ss x
ss x
x

Электричка Дубляны Добровляны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Дубляны и Добровляны за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Дубляны и Добровляны за 23 мин.

Расписание электричек Дубляны Добровляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самбор — Стрый613218-08-2018 05:32:0018-08-2018 05:54:00
Самбор — Стрый613418-08-2018 08:24:0018-08-2018 08:47:00
Самбор — Стрый613618-08-2018 17:57:0018-08-2018 18:18:00
Самбор — Стрый613818-08-2018 20:48:0018-08-2018 21:10:00

Расписание электричек Добровляны Дубляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Самбор613118-08-2018 06:36:0018-08-2018 06:54:00
Стрый — Самбор613318-08-2018 12:23:0018-08-2018 12:45:00
Стрый — Самбор613518-08-2018 19:04:0018-08-2018 19:26:00
Стрый — Самбор613718-08-2018 21:59:0018-08-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Стрый (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самбор— ::04-07-2018 07:56:00
Райлевка04-07-2018 08:03:001 мин04-07-2018 08:04:008 м
Радловичи04-07-2018 08:07:001 мин04-07-2018 08:08:004 м
Кульчицы04-07-2018 08:13:001 мин04-07-2018 08:14:006 м
Дубляны04-07-2018 08:23:001 мин04-07-2018 08:24:0010 м
Дубляны-204-07-2018 08:27:001 мин04-07-2018 08:28:004 м
Новошичи04-07-2018 08:32:001 мин04-07-2018 08:33:005 м
Дорожев04-07-2018 08:38:001 мин04-07-2018 08:39:006 м
Добровляны04-07-2018 08:47:001 мин04-07-2018 08:48:009 м
Рыхтичи04-07-2018 08:54:001 мин04-07-2018 08:55:007 м
Михайлевичи04-07-2018 09:02:001 мин04-07-2018 09:03:008 м
Дрогобыч04-07-2018 09:08:002 мин04-07-2018 09:10:007 м
Болеховцы04-07-2018 09:17:001 мин04-07-2018 09:18:008 м
Верхние Гаи04-07-2018 09:28:001 мин04-07-2018 09:29:0011 м
Райлов04-07-2018 09:40:001 мин04-07-2018 09:41:0012 м
Нежухов04-07-2018 09:46:001 мин04-07-2018 09:47:006 м
Стрый04-07-2018 10:00:00— ::13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6134 Самбор — Стрый. Время в пути между станциями Дубляны и Добровляны на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубляны Добровляны на карте:


Между станциями Дубляны и Добровляны курсируют следующие электрички:
6132 Самбор — Стрый
6134 Самбор — Стрый
6136 Самбор — Стрый
6138 Самбор — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search