ss x
x

Электричка Дублянщина Свинковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дублянщина Свинковка 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6294, проходит расстояние между станциями Дублянщина и Свинковка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Дублянщина и Свинковка за 15 мин.

Расписание электричек Дублянщина Свинковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Огульцы 6352 21-10-2018 02:16:00 21-10-2018 02:29:00
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 21-10-2018 08:15:00 21-10-2018 08:26:00
Полтава-Южная — Огульцы 6294 21-10-2018 10:12:00 21-10-2018 10:22:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 21-10-2018 15:25:00 21-10-2018 15:38:00
Полтава-Южная — Огульцы 6506 21-10-2018 18:19:00 21-10-2018 18:30:00
Полтава-Южная — Коломак 6298 21-10-2018 21:22:00 21-10-2018 21:36:00

Расписание электричек Свинковка Дублянщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 21-10-2018 06:12:00 21-10-2018 06:25:00
Огульцы — Полтава-Южная 6291 21-10-2018 07:00:00 21-10-2018 07:11:00
Огульцы — Полтава-Южная 6353 21-10-2018 13:25:00 21-10-2018 13:37:00
Огульцы — Полтава-Южная 6295 21-10-2018 18:29:00 21-10-2018 18:41:00
Огульцы — Полтава-Южная 6357 21-10-2018 21:32:00 21-10-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 24-02-2017 20:20:00
Восточный 24-02-2017 20:25:00 1 мин 24-02-2017 20:26:00 6 м
Дублянщина 24-02-2017 20:29:00 1 мин 24-02-2017 20:30:00 4 м
Вакуленцы 24-02-2017 20:33:00 2 мин 24-02-2017 20:35:00 5 м
Лесные Поляны 24-02-2017 20:40:00 1 мин 24-02-2017 20:41:00 6 м
Свинковка 24-02-2017 20:45:00 1 мин 24-02-2017 20:46:00 5 м
Ковалевка 24-02-2017 20:50:00 1 мин 24-02-2017 20:51:00 5 м
Парасковеевка 24-02-2017 20:56:00 1 мин 24-02-2017 20:57:00 6 м
Пригородная 24-02-2017 21:01:00 1 мин 24-02-2017 21:02:00 5 м
Божков 24-02-2017 21:06:00 27 мин 24-02-2017 21:33:00 31 м
Зелёная 24-02-2017 21:39:00 1 мин 24-02-2017 21:40:00 7 м
Сторожевой 24-02-2017 21:45:00 1 мин 24-02-2017 21:46:00 6 м
Кочубеевка 24-02-2017 21:56:00 1 мин 24-02-2017 21:57:00 11 м
Скороходово 24-02-2017 22:08:00 1 мин 24-02-2017 22:09:00 12 м
Искровка 24-02-2017 22:18:00 1 мин 24-02-2017 22:19:00 10 м
Коломак 24-02-2017 22:27:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Дублянщина и Свинковка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Дублянщина Свинковка на карте:


Между станциями Дублянщина и Свинковка курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search