Электричка Дублянщина Огульцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
14
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6294, проходит расстояние между станциями Дублянщина и Огульцы за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Дублянщина и Огульцы за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Дублянщина Огульцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Огульцы 6352 20-09-2017 02:18:00 20-09-2017 04:35:00
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 20-09-2017 08:12:00 20-09-2017 10:38:00
Полтава-Южная — Огульцы 6294 20-09-2017 10:06:00 20-09-2017 12:21:00
Миргород — Огульцы 6726/6358 20-09-2017 15:25:00 20-09-2017 17:54:00
Полтава-Южная — Огульцы 6506 20-09-2017 18:03:00 20-09-2017 20:20:00

Расписание электричек Огульцы Дублянщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Огульцы — Полтава-Южная 6291 20-09-2017 04:58:00 20-09-2017 07:11:00
Огульцы — Полтава-Южная 6353 20-09-2017 11:13:00 20-09-2017 13:38:00
Огульцы — Полтава-Южная 6295 20-09-2017 16:16:00 20-09-2017 18:42:00
Огульцы — Полтава-Южная 6357 20-09-2017 19:22:00 20-09-2017 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 31-05-2017 08:46:00
136 км 31-05-2017 08:50:00 1 мин 31-05-2017 08:51:00 5 м
Беседовщина 31-05-2017 08:55:00 1 мин 31-05-2017 08:56:00 5 м
Боярский 31-05-2017 08:59:00 1 мин 31-05-2017 09:00:00 4 м
147 км 31-05-2017 09:04:00 1 мин 31-05-2017 09:05:00 5 м
Лазорки 31-05-2017 09:10:00 1 мин 31-05-2017 09:11:00 6 м
Ивановка 31-05-2017 09:19:00 4 мин 31-05-2017 09:23:00 12 м
Вилы 31-05-2017 09:30:00 1 мин 31-05-2017 09:31:00 8 м
Стронское 31-05-2017 09:41:00 1 мин 31-05-2017 09:42:00 11 м
Лубны 31-05-2017 09:50:00 3 мин 31-05-2017 09:53:00 11 м
Терны 31-05-2017 10:01:00 1 мин 31-05-2017 10:02:00 9 м
Солоницкая 31-05-2017 10:10:00 11 мин 31-05-2017 10:21:00 19 м
Тарнавщина 31-05-2017 10:31:00 1 мин 31-05-2017 10:32:00 11 м
Стадня 31-05-2017 10:38:00 1 мин 31-05-2017 10:39:00 7 м
Ромодан 31-05-2017 10:47:00 10 мин 31-05-2017 10:57:00 18 м
209 км 31-05-2017 11:04:00 1 мин 31-05-2017 11:05:00 8 м
Кибинцы 31-05-2017 11:16:00 1 мин 31-05-2017 11:17:00 12 м
227 км 31-05-2017 11:23:00 2 мин 31-05-2017 11:25:00 8 м
Миргород 31-05-2017 11:31:00 2 мин 31-05-2017 11:33:00 8 м
Мелашенково 31-05-2017 11:43:00 1 мин 31-05-2017 11:44:00 11 м
Гоголево 31-05-2017 11:51:00 1 мин 31-05-2017 11:52:00 8 м
Матяшевка 31-05-2017 12:00:00 1 мин 31-05-2017 12:01:00 9 м
Яреськи 31-05-2017 12:08:00 1 мин 31-05-2017 12:09:00 8 м
Федунка 31-05-2017 12:15:00 1 мин 31-05-2017 12:16:00 7 м
Сагайдак 31-05-2017 12:23:00 1 мин 31-05-2017 12:24:00 8 м
Братешки 31-05-2017 12:32:00 1 мин 31-05-2017 12:33:00 9 м
Шкурупии 31-05-2017 12:40:00 1 мин 31-05-2017 12:41:00 8 м
Решетиловка 31-05-2017 12:48:00 2 мин 31-05-2017 12:50:00 9 м
294 км 31-05-2017 12:54:00 1 мин 31-05-2017 12:55:00 5 м
Уманцевка 31-05-2017 13:06:00 1 мин 31-05-2017 13:07:00 12 м
303 км 31-05-2017 13:12:00 1 мин 31-05-2017 13:13:00 6 м
Абазовка 31-05-2017 13:20:00 1 мин 31-05-2017 13:21:00 8 м
311 км 31-05-2017 13:26:00 1 мин 31-05-2017 13:27:00 6 м
Супруновка 31-05-2017 13:34:00 2 мин 31-05-2017 13:36:00 9 м
Полтава-Киевская 31-05-2017 13:44:00 3 мин 31-05-2017 13:47:00 11 м
Шведская Могила 31-05-2017 13:53:00 1 мин 31-05-2017 13:54:00 7 м
Яковцы 31-05-2017 13:56:00 1 мин 31-05-2017 13:57:00 3 м
328 км 31-05-2017 14:01:00 1 мин 31-05-2017 14:02:00 5 м
Красный Путь 31-05-2017 14:06:00 1 мин 31-05-2017 14:07:00 5 м
Кривохатки 31-05-2017 14:11:00 1 мин 31-05-2017 14:12:00 5 м
Крутой Берег 31-05-2017 14:16:00 1 мин 31-05-2017 14:17:00 5 м
336 км 31-05-2017 14:20:00 1 мин 31-05-2017 14:21:00 4 м
Полтава-Южная 31-05-2017 14:27:00 47 мин 31-05-2017 15:14:00 53 м
Восточный 31-05-2017 15:19:00 1 мин 31-05-2017 15:20:00 6 м
Дублянщина 31-05-2017 15:24:00 1 мин 31-05-2017 15:25:00 5 м
Вакуленцы 31-05-2017 15:29:00 1 мин 31-05-2017 15:30:00 5 м
Лесные Поляны 31-05-2017 15:34:00 1 мин 31-05-2017 15:35:00 5 м
Свинковка 31-05-2017 15:38:00 1 мин 31-05-2017 15:39:00 4 м
Ковалевка 31-05-2017 15:42:00 1 мин 31-05-2017 15:43:00 4 м
Парасковеевка 31-05-2017 15:47:00 1 мин 31-05-2017 15:48:00 5 м
Пригородная 31-05-2017 15:51:00 1 мин 31-05-2017 15:52:00 4 м
Божков 31-05-2017 15:56:00 1 мин 31-05-2017 15:57:00 5 м
Зелёная 31-05-2017 16:02:00 1 мин 31-05-2017 16:03:00 6 м
Сторожевой 31-05-2017 16:07:00 1 мин 31-05-2017 16:08:00 5 м
Кочубеевка 31-05-2017 16:17:00 1 мин 31-05-2017 16:18:00 10 м
Скороходово 31-05-2017 16:27:00 1 мин 31-05-2017 16:28:00 10 м
Искровка 31-05-2017 16:36:00 1 мин 31-05-2017 16:37:00 9 м
Коломак 31-05-2017 16:43:00 1 мин 31-05-2017 16:44:00 7 м
80 км 31-05-2017 16:48:00 1 мин 31-05-2017 16:49:00 5 м
Панасовка 31-05-2017 16:53:00 1 мин 31-05-2017 16:54:00 5 м
Водяная 31-05-2017 17:03:00 1 мин 31-05-2017 17:04:00 10 м
Садки 31-05-2017 17:09:00 1 мин 31-05-2017 17:10:00 6 м
Марьино 31-05-2017 17:14:00 1 мин 31-05-2017 17:15:00 5 м
Ковяги 31-05-2017 17:22:00 12 мин 31-05-2017 17:34:00 19 м
Бараново 31-05-2017 17:39:00 1 мин 31-05-2017 17:40:00 6 м
Роговка 31-05-2017 17:44:00 1 мин 31-05-2017 17:45:00 5 м
Хворостово 31-05-2017 17:47:00 1 мин 31-05-2017 17:48:00 3 м
Огульцы 31-05-2017 17:54:00 — :: 6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Дублянщина и Огульцы на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Дублянщина Огульцы на карте:


Между станциями Дублянщина и Огульцы курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search