Электричка Дубна Новодачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 ноября 2016
459
1

Расстояние между станциями Дубна Новодачная 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Дубна и Новодачная за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Дубна и Новодачная за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Дубна Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Новодачная Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 22-05-2018 18:36:00 22-05-2018 20:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-05-2018 21:11:00 22-05-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-11-2016 07:29:00
Большая Волга 03-11-2016 07:39:00 1 мин 03-11-2016 07:40:00 11 м
Карманово 03-11-2016 07:44:00 1 мин 03-11-2016 07:45:00 5 м
119 км 03-11-2016 07:47:00 1 мин 03-11-2016 07:48:00 3 м
Мельдино 03-11-2016 07:52:00 1 мин 03-11-2016 07:53:00 5 м
Темпы 03-11-2016 07:55:00 1 мин 03-11-2016 07:56:00 3 м
Запрудня 03-11-2016 08:03:00 1 мин 03-11-2016 08:04:00 8 м
Соревнование 03-11-2016 08:09:00 1 мин 03-11-2016 08:10:00 6 м
Вербилки 03-11-2016 08:18:00 1 мин 03-11-2016 08:19:00 9 м
Орудьево 03-11-2016 08:27:00 1 мин 03-11-2016 08:28:00 9 м
75 км 03-11-2016 08:30:00 1 мин 03-11-2016 08:31:00 3 м
Каналстрой 03-11-2016 08:36:00 6 мин 03-11-2016 08:42:00 11 м
Дмитров 03-11-2016 08:48:00 5 мин 03-11-2016 08:53:00 11 м
Яхрома 03-11-2016 09:00:00 1 мин 03-11-2016 09:01:00 8 м
Турист 03-11-2016 09:05:00 1 мин 03-11-2016 09:06:00 5 м
Морозки 03-11-2016 09:09:00 1 мин 03-11-2016 09:10:00 4 м
Икша 03-11-2016 09:14:00 1 мин 03-11-2016 09:15:00 5 м
Трудовая 03-11-2016 09:20:00 1 мин 03-11-2016 09:21:00 6 м
Катуар 03-11-2016 09:24:00 1 мин 03-11-2016 09:25:00 4 м
Некрасовская 03-11-2016 09:27:00 1 мин 03-11-2016 09:28:00 3 м
Луговая 03-11-2016 09:32:00 1 мин 03-11-2016 09:33:00 5 м
Депо 03-11-2016 09:36:00 1 мин 03-11-2016 09:37:00 4 м
Лобня 03-11-2016 09:40:00 2 мин 03-11-2016 09:42:00 5 м
Шереметьевская 03-11-2016 09:43:00 03-11-2016 09:43:00 1 м
Хлебниково 03-11-2016 09:47:00 1 мин 03-11-2016 09:48:00 5 м
Водники 03-11-2016 09:49:00 03-11-2016 09:49:00 1 м
Долгопрудная 03-11-2016 09:51:00 1 мин 03-11-2016 09:52:00 3 м
Новодачная 03-11-2016 09:53:00 1 мин 03-11-2016 09:54:00 2 м
Марк 03-11-2016 09:57:00 1 мин 03-11-2016 09:58:00 4 м
Лианозово 03-11-2016 09:59:00 1 мин 03-11-2016 10:00:00 2 м
Бескудниково 03-11-2016 10:02:00 1 мин 03-11-2016 10:03:00 3 м
Дегунино 03-11-2016 10:05:00 1 мин 03-11-2016 10:06:00 3 м
Окружная 03-11-2016 10:08:00 1 мин 03-11-2016 10:09:00 3 м
Тимирязевская 03-11-2016 10:12:00 1 мин 03-11-2016 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-11-2016 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Дубна и Новодачная на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубна Новодачная на карте:


Между станциями Дубна и Новодачная курсируют следующие электрички:
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Светлана
    :

    Отличная электричка, можно без проблем, а главное во время и не дорого доехать до станции Новодачная.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search