:00 16 мин 21-11-2016 06:05:00 22 м
Орлово 21-11-2016 06:09:00 1 мин 21-11-2016 06:10:00 5 м
Углянец 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 4 м
Графская 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Беляево 21-11-2016 06:29:00 1 мин 21-11-2016 06:30:00 8 м
527 км 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 6 м
Подстанция 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 3 м
Усмань 21-11-2016 06:47:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6333 Воронеж-1 — Усмань. Время в пути между станциями Дубовка и Тресвятская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубовка Тресвятская на карте:


Между станциями Дубовка и Тресвятская курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6639 Воронеж-1 — Рамонь
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search