ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дубосеково Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубосеково Москва-каланчевская 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350/6349, проходит расстояние между станциями Дубосеково и Москва-каланчевская за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350/6349, которая пройдет расстояние между станциями Дубосеково и Москва-каланчевская за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Дубосеково Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Москва-каланчевская Дубосеково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 24-06-2017 13:57:00
Дубосеково 24-06-2017 14:04:00 2 мин 24-06-2017 14:06:00 9 м
Матрёнино 24-06-2017 14:10:00 1 мин 24-06-2017 14:11:00 5 м
Чисмена 24-06-2017 14:27:00 1 мин 24-06-2017 14:28:00 17 м
Лесодолгоруково 24-06-2017 14:35:00 1 мин 24-06-2017 14:36:00 8 м
91 км 24-06-2017 14:40:00 1 мин 24-06-2017 14:41:00 5 м
Устиновка 24-06-2017 14:44:00 1 мин 24-06-2017 14:45:00 4 м
Новопетровская 24-06-2017 14:46:00 1 мин 24-06-2017 14:47:00 2 м
Румянцево 24-06-2017 14:53:00 1 мин 24-06-2017 14:54:00 7 м
Курсаковская 24-06-2017 14:56:00 1 мин 24-06-2017 14:57:00 3 м
Ядрошино 24-06-2017 14:59:00 1 мин 24-06-2017 15:00:00 3 м
73 км 24-06-2017 15:02:00 1 мин 24-06-2017 15:03:00 3 м
Холщёвики 24-06-2017 15:07:00 1 мин 24-06-2017 15:08:00 5 м
Чеховская 24-06-2017 15:14:00 1 мин 24-06-2017 15:15:00 7 м
Новоиерусалимская 24-06-2017 15:18:00 1 мин 24-06-2017 15:19:00 4 м
Истра 24-06-2017 15:21:00 1 мин 24-06-2017 15:22:00 3 м
Троицкая 24-06-2017 15:25:00 1 мин 24-06-2017 15:26:00 4 м
Манихино 1 24-06-2017 15:29:00 1 мин 24-06-2017 15:30:00 4 м
50 км 24-06-2017 15:33:00 1 мин 24-06-2017 15:34:00 4 м
Снегири 24-06-2017 15:39:00 1 мин 24-06-2017 15:40:00 6 м
Миитовская 24-06-2017 15:43:00 1 мин 24-06-2017 15:44:00 4 м
Дедовск 24-06-2017 15:46:00 1 мин 24-06-2017 15:47:00 3 м
Малиновка 24-06-2017 15:49:00 1 мин 24-06-2017 15:50:00 3 м
Нахабино 24-06-2017 15:53:00 1 мин 24-06-2017 15:54:00 4 м
Аникеевка 24-06-2017 15:56:00 1 мин 24-06-2017 15:57:00 3 м
Опалиха 24-06-2017 15:59:00 1 мин 24-06-2017 16:00:00 3 м
Красногорская 24-06-2017 16:03:00 1 мин 24-06-2017 16:04:00 4 м
Павшино 24-06-2017 16:08:00 1 мин 24-06-2017 16:09:00 5 м
Трикотажная 24-06-2017 16:12:00 1 мин 24-06-2017 16:13:00 4 м
Тушино 24-06-2017 16:17:00 1 мин 24-06-2017 16:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-06-2017 16:21:00 1 мин 24-06-2017 16:22:00 4 м
Ленинградская 24-06-2017 16:24:00 1 мин 24-06-2017 16:25:00 3 м
Красный Балтиец 24-06-2017 16:27:00 1 мин 24-06-2017 16:28:00 3 м
Гражданская 24-06-2017 16:31:00 2 мин 24-06-2017 16:33:00 5 м
Дмитровская 24-06-2017 16:34:00 1 мин 24-06-2017 16:35:00 2 м
Ржевская 24-06-2017 16:42:00 1 мин 24-06-2017 16:43:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-06-2017 16:48:00 1 мин 24-06-2017 16:49:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 24-06-2017 16:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Дубосеково и Москва-каланчевская на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубосеково Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Дубосеково и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search