ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дубиновка Саракташ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6789, проходит расстояние между станциями Дубиновка и Саракташ за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775/6769, которая пройдет расстояние между станциями Дубиновка и Саракташ за 43 мин.

Расписание электричек Дубиновка Саракташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775 07:34 08:17
Орск — Оренбург 6601 11:33 12:13
Кувандык — Оренбург 6763 17:46 18:27

Расписание электричек Саракташ Дубиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 09:07 09:49
Оренбург — Орск 6604 16:41 17:24
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 19:36 20:19

Остановки и станции по маршруту следования Медногорск — Оренбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медногорск — :: 06:10
Рысаево 06:22 1 мин 06:23 13 м
207 км 06:29 1 мин 06:30 7 м
206 км 06:32 1 мин 06:33 3 м
196 км 06:35 06:35 2 м
Кувандык 06:46 2 мин 06:48 13 м
191 км 06:53 1 мин 06:54 6 м
185 км 07:01 1 мин 07:02 8 м
180 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
Канчерово 07:13 1 мин 07:14 7 м
169 км 07:18 1 мин 07:19 5 м
163 км 07:25 1 мин 07:26 7 м
157 км 07:31 1 мин 07:32 6 м
Дубиновка 07:36 1 мин 07:37 5 м
Кандуровка 07:46 1 мин 07:47 10 м
Жёлтая 07:55 1 мин 07:56 9 м
110 км 08:12 1 мин 08:13 17 м
Саракташ 08:20 1 мин 08:21 8 м
99 км 08:27 1 мин 08:28 7 м
94 км 08:31 1 мин 08:32 4 м
90 км 08:36 1 мин 08:37 5 м
88 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
85 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
Чёрный Отрог 08:49 1 мин 08:50 6 м
77 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
62 км 09:04 1 мин 09:05 11 м
Чебеньки 09:12 1 мин 09:13 8 м
№ 202 09:23 1 мин 09:24 11 м
38 км 09:29 1 мин 09:30 6 м
35 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
32 км 09:36 1 мин 09:37 3 м
Сакмарская 09:40 1 мин 09:41 4 м
30 км 09:43 1 мин 09:44 3 м
26 км 09:49 1 мин 09:50 6 м
25 км 09:52 1 мин 09:53 3 м
№ 201 09:59 1 мин 10:00 7 м
10 км 10:09 1 мин 10:10 10 м
8 км 10:12 1 мин 10:13 3 м
Оренбург-Восточный 10:18 1 мин 10:19 6 м
5 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
Львовская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Оренбург 10:34 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6775/6769 Медногорск — Оренбург. Время в пути между станциями Дубиновка и Саракташ на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубиновка Саракташ на карте:


Между станциями Дубиновка и Саракташ курсируют следующие электрички:
6775/6769 Медногорск — Оренбург
6789 Кувандык — Оренбург
6763 Кувандык — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search