ss x
ss x
x

Электричка Дубна Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубна Долгопрудная 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Дубна и Долгопрудная за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Дубна и Долгопрудная за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Дубна Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621724-09-2018 04:35:0024-09-2018 06:46:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610124-09-2018 05:41:0024-09-2018 07:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611724-09-2018 21:38:0024-09-2018 23:56:00

Расписание электричек Долгопрудная Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611224-09-2018 18:39:0024-09-2018 20:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611424-09-2018 20:02:0024-09-2018 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611624-09-2018 21:14:0024-09-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубна— ::05-12-2017 21:38:00
Большая Волга05-12-2017 21:50:003 мин05-12-2017 21:53:0015 м
Карманово05-12-2017 21:57:001 мин05-12-2017 21:58:005 м
119 км05-12-2017 22:00:001 мин05-12-2017 22:01:003 м
Мельдино05-12-2017 22:05:001 мин05-12-2017 22:06:005 м
Темпы05-12-2017 22:08:001 мин05-12-2017 22:09:003 м
Запрудня05-12-2017 22:16:001 мин05-12-2017 22:17:008 м
Соревнование05-12-2017 22:21:001 мин05-12-2017 22:22:005 м
Вербилки05-12-2017 22:30:009 мин05-12-2017 22:39:0017 м
Орудьево05-12-2017 22:47:001 мин05-12-2017 22:48:009 м
75 км05-12-2017 22:50:001 мин05-12-2017 22:51:003 м
Каналстрой05-12-2017 22:55:001 мин05-12-2017 22:56:005 м
Дмитров05-12-2017 23:02:002 мин05-12-2017 23:04:008 м
Яхрома05-12-2017 23:11:001 мин05-12-2017 23:12:008 м
Турист05-12-2017 23:16:001 мин05-12-2017 23:17:005 м
Морозки05-12-2017 23:20:001 мин05-12-2017 23:21:004 м
Икша05-12-2017 23:25:001 мин05-12-2017 23:26:005 м
Трудовая05-12-2017 23:27:0005-12-2017 23:27:001 м
Катуар05-12-2017 23:33:001 мин05-12-2017 23:34:007 м
Некрасовская05-12-2017 23:35:0005-12-2017 23:35:001 м
Луговая05-12-2017 23:39:001 мин05-12-2017 23:40:005 м
Депо05-12-2017 23:42:001 мин05-12-2017 23:43:003 м
Лобня05-12-2017 23:45:001 мин05-12-2017 23:46:003 м
Шереметьевская05-12-2017 23:49:001 мин05-12-2017 23:50:004 м
Хлебниково05-12-2017 23:51:001 мин05-12-2017 23:52:002 м
Водники05-12-2017 23:54:001 мин05-12-2017 23:55:003 м
Долгопрудная05-12-2017 23:56:001 мин05-12-2017 23:57:002 м
Новодачная05-12-2017 23:58:0005-12-2017 23:58:001 м
Марк05-12-2017 23:59:0005-12-2017 23:59:001 м
Лианозово06-12-2017 00:01:001 мин06-12-2017 00:02:003 м
Бескудниково06-12-2017 00:04:001 мин06-12-2017 00:05:003 м
Дегунино06-12-2017 00:07:001 мин06-12-2017 00:08:003 м
Окружная06-12-2017 00:10:001 мин06-12-2017 00:11:003 м
Тимирязевская06-12-2017 00:14:001 мин06-12-2017 00:15:004 м
Москва (Савёловский вокзал)06-12-2017 00:21:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Дубна и Долгопрудная на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубна Долгопрудная на карте:


Между станциями Дубна и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search