ss x
x

Электричка Дубочки Ораниенбаум: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Дубочки и Ораниенбаум за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Дубочки и Ораниенбаум за 18 мин.

Расписание электричек Дубочки Ораниенбаум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 20-05-2019 05:08:00 20-05-2019 05:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 20-05-2019 06:00:00 20-05-2019 06:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 20-05-2019 07:06:00 20-05-2019 07:20:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 20-05-2019 08:20:00 20-05-2019 08:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 20-05-2019 08:40:00 20-05-2019 08:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 20-05-2019 10:15:00 20-05-2019 10:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 20-05-2019 14:15:00 20-05-2019 14:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 20-05-2019 16:24:00 20-05-2019 16:39:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 20-05-2019 18:25:00 20-05-2019 18:39:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20-05-2019 20:03:00 20-05-2019 20:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20-05-2019 20:19:00 20-05-2019 20:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 20-05-2019 22:15:00 20-05-2019 22:31:00

Расписание электричек Ораниенбаум Дубочки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 20-05-2019 06:57:00 20-05-2019 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 20-05-2019 08:30:00 20-05-2019 08:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 20-05-2019 10:07:00 20-05-2019 10:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7103 20-05-2019 14:24:00 20-05-2019 14:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 20-05-2019 16:33:00 20-05-2019 16:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 20-05-2019 18:16:00 20-05-2019 18:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 20-05-2019 19:09:00 20-05-2019 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 20-05-2019 20:09:00 20-05-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 20-05-2019 22:08:00 20-05-2019 22:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 20-05-2019 22:52:00 20-05-2019 23:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 20-05-2019 23:52:00 21-05-2019 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 22-11-2016 21:40:00
80 км 22-11-2016 21:44:00 1 мин 22-11-2016 21:45:00 5 м
Карьер 75 км 22-11-2016 21:49:00 1 мин 22-11-2016 21:50:00 5 м
68 км 22-11-2016 21:55:00 1 мин 22-11-2016 21:56:00 6 м
Лебяжье 22-11-2016 22:01:00 1 мин 22-11-2016 22:02:00 6 м
Чайка 22-11-2016 22:05:00 1 мин 22-11-2016 22:06:00 4 м
Большая Ижора 22-11-2016 22:11:00 1 мин 22-11-2016 22:12:00 6 м
Дубочки 22-11-2016 22:14:00 1 мин 22-11-2016 22:15:00 3 м
Бронка 22-11-2016 22:20:00 3 мин 22-11-2016 22:23:00 8 м
Кронштадтская Колония 22-11-2016 22:26:00 1 мин 22-11-2016 22:27:00 4 м
Ораниенбаум-2 22-11-2016 22:30:00 1 мин 22-11-2016 22:31:00 4 м
Ораниенбаум-1 22-11-2016 22:33:00 2 мин 22-11-2016 22:35:00 4 м
Мартышкино 22-11-2016 22:37:00 1 мин 22-11-2016 22:38:00 3 м
Университет 22-11-2016 22:40:00 1 мин 22-11-2016 22:41:00 3 м
Старый Петергоф 22-11-2016 22:44:00 1 мин 22-11-2016 22:45:00 4 м
Новый Петергоф 22-11-2016 22:50:00 1 мин 22-11-2016 22:51:00 6 м
Красные Зори 22-11-2016 22:52:00 22-11-2016 22:52:00 1 м
Стрельна 22-11-2016 22:57:00 1 мин 22-11-2016 22:58:00 6 м
Сергиево (Володарская) 22-11-2016 23:01:00 1 мин 22-11-2016 23:02:00 4 м
Сосновая Поляна 22-11-2016 23:06:00 1 мин 22-11-2016 23:07:00 5 м
Лигово 22-11-2016 23:10:00 1 мин 22-11-2016 23:11:00 4 м
Ульянка 22-11-2016 23:14:00 1 мин 22-11-2016 23:15:00 4 м
Дачное 22-11-2016 23:18:00 1 мин 22-11-2016 23:19:00 4 м
Ленинский Проспект 22-11-2016 23:22:00 1 мин 22-11-2016 23:23:00 4 м
Броневая 22-11-2016 23:25:00 1 мин 22-11-2016 23:26:00 3 м
Электродепо 22-11-2016 23:27:00 22-11-2016 23:27:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22-11-2016 23:32:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Дубочки и Ораниенбаум на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубочки Ораниенбаум на карте:


Между станциями Дубочки и Ораниенбаум курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вадим Богданов:

    Все хорошо, только фотография не платформы Дубочки. Если надо, то сброшу ее Вам, или возьмите с моей страницы в одноклассниках или в контакте.

    • admin:

      если не трудно, можете прикрепить к следующему комменту. ниже формы ответа кнопка Выберите файл

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search