ss x
x

Электричка Дубляны Добровляны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Дубляны и Добровляны за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Дубляны и Добровляны за 23 мин.

Расписание электричек Дубляны Добровляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самбор — Стрый 6132 17-10-2018 05:32:00 17-10-2018 05:54:00
Самбор — Стрый 6134 17-10-2018 08:24:00 17-10-2018 08:47:00
Самбор — Стрый 6136 17-10-2018 17:57:00 17-10-2018 18:18:00
Самбор — Стрый 6138 17-10-2018 20:48:00 17-10-2018 21:10:00

Расписание электричек Добровляны Дубляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрый — Самбор 6131 17-10-2018 06:36:00 17-10-2018 06:54:00
Стрый — Самбор 6133 17-10-2018 12:23:00 17-10-2018 12:45:00
Стрый — Самбор 6135 17-10-2018 19:04:00 17-10-2018 19:26:00
Стрый — Самбор 6137 17-10-2018 21:59:00 17-10-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Стрый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самбор — :: 04-07-2018 07:56:00
Райлевка 04-07-2018 08:03:00 1 мин 04-07-2018 08:04:00 8 м
Радловичи 04-07-2018 08:07:00 1 мин 04-07-2018 08:08:00 4 м
Кульчицы 04-07-2018 08:13:00 1 мин 04-07-2018 08:14:00 6 м
Дубляны 04-07-2018 08:23:00 1 мин 04-07-2018 08:24:00 10 м
Дубляны-2 04-07-2018 08:27:00 1 мин 04-07-2018 08:28:00 4 м
Новошичи 04-07-2018 08:32:00 1 мин 04-07-2018 08:33:00 5 м
Дорожев 04-07-2018 08:38:00 1 мин 04-07-2018 08:39:00 6 м
Добровляны 04-07-2018 08:47:00 1 мин 04-07-2018 08:48:00 9 м
Рыхтичи 04-07-2018 08:54:00 1 мин 04-07-2018 08:55:00 7 м
Михайлевичи 04-07-2018 09:02:00 1 мин 04-07-2018 09:03:00 8 м
Дрогобыч 04-07-2018 09:08:00 2 мин 04-07-2018 09:10:00 7 м
Болеховцы 04-07-2018 09:17:00 1 мин 04-07-2018 09:18:00 8 м
Верхние Гаи 04-07-2018 09:28:00 1 мин 04-07-2018 09:29:00 11 м
Райлов 04-07-2018 09:40:00 1 мин 04-07-2018 09:41:00 12 м
Нежухов 04-07-2018 09:46:00 1 мин 04-07-2018 09:47:00 6 м
Стрый 04-07-2018 10:00:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6134 Самбор — Стрый. Время в пути между станциями Дубляны и Добровляны на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубляны Добровляны на карте:


Между станциями Дубляны и Добровляны курсируют следующие электрички:
6132 Самбор — Стрый
6134 Самбор — Стрый
6136 Самбор — Стрый
6138 Самбор — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search