Электричка Дублянщина Огульцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
19
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6294, проходит расстояние между станциями Дублянщина и Огульцы за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Дублянщина и Огульцы за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Дублянщина Огульцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Огульцы635218-11-2017 02:18:0018-11-2017 04:35:00
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635418-11-2017 08:12:0018-11-2017 10:38:00
Полтава-Южная — Огульцы629418-11-2017 10:06:0018-11-2017 12:21:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635818-11-2017 15:25:0018-11-2017 17:54:00
Полтава-Южная — Огульцы650618-11-2017 18:03:0018-11-2017 20:20:00

Расписание электричек Огульцы Дублянщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Огульцы — Полтава-Южная629118-11-2017 04:58:0018-11-2017 07:11:00
Огульцы — Полтава-Южная635318-11-2017 10:58:0018-11-2017 13:23:00
Огульцы — Полтава-Южная629518-11-2017 16:16:0018-11-2017 18:42:00
Огульцы — Полтава-Южная635718-11-2017 19:17:0018-11-2017 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::31-05-2017 08:46:00
136 км31-05-2017 08:50:001 мин31-05-2017 08:51:005 м
Беседовщина31-05-2017 08:55:001 мин31-05-2017 08:56:005 м
Боярский31-05-2017 08:59:001 мин31-05-2017 09:00:004 м
147 км31-05-2017 09:04:001 мин31-05-2017 09:05:005 м
Лазорки31-05-2017 09:10:001 мин31-05-2017 09:11:006 м
Ивановка31-05-2017 09:19:004 мин31-05-2017 09:23:0012 м
Вилы31-05-2017 09:30:001 мин31-05-2017 09:31:008 м
Стронское31-05-2017 09:41:001 мин31-05-2017 09:42:0011 м
Лубны31-05-2017 09:50:003 мин31-05-2017 09:53:0011 м
Терны31-05-2017 10:01:001 мин31-05-2017 10:02:009 м
Солоницкая31-05-2017 10:10:0011 мин31-05-2017 10:21:0019 м
Тарнавщина31-05-2017 10:31:001 мин31-05-2017 10:32:0011 м
Стадня31-05-2017 10:38:001 мин31-05-2017 10:39:007 м
Ромодан31-05-2017 10:47:0010 мин31-05-2017 10:57:0018 м
209 км31-05-2017 11:04:001 мин31-05-2017 11:05:008 м
Кибинцы31-05-2017 11:16:001 мин31-05-2017 11:17:0012 м
227 км31-05-2017 11:23:002 мин31-05-2017 11:25:008 м
Миргород31-05-2017 11:31:002 мин31-05-2017 11:33:008 м
Мелашенково31-05-2017 11:43:001 мин31-05-2017 11:44:0011 м
Гоголево31-05-2017 11:51:001 мин31-05-2017 11:52:008 м
Матяшевка31-05-2017 12:00:001 мин31-05-2017 12:01:009 м
Яреськи31-05-2017 12:08:001 мин31-05-2017 12:09:008 м
Федунка31-05-2017 12:15:001 мин31-05-2017 12:16:007 м
Сагайдак31-05-2017 12:23:001 мин31-05-2017 12:24:008 м
Братешки31-05-2017 12:32:001 мин31-05-2017 12:33:009 м
Шкурупии31-05-2017 12:40:001 мин31-05-2017 12:41:008 м
Решетиловка31-05-2017 12:48:002 мин31-05-2017 12:50:009 м
294 км31-05-2017 12:54:001 мин31-05-2017 12:55:005 м
Уманцевка31-05-2017 13:06:001 мин31-05-2017 13:07:0012 м
303 км31-05-2017 13:12:001 мин31-05-2017 13:13:006 м
Абазовка31-05-2017 13:20:001 мин31-05-2017 13:21:008 м
311 км31-05-2017 13:26:001 мин31-05-2017 13:27:006 м
Супруновка31-05-2017 13:34:002 мин31-05-2017 13:36:009 м
Полтава-Киевская31-05-2017 13:44:003 мин31-05-2017 13:47:0011 м
Шведская Могила31-05-2017 13:53:001 мин31-05-2017 13:54:007 м
Яковцы31-05-2017 13:56:001 мин31-05-2017 13:57:003 м
328 км31-05-2017 14:01:001 мин31-05-2017 14:02:005 м
Красный Путь31-05-2017 14:06:001 мин31-05-2017 14:07:005 м
Кривохатки31-05-2017 14:11:001 мин31-05-2017 14:12:005 м
Крутой Берег31-05-2017 14:16:001 мин31-05-2017 14:17:005 м
336 км31-05-2017 14:20:001 мин31-05-2017 14:21:004 м
Полтава-Южная31-05-2017 14:27:0047 мин31-05-2017 15:14:0053 м
Восточный31-05-2017 15:19:001 мин31-05-2017 15:20:006 м
Дублянщина31-05-2017 15:24:001 мин31-05-2017 15:25:005 м
Вакуленцы31-05-2017 15:29:001 мин31-05-2017 15:30:005 м
Лесные Поляны31-05-2017 15:34:001 мин31-05-2017 15:35:005 м
Свинковка31-05-2017 15:38:001 мин31-05-2017 15:39:004 м
Ковалевка31-05-2017 15:42:001 мин31-05-2017 15:43:004 м
Парасковеевка31-05-2017 15:47:001 мин31-05-2017 15:48:005 м
Пригородная31-05-2017 15:51:001 мин31-05-2017 15:52:004 м
Божков31-05-2017 15:56:001 мин31-05-2017 15:57:005 м
Зелёная31-05-2017 16:02:001 мин31-05-2017 16:03:006 м
Сторожевой31-05-2017 16:07:001 мин31-05-2017 16:08:005 м
Кочубеевка31-05-2017 16:17:001 мин31-05-2017 16:18:0010 м
Скороходово31-05-2017 16:27:001 мин31-05-2017 16:28:0010 м
Искровка31-05-2017 16:36:001 мин31-05-2017 16:37:009 м
Коломак31-05-2017 16:43:001 мин31-05-2017 16:44:007 м
80 км31-05-2017 16:48:001 мин31-05-2017 16:49:005 м
Панасовка31-05-2017 16:53:001 мин31-05-2017 16:54:005 м
Водяная31-05-2017 17:03:001 мин31-05-2017 17:04:0010 м
Садки31-05-2017 17:09:001 мин31-05-2017 17:10:006 м
Марьино31-05-2017 17:14:001 мин31-05-2017 17:15:005 м
Ковяги31-05-2017 17:22:0012 мин31-05-2017 17:34:0019 м
Бараново31-05-2017 17:39:001 мин31-05-2017 17:40:006 м
Роговка31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:005 м
Хворостово31-05-2017 17:47:001 мин31-05-2017 17:48:003 м
Огульцы31-05-2017 17:54:00— ::6 м

Всего 68 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Дублянщина и Огульцы на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Дублянщина Огульцы на карте:


Между станциями Дублянщина и Огульцы курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search