ss x
x

Электричка Дружковка Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружковка Славянск 34,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Дружковка и Славянск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Дружковка и Славянск за 40 мин.

Расписание электричек Дружковка Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Славянск Дружковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 23-11-2016 05:09:00
Дмитриевка 23-11-2016 05:13:00 1 мин 23-11-2016 05:14:00 5 м
Кондратьевка 23-11-2016 05:23:00 1 мин 23-11-2016 05:24:00 10 м
1063 км 23-11-2016 05:27:00 1 мин 23-11-2016 05:28:00 4 м
Дружковка 23-11-2016 05:33:00 1 мин 23-11-2016 05:34:00 6 м
1057 км 23-11-2016 05:36:00 1 мин 23-11-2016 05:37:00 3 м
Малотарановка 23-11-2016 05:39:00 1 мин 23-11-2016 05:40:00 3 м
Пчёлкино 23-11-2016 05:42:00 1 мин 23-11-2016 05:43:00 3 м
Прокатчик 23-11-2016 05:45:00 1 мин 23-11-2016 05:46:00 3 м
Краматорск 23-11-2016 05:51:00 2 мин 23-11-2016 05:53:00 7 м
Ворота КМЗ 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 2 м
Завод имени Ленина 23-11-2016 05:56:00 1 мин 23-11-2016 05:57:00 2 м
Шпичкино 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 4 м
Ясногорка 23-11-2016 06:02:00 1 мин 23-11-2016 06:03:00 2 м
Герасимовка 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 3 м
Славянск 23-11-2016 06:14:00 16 мин 23-11-2016 06:30:00 21 м
Имени Кожушко 23-11-2016 06:36:00 1 мин 23-11-2016 06:37:00 7 м
Масложиркомбинат 23-11-2016 06:38:00 1 мин 23-11-2016 06:39:00 2 м
Карандашная фабрика 23-11-2016 06:41:00 1 мин 23-11-2016 06:42:00 3 м
Славянский Курорт 23-11-2016 06:45:00 1 мин 23-11-2016 06:46:00 4 м
17 км 23-11-2016 06:48:00 1 мин 23-11-2016 06:49:00 3 м
Придонецкая 23-11-2016 06:54:00 1 мин 23-11-2016 06:55:00 6 м
Соболевка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 2 м
10 км 23-11-2016 07:01:00 1 мин 23-11-2016 07:02:00 5 м
Брусин 23-11-2016 07:06:00 1 мин 23-11-2016 07:07:00 5 м
Красный Лиман 23-11-2016 07:16:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6206 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Дружковка и Славянск на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружковка Славянск на карте:


Между станциями Дружковка и Славянск курсируют следующие электрички:
6206 Константиновка — Красный Лиман
6082 Константиновка — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search