Электричка Дублянщина Свинковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
98
0

Расстояние между станциями Дублянщина Свинковка 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6294, проходит расстояние между станциями Дублянщина и Свинковка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Дублянщина и Свинковка за 15 мин.

Расписание электричек Дублянщина Свинковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Огульцы635219-11-2017 02:18:0019-11-2017 02:31:00
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635419-11-2017 08:12:0019-11-2017 08:25:00
Полтава-Южная — Огульцы629419-11-2017 10:06:0019-11-2017 10:18:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635819-11-2017 15:25:0019-11-2017 15:38:00
Полтава-Южная — Огульцы650619-11-2017 18:03:0019-11-2017 18:16:00
Полтава-Южная — Коломак629819-11-2017 20:27:0019-11-2017 20:42:00

Расписание электричек Свинковка Дублянщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636319-11-2017 06:30:0019-11-2017 06:43:00
Огульцы — Полтава-Южная629119-11-2017 07:00:0019-11-2017 07:11:00
Огульцы — Полтава-Южная635319-11-2017 13:08:0019-11-2017 13:23:00
Огульцы — Полтава-Южная629519-11-2017 18:30:0019-11-2017 18:42:00
Огульцы — Полтава-Южная635719-11-2017 21:33:0019-11-2017 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::24-02-2017 20:20:00
Восточный24-02-2017 20:25:001 мин24-02-2017 20:26:006 м
Дублянщина24-02-2017 20:29:001 мин24-02-2017 20:30:004 м
Вакуленцы24-02-2017 20:33:002 мин24-02-2017 20:35:005 м
Лесные Поляны24-02-2017 20:40:001 мин24-02-2017 20:41:006 м
Свинковка24-02-2017 20:45:001 мин24-02-2017 20:46:005 м
Ковалевка24-02-2017 20:50:001 мин24-02-2017 20:51:005 м
Парасковеевка24-02-2017 20:56:001 мин24-02-2017 20:57:006 м
Пригородная24-02-2017 21:01:001 мин24-02-2017 21:02:005 м
Божков24-02-2017 21:06:0027 мин24-02-2017 21:33:0031 м
Зелёная24-02-2017 21:39:001 мин24-02-2017 21:40:007 м
Сторожевой24-02-2017 21:45:001 мин24-02-2017 21:46:006 м
Кочубеевка24-02-2017 21:56:001 мин24-02-2017 21:57:0011 м
Скороходово24-02-2017 22:08:001 мин24-02-2017 22:09:0012 м
Искровка24-02-2017 22:18:001 мин24-02-2017 22:19:0010 м
Коломак24-02-2017 22:27:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Дублянщина и Свинковка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дублянщина Свинковка на карте:


Между станциями Дублянщина и Свинковка курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search