ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дубиновка Кувандык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6790, проходит расстояние между станциями Дубиновка и Кувандык за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768/6776, которая пройдет расстояние между станциями Дубиновка и Кувандык за 51 мин.

Расписание электричек Дубиновка Кувандык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 09:50 10:39
Оренбург — Орск 6604 17:25 18:09
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 20:20 21:11

Расписание электричек Кувандык Дубиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775 06:46 07:33
Орск — Оренбург 6601 10:50 11:32
Кувандык — Оренбург 6763 16:58 17:45

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 17:18
Львовская 17:24 1 мин 17:25 7 м
5 км 17:27 1 мин 17:28 3 м
Оренбург-Восточный 17:31 1 мин 17:32 4 м
8 км 17:37 1 мин 17:38 6 м
10 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
№ 201 17:50 1 мин 17:51 9 м
25 км 17:56 1 мин 17:57 6 м
26 км 17:59 1 мин 18:00 3 м
30 км 18:06 1 мин 18:07 7 м
Сакмарская 18:10 1 мин 18:11 4 м
32 км 18:13 1 мин 18:14 3 м
35 км 18:17 1 мин 18:18 4 м
38 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
№ 202 18:26 1 мин 18:27 5 м
Чебеньки 18:37 1 мин 18:38 11 м
62 км 18:43 1 мин 18:44 6 м
77 км 18:55 1 мин 18:56 12 м
Чёрный Отрог 18:59 1 мин 19:00 4 м
85 км 19:04 1 мин 19:05 5 м
88 км 19:08 1 мин 19:09 4 м
90 км 19:11 1 мин 19:12 3 м
94 км 19:16 1 мин 19:17 5 м
99 км 19:21 1 мин 19:22 5 м
Саракташ 19:29 1 мин 19:30 8 м
110 км 19:34 1 мин 19:35 5 м
Жёлтая 19:49 1 мин 19:50 15 м
Кандуровка 20:02 1 мин 20:03 13 м
Дубиновка 20:13 1 мин 20:14 11 м
157 км 20:19 1 мин 20:20 6 м
163 км 20:25 1 мин 20:26 6 м
169 км 20:32 1 мин 20:33 7 м
Канчерово 20:37 1 мин 20:38 5 м
180 км 20:44 1 мин 20:45 7 м
185 км 20:51 1 мин 20:52 7 м
191 км 20:58 1 мин 20:59 7 м
Кувандык 21:05 27 мин 21:32 33 м
196 км 21:33 21:33 1 м
206 км 21:46 1 мин 21:47 14 м
207 км 21:49 1 мин 21:50 3 м
Рысаево 21:56 1 мин 21:57 7 м
Медногорск 22:10 — :: 13 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Дубиновка и Кувандык на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубиновка Кувандык на карте:


Между станциями Дубиновка и Кувандык курсируют следующие электрички:
6762 Оренбург — Кувандык
6790 Оренбург — Кувандык
6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search