ss x
x

Электричка Дубовка Тресвятская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6341, проходит расстояние между станциями Дубовка и Тресвятская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Дубовка и Тресвятская за 14 мин.

Расписание электричек Дубовка Тресвятская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 08-05-2021 05:35:00 08-05-2021 05:49:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 08-05-2021 08:43:00 08-05-2021 08:57:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 08-05-2021 09:15:00 08-05-2021 09:28:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 08-05-2021 14:14:00 08-05-2021 14:28:00
Воронеж-1 — Графская 6347 08-05-2021 16:02:00 08-05-2021 16:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 08-05-2021 17:21:00 08-05-2021 17:35:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 08-05-2021 18:04:00 08-05-2021 18:18:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 08-05-2021 20:20:00 08-05-2021 20:34:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 08-05-2021 21:10:00 08-05-2021 21:24:00

Расписание электричек Тресвятская Дубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 08-05-2021 05:59:00 08-05-2021 06:12:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 08-05-2021 06:21:00 08-05-2021 06:34:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 08-05-2021 07:27:00 08-05-2021 07:40:00
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 08-05-2021 11:26:00 08-05-2021 11:38:00
Рамонь — Воронеж-1 6648 08-05-2021 13:28:00 08-05-2021 13:40:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 08-05-2021 15:53:00 08-05-2021 16:06:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 08-05-2021 18:34:00 08-05-2021 18:47:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 08-05-2021 20:34:00 08-05-2021 20:46:00
Графская — Воронеж-1 6360 08-05-2021 21:48:00 08-05-2021 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 21-11-2016 05:08:00
Берёзовая Роща 21-11-2016 05:14:00 1 мин 21-11-2016 05:15:00 7 м
Отрожка 21-11-2016 05:21:00 1 мин 21-11-2016 05:22:00 7 м
Боровская 21-11-2016 05:26:00 1 мин 21-11-2016 05:27:00 5 м
Сомово 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 5 м
Дубовка 21-11-2016 05:34:00 1 мин 21-11-2016 05:35:00 3 м
Шуберское 21-11-2016 05:38:00 1 мин 21-11-2016 05:39:00 4 м
Синицино 21-11-2016 05:42:00 1 мин 21-11-2016 05:43:00 4 м
Тресвятская 21-11-2016 05:49:00 16 мин 21-11-2016 06:05:00 22 м
Орлово 21-11-2016 06:09:00 1 мин 21-11-2016 06:10:00 5 м
Углянец 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 4 м
Графская 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Беляево 21-11-2016 06:29:00 1 мин 21-11-2016 06:30:00 8 м
527 км 21-11-2016 06:35:00 1 мин 21-11-2016 06:36:00 6 м
Подстанция 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 3 м
Усмань 21-11-2016 06:47:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6333 Воронеж-1 — Усмань. Время в пути между станциями Дубовка и Тресвятская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубовка Тресвятская на карте:


Между станциями Дубовка и Тресвятская курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6639 Воронеж-1 — Рамонь
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search