ss x
x

Электричка Дубовка Синицино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Дубовка и Синицино за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Дубовка и Синицино за 8 мин.

Расписание электричек Дубовка Синицино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Усмань 6333 15-12-2018 05:35:00 15-12-2018 05:42:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 15-12-2018 08:43:00 15-12-2018 08:51:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 15-12-2018 09:16:00 15-12-2018 09:23:00
Воронеж-1 — Усмань 6347 15-12-2018 16:02:00 15-12-2018 16:10:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 15-12-2018 17:20:00 15-12-2018 17:28:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 18:08:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 15-12-2018 20:20:00 15-12-2018 20:28:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 15-12-2018 21:10:00 15-12-2018 21:18:00

Расписание электричек Синицино Дубовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 15-12-2018 06:03:00 15-12-2018 06:12:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 15-12-2018 06:25:00 15-12-2018 06:34:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 15-12-2018 07:28:00 15-12-2018 07:37:00
Усмань — Воронеж-1 6644 15-12-2018 09:27:00 15-12-2018 09:36:00
Рамонь — Воронеж-1 6648 15-12-2018 13:31:00 15-12-2018 13:40:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 15-12-2018 15:56:00 15-12-2018 16:05:00
Усмань — Воронеж-1 6356 15-12-2018 18:38:00 15-12-2018 18:47:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 15-12-2018 20:38:00 15-12-2018 20:47:00
Графская — Воронеж-1 6360 15-12-2018 21:51:00 15-12-2018 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 03-07-2018 15:35:00
Берёзовая Роща 03-07-2018 15:41:00 1 мин 03-07-2018 15:42:00 7 м
Отрожка 03-07-2018 15:48:00 1 мин 03-07-2018 15:49:00 7 м
Боровская 03-07-2018 15:54:00 1 мин 03-07-2018 15:55:00 6 м
Сомово 03-07-2018 15:58:00 1 мин 03-07-2018 15:59:00 4 м
Дубовка 03-07-2018 16:01:00 1 мин 03-07-2018 16:02:00 3 м
Шуберское 03-07-2018 16:05:00 1 мин 03-07-2018 16:06:00 4 м
Синицино 03-07-2018 16:10:00 1 мин 03-07-2018 16:11:00 5 м
Тресвятская 03-07-2018 16:16:00 1 мин 03-07-2018 16:17:00 6 м
Орлово 03-07-2018 16:21:00 1 мин 03-07-2018 16:22:00 5 м
Углянец 03-07-2018 16:25:00 1 мин 03-07-2018 16:26:00 4 м
Графская 03-07-2018 16:33:00 1 мин 03-07-2018 16:34:00 8 м
Беляево 03-07-2018 16:41:00 1 мин 03-07-2018 16:42:00 8 м
527 км 03-07-2018 16:47:00 1 мин 03-07-2018 16:48:00 6 м
Подстанция 03-07-2018 16:50:00 1 мин 03-07-2018 16:51:00 3 м
Усмань 03-07-2018 16:58:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6347 Воронеж-1 — Усмань. Время в пути между станциями Дубовка и Синицино на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубовка Синицино на карте:


Между станциями Дубовка и Синицино курсируют следующие электрички:
6333 Воронеж-1 — Усмань
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6347 Воронеж-1 — Усмань
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6357 Воронеж-1 — Усмань
6359 Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search