ss x
x

Электричка Дублянщина Вакуленцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298, проходит расстояние между станциями Дублянщина и Вакуленцы за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Дублянщина и Вакуленцы за 4 мин.

Расписание электричек Дублянщина Вакуленцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Вакуленцы Дублянщина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Огульцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 24-02-2017 02:07:00
Восточный 24-02-2017 02:12:00 1 мин 24-02-2017 02:13:00 6 м
Дублянщина 24-02-2017 02:17:00 1 мин 24-02-2017 02:18:00 5 м
Вакуленцы 24-02-2017 02:22:00 1 мин 24-02-2017 02:23:00 5 м
Лесные Поляны 24-02-2017 02:27:00 1 мин 24-02-2017 02:28:00 5 м
Свинковка 24-02-2017 02:31:00 1 мин 24-02-2017 02:32:00 4 м
Ковалевка 24-02-2017 02:35:00 1 мин 24-02-2017 02:36:00 4 м
Парасковеевка 24-02-2017 02:40:00 1 мин 24-02-2017 02:41:00 5 м
Пригородная 24-02-2017 02:44:00 1 мин 24-02-2017 02:45:00 4 м
Божков 24-02-2017 02:49:00 1 мин 24-02-2017 02:50:00 5 м
Зелёная 24-02-2017 02:55:00 1 мин 24-02-2017 02:56:00 6 м
Сторожевой 24-02-2017 03:00:00 1 мин 24-02-2017 03:01:00 5 м
Кочубеевка 24-02-2017 03:02:00 24-02-2017 03:02:00 1 м
Скороходово 24-02-2017 03:03:00 24-02-2017 03:03:00 1 м
Искровка 24-02-2017 03:04:00 24-02-2017 03:04:00 1 м
Коломак 24-02-2017 03:36:00 1 мин 24-02-2017 03:37:00 33 м
80 км 24-02-2017 03:41:00 1 мин 24-02-2017 03:42:00 5 м
Панасовка 24-02-2017 03:46:00 1 мин 24-02-2017 03:47:00 5 м
Водяная 24-02-2017 03:56:00 1 мин 24-02-2017 03:57:00 10 м
Садки 24-02-2017 04:02:00 1 мин 24-02-2017 04:03:00 6 м
Марьино 24-02-2017 04:07:00 1 мин 24-02-2017 04:08:00 5 м
Ковяги 24-02-2017 04:14:00 1 мин 24-02-2017 04:15:00 7 м
Бараново 24-02-2017 04:20:00 1 мин 24-02-2017 04:21:00 6 м
Роговка 24-02-2017 04:25:00 1 мин 24-02-2017 04:26:00 5 м
Хворостово 24-02-2017 04:28:00 1 мин 24-02-2017 04:29:00 3 м
Огульцы 24-02-2017 04:35:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6352 Полтава-Южная — Огульцы. Время в пути между станциями Дублянщина и Вакуленцы на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Дублянщина Вакуленцы на карте:


Между станциями Дублянщина и Вакуленцы курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search