ss x
x

Электричка Дубна Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дубна Долгопрудная 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Дубна и Долгопрудная за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Дубна и Долгопрудная за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Дубна Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2018 04:37:00 13-12-2018 06:45:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 07:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 13-12-2018 21:39:00 13-12-2018 23:54:00

Расписание электричек Долгопрудная Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 13-12-2018 18:39:00 13-12-2018 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 13-12-2018 20:02:00 13-12-2018 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 13-12-2018 21:14:00 13-12-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 05-12-2017 21:38:00
Большая Волга 05-12-2017 21:50:00 3 мин 05-12-2017 21:53:00 15 м
Карманово 05-12-2017 21:57:00 1 мин 05-12-2017 21:58:00 5 м
119 км 05-12-2017 22:00:00 1 мин 05-12-2017 22:01:00 3 м
Мельдино 05-12-2017 22:05:00 1 мин 05-12-2017 22:06:00 5 м
Темпы 05-12-2017 22:08:00 1 мин 05-12-2017 22:09:00 3 м
Запрудня 05-12-2017 22:16:00 1 мин 05-12-2017 22:17:00 8 м
Соревнование 05-12-2017 22:21:00 1 мин 05-12-2017 22:22:00 5 м
Вербилки 05-12-2017 22:30:00 9 мин 05-12-2017 22:39:00 17 м
Орудьево 05-12-2017 22:47:00 1 мин 05-12-2017 22:48:00 9 м
75 км 05-12-2017 22:50:00 1 мин 05-12-2017 22:51:00 3 м
Каналстрой 05-12-2017 22:55:00 1 мин 05-12-2017 22:56:00 5 м
Дмитров 05-12-2017 23:02:00 2 мин 05-12-2017 23:04:00 8 м
Яхрома 05-12-2017 23:11:00 1 мин 05-12-2017 23:12:00 8 м
Турист 05-12-2017 23:16:00 1 мин 05-12-2017 23:17:00 5 м
Морозки 05-12-2017 23:20:00 1 мин 05-12-2017 23:21:00 4 м
Икша 05-12-2017 23:25:00 1 мин 05-12-2017 23:26:00 5 м
Трудовая 05-12-2017 23:27:00 05-12-2017 23:27:00 1 м
Катуар 05-12-2017 23:33:00 1 мин 05-12-2017 23:34:00 7 м
Некрасовская 05-12-2017 23:35:00 05-12-2017 23:35:00 1 м
Луговая 05-12-2017 23:39:00 1 мин 05-12-2017 23:40:00 5 м
Депо 05-12-2017 23:42:00 1 мин 05-12-2017 23:43:00 3 м
Лобня 05-12-2017 23:45:00 1 мин 05-12-2017 23:46:00 3 м
Шереметьевская 05-12-2017 23:49:00 1 мин 05-12-2017 23:50:00 4 м
Хлебниково 05-12-2017 23:51:00 1 мин 05-12-2017 23:52:00 2 м
Водники 05-12-2017 23:54:00 1 мин 05-12-2017 23:55:00 3 м
Долгопрудная 05-12-2017 23:56:00 1 мин 05-12-2017 23:57:00 2 м
Новодачная 05-12-2017 23:58:00 05-12-2017 23:58:00 1 м
Марк 05-12-2017 23:59:00 05-12-2017 23:59:00 1 м
Лианозово 06-12-2017 00:01:00 1 мин 06-12-2017 00:02:00 3 м
Бескудниково 06-12-2017 00:04:00 1 мин 06-12-2017 00:05:00 3 м
Дегунино 06-12-2017 00:07:00 1 мин 06-12-2017 00:08:00 3 м
Окружная 06-12-2017 00:10:00 1 мин 06-12-2017 00:11:00 3 м
Тимирязевская 06-12-2017 00:14:00 1 мин 06-12-2017 00:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-12-2017 00:21:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Дубна и Долгопрудная на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубна Долгопрудная на карте:


Между станциями Дубна и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search