Электричка Дубинка Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
33
0

Расстояние между станциями Дубинка Боярка 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 817Л, проходит расстояние между станциями Дубинка и Боярка за 4 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 817Л, которая пройдет расстояние между станциями Дубинка и Боярка за 4 ч. 36 мин.

Расписание электричек Дубинка Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба — Фастов817Л19-11-2017 18:32:0019-11-2017 23:17:00

Расписание электричек Боярка Дубинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов — Ворожба818Л19-11-2017 09:28:0019-11-2017 14:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::28-02-2017 17:22:00
Бабаковка28-02-2017 17:33:001 мин28-02-2017 17:34:0012 м
Кошары28-02-2017 17:40:001 мин28-02-2017 17:41:007 м
Карпиловка28-02-2017 17:46:001 мин28-02-2017 17:47:006 м
Клепалы28-02-2017 17:51:001 мин28-02-2017 17:52:005 м
Путивль28-02-2017 18:00:002 мин28-02-2017 18:02:0010 м
Степановка28-02-2017 18:10:001 мин28-02-2017 18:11:009 м
Путейская28-02-2017 18:19:001 мин28-02-2017 18:20:009 м
Грузское28-02-2017 18:24:001 мин28-02-2017 18:25:005 м
Зафатовка28-02-2017 18:27:001 мин28-02-2017 18:28:003 м
Дубинка28-02-2017 18:31:001 мин28-02-2017 18:32:004 м
Вязовое28-02-2017 18:35:001 мин28-02-2017 18:36:004 м
Дубовязовка28-02-2017 18:39:001 мин28-02-2017 18:40:004 м
Джигаевка28-02-2017 18:43:001 мин28-02-2017 18:44:004 м
Комсомольская Коммуна28-02-2017 18:48:001 мин28-02-2017 18:49:005 м
Лобковка28-02-2017 18:52:001 мин28-02-2017 18:53:004 м
Железобетонный28-02-2017 18:57:001 мин28-02-2017 18:58:005 м
Конотоп28-02-2017 19:04:0016 мин28-02-2017 19:20:0022 м
Бахмач-Пасс.28-02-2017 19:43:002 мин28-02-2017 19:45:0025 м
Бахмач-Киевский28-02-2017 19:49:001 мин28-02-2017 19:50:005 м
Плиски28-02-2017 20:10:001 мин28-02-2017 20:11:0021 м
Круты28-02-2017 20:26:001 мин28-02-2017 20:27:0016 м
Нежин28-02-2017 20:43:003 мин28-02-2017 20:46:0019 м
Носовка28-02-2017 21:02:001 мин28-02-2017 21:03:0017 м
Бобровицы28-02-2017 21:21:001 мин28-02-2017 21:22:0019 м
Бровары28-02-2017 21:52:001 мин28-02-2017 21:53:0031 м
Дарница28-02-2017 22:06:003 мин28-02-2017 22:09:0016 м
Выдубичи28-02-2017 22:19:002 мин28-02-2017 22:21:0012 м
Киев-Московский28-02-2017 22:24:001 мин28-02-2017 22:25:004 м
Киев-Пасс.28-02-2017 22:32:003 мин28-02-2017 22:35:0010 м
Караваевы Дачи28-02-2017 22:40:001 мин28-02-2017 22:41:006 м
Киев-Волынский28-02-2017 22:46:006 мин28-02-2017 22:52:0011 м
Вишнёвое28-02-2017 22:59:001 мин28-02-2017 23:00:008 м
Боярка28-02-2017 23:08:001 мин28-02-2017 23:09:009 м
Фастов-128-02-2017 23:41:00— ::32 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 817Л Ворожба — Фастов. Время в пути между станциями Дубинка и Боярка на данной электричке 4 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Дубинка Боярка на карте:


Между станциями Дубинка и Боярка курсируют следующие электрички:
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search