ss x
ss x
x

Электричка Дубна Новодачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубна Новодачная 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Дубна и Новодачная за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Дубна и Новодачная за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Дубна Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Новодачная Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611217-08-2018 18:36:0017-08-2018 20:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611617-08-2018 21:11:0017-08-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубна— ::03-11-2016 07:29:00
Большая Волга03-11-2016 07:39:001 мин03-11-2016 07:40:0011 м
Карманово03-11-2016 07:44:001 мин03-11-2016 07:45:005 м
119 км03-11-2016 07:47:001 мин03-11-2016 07:48:003 м
Мельдино03-11-2016 07:52:001 мин03-11-2016 07:53:005 м
Темпы03-11-2016 07:55:001 мин03-11-2016 07:56:003 м
Запрудня03-11-2016 08:03:001 мин03-11-2016 08:04:008 м
Соревнование03-11-2016 08:09:001 мин03-11-2016 08:10:006 м
Вербилки03-11-2016 08:18:001 мин03-11-2016 08:19:009 м
Орудьево03-11-2016 08:27:001 мин03-11-2016 08:28:009 м
75 км03-11-2016 08:30:001 мин03-11-2016 08:31:003 м
Каналстрой03-11-2016 08:36:006 мин03-11-2016 08:42:0011 м
Дмитров03-11-2016 08:48:005 мин03-11-2016 08:53:0011 м
Яхрома03-11-2016 09:00:001 мин03-11-2016 09:01:008 м
Турист03-11-2016 09:05:001 мин03-11-2016 09:06:005 м
Морозки03-11-2016 09:09:001 мин03-11-2016 09:10:004 м
Икша03-11-2016 09:14:001 мин03-11-2016 09:15:005 м
Трудовая03-11-2016 09:20:001 мин03-11-2016 09:21:006 м
Катуар03-11-2016 09:24:001 мин03-11-2016 09:25:004 м
Некрасовская03-11-2016 09:27:001 мин03-11-2016 09:28:003 м
Луговая03-11-2016 09:32:001 мин03-11-2016 09:33:005 м
Депо03-11-2016 09:36:001 мин03-11-2016 09:37:004 м
Лобня03-11-2016 09:40:002 мин03-11-2016 09:42:005 м
Шереметьевская03-11-2016 09:43:0003-11-2016 09:43:001 м
Хлебниково03-11-2016 09:47:001 мин03-11-2016 09:48:005 м
Водники03-11-2016 09:49:0003-11-2016 09:49:001 м
Долгопрудная03-11-2016 09:51:001 мин03-11-2016 09:52:003 м
Новодачная03-11-2016 09:53:001 мин03-11-2016 09:54:002 м
Марк03-11-2016 09:57:001 мин03-11-2016 09:58:004 м
Лианозово03-11-2016 09:59:001 мин03-11-2016 10:00:002 м
Бескудниково03-11-2016 10:02:001 мин03-11-2016 10:03:003 м
Дегунино03-11-2016 10:05:001 мин03-11-2016 10:06:003 м
Окружная03-11-2016 10:08:001 мин03-11-2016 10:09:003 м
Тимирязевская03-11-2016 10:12:001 мин03-11-2016 10:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)03-11-2016 10:19:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Дубна и Новодачная на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубна Новодачная на карте:


Между станциями Дубна и Новодачная курсируют следующие электрички:
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Светлана:

    Отличная электричка, можно без проблем, а главное во время и не дорого доехать до станции Новодачная.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search