ss x
x

Электричка Дубовка Синицино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Дубовка и Синицино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Дубовка и Синицино за 8 мин.

Расписание электричек Дубовка Синицино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 19-02-2019 05:35:00 19-02-2019 05:42:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 19-02-2019 09:16:00 19-02-2019 09:23:00
Воронеж-1 — Усмань 6347 19-02-2019 16:02:00 19-02-2019 16:10:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 19-02-2019 17:20:00 19-02-2019 17:28:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 19-02-2019 18:00:00 19-02-2019 18:08:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 19-02-2019 18:58:00 19-02-2019 19:06:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19-02-2019 20:20:00 19-02-2019 20:28:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 19-02-2019 21:10:00 19-02-2019 21:18:00

Расписание электричек Синицино Дубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 19-02-2019 06:03:00 19-02-2019 06:12:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 19-02-2019 06:25:00 19-02-2019 06:34:00
Графская — Воронеж-1 6338 19-02-2019 07:03:00 19-02-2019 07:12:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 19-02-2019 07:28:00 19-02-2019 07:37:00
Усмань — Воронеж-1 6344 19-02-2019 11:21:00 19-02-2019 11:30:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 19-02-2019 15:56:00 19-02-2019 16:05:00
Усмань — Воронеж-1 6356 19-02-2019 18:38:00 19-02-2019 18:47:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 19-02-2019 20:38:00 19-02-2019 20:47:00
Графская — Воронеж-1 6360 19-02-2019 21:51:00 19-02-2019 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 03-07-2018 15:35:00
Берёзовая Роща 03-07-2018 15:41:00 1 мин 03-07-2018 15:42:00 7 м
Отрожка 03-07-2018 15:48:00 1 мин 03-07-2018 15:49:00 7 м
Боровская 03-07-2018 15:54:00 1 мин 03-07-2018 15:55:00 6 м
Сомово 03-07-2018 15:58:00 1 мин 03-07-2018 15:59:00 4 м
Дубовка 03-07-2018 16:01:00 1 мин 03-07-2018 16:02:00 3 м
Шуберское 03-07-2018 16:05:00 1 мин 03-07-2018 16:06:00 4 м
Синицино 03-07-2018 16:10:00 1 мин 03-07-2018 16:11:00 5 м
Тресвятская 03-07-2018 16:16:00 1 мин 03-07-2018 16:17:00 6 м
Орлово 03-07-2018 16:21:00 1 мин 03-07-2018 16:22:00 5 м
Углянец 03-07-2018 16:25:00 1 мин 03-07-2018 16:26:00 4 м
Графская 03-07-2018 16:33:00 1 мин 03-07-2018 16:34:00 8 м
Беляево 03-07-2018 16:41:00 1 мин 03-07-2018 16:42:00 8 м
527 км 03-07-2018 16:47:00 1 мин 03-07-2018 16:48:00 6 м
Подстанция 03-07-2018 16:50:00 1 мин 03-07-2018 16:51:00 3 м
Усмань 03-07-2018 16:58:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6347 Воронеж-1 — Усмань. Время в пути между станциями Дубовка и Синицино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубовка Синицино на карте:


Между станциями Дубовка и Синицино курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search