ss x
x

Электричка Дубиновка Кувандык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6790, проходит расстояние между станциями Дубиновка и Кувандык за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768/6776, которая пройдет расстояние между станциями Дубиновка и Кувандык за 51 мин.

Расписание электричек Дубиновка Кувандык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 07-05-2021 09:50:00 07-05-2021 10:39:00
Оренбург — Орск 6604 07-05-2021 17:25:00 07-05-2021 18:09:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 07-05-2021 20:20:00 07-05-2021 21:11:00

Расписание электричек Кувандык Дубиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775 07-05-2021 06:46:00 07-05-2021 07:33:00
Орск — Оренбург 6601 07-05-2021 10:50:00 07-05-2021 11:32:00
Кувандык — Оренбург 6763 07-05-2021 16:58:00 07-05-2021 17:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 26-11-2016 17:18:00
Львовская 26-11-2016 17:24:00 1 мин 26-11-2016 17:25:00 7 м
5 км 26-11-2016 17:27:00 1 мин 26-11-2016 17:28:00 3 м
Оренбург-Восточный 26-11-2016 17:31:00 1 мин 26-11-2016 17:32:00 4 м
8 км 26-11-2016 17:37:00 1 мин 26-11-2016 17:38:00 6 м
10 км 26-11-2016 17:41:00 1 мин 26-11-2016 17:42:00 4 м
№ 201 26-11-2016 17:50:00 1 мин 26-11-2016 17:51:00 9 м
25 км 26-11-2016 17:56:00 1 мин 26-11-2016 17:57:00 6 м
26 км 26-11-2016 17:59:00 1 мин 26-11-2016 18:00:00 3 м
30 км 26-11-2016 18:06:00 1 мин 26-11-2016 18:07:00 7 м
Сакмарская 26-11-2016 18:10:00 1 мин 26-11-2016 18:11:00 4 м
32 км 26-11-2016 18:13:00 1 мин 26-11-2016 18:14:00 3 м
35 км 26-11-2016 18:17:00 1 мин 26-11-2016 18:18:00 4 м
38 км 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 4 м
№ 202 26-11-2016 18:26:00 1 мин 26-11-2016 18:27:00 5 м
Чебеньки 26-11-2016 18:37:00 1 мин 26-11-2016 18:38:00 11 м
62 км 26-11-2016 18:43:00 1 мин 26-11-2016 18:44:00 6 м
77 км 26-11-2016 18:55:00 1 мин 26-11-2016 18:56:00 12 м
Чёрный Отрог 26-11-2016 18:59:00 1 мин 26-11-2016 19:00:00 4 м
85 км 26-11-2016 19:04:00 1 мин 26-11-2016 19:05:00 5 м
88 км 26-11-2016 19:08:00 1 мин 26-11-2016 19:09:00 4 м
90 км 26-11-2016 19:11:00 1 мин 26-11-2016 19:12:00 3 м
94 км 26-11-2016 19:16:00 1 мин 26-11-2016 19:17:00 5 м
99 км 26-11-2016 19:21:00 1 мин 26-11-2016 19:22:00 5 м
Саракташ 26-11-2016 19:29:00 1 мин 26-11-2016 19:30:00 8 м
110 км 26-11-2016 19:34:00 1 мин 26-11-2016 19:35:00 5 м
Жёлтая 26-11-2016 19:49:00 1 мин 26-11-2016 19:50:00 15 м
Кандуровка 26-11-2016 20:02:00 1 мин 26-11-2016 20:03:00 13 м
Дубиновка 26-11-2016 20:13:00 1 мин 26-11-2016 20:14:00 11 м
157 км 26-11-2016 20:19:00 1 мин 26-11-2016 20:20:00 6 м
163 км 26-11-2016 20:25:00 1 мин 26-11-2016 20:26:00 6 м
169 км 26-11-2016 20:32:00 1 мин 26-11-2016 20:33:00 7 м
Канчерово 26-11-2016 20:37:00 1 мин 26-11-2016 20:38:00 5 м
180 км 26-11-2016 20:44:00 1 мин 26-11-2016 20:45:00 7 м
185 км 26-11-2016 20:51:00 1 мин 26-11-2016 20:52:00 7 м
191 км 26-11-2016 20:58:00 1 мин 26-11-2016 20:59:00 7 м
Кувандык 26-11-2016 21:05:00 27 мин 26-11-2016 21:32:00 33 м
196 км 26-11-2016 21:33:00 26-11-2016 21:33:00 1 м
206 км 26-11-2016 21:46:00 1 мин 26-11-2016 21:47:00 14 м
207 км 26-11-2016 21:49:00 1 мин 26-11-2016 21:50:00 3 м
Рысаево 26-11-2016 21:56:00 1 мин 26-11-2016 21:57:00 7 м
Медногорск 26-11-2016 22:10:00 — :: 13 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Дубиновка и Кувандык на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубиновка Кувандык на карте:


Между станциями Дубиновка и Кувандык курсируют следующие электрички:
6762 Оренбург — Кувандык
6790 Оренбург — Кувандык
6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search