ss x
x

Электричка Дружковка Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружковка Славянск 34,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Дружковка и Славянск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Дружковка и Славянск за 40 мин.

Расписание электричек Дружковка Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Лиман 6234 23-10-2018 05:38:00 23-10-2018 06:20:00
Фенольная — Изюм 6022/6002 23-10-2018 06:28:00 23-10-2018 07:10:00
Фенольная — Славянск 6012 23-10-2018 13:28:00 23-10-2018 14:10:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 23-10-2018 15:28:00 23-10-2018 16:45:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 23-10-2018 17:38:00 23-10-2018 18:20:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 23-10-2018 19:08:00 23-10-2018 19:50:00
Фенольная — Лиман 6010 23-10-2018 20:28:00 23-10-2018 21:10:00
Фенольная — Славянск 6250 23-10-2018 22:28:00 23-10-2018 23:10:00

Расписание электричек Славянск Дружковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 23-10-2018 03:10:00 23-10-2018 03:54:00
Лиман — Фенольная 6011 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 06:44:00
Языково — Фенольная 6005/6015 23-10-2018 07:00:00 23-10-2018 07:44:00
Лиман — Фенольная 6237 23-10-2018 15:10:00 23-10-2018 15:54:00
Лиман — Фенольная 6009 23-10-2018 16:40:00 23-10-2018 17:24:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 19:34:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 23-10-2018 20:40:00 23-10-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 23-11-2016 05:09:00
Дмитриевка 23-11-2016 05:13:00 1 мин 23-11-2016 05:14:00 5 м
Кондратьевка 23-11-2016 05:23:00 1 мин 23-11-2016 05:24:00 10 м
1063 км 23-11-2016 05:27:00 1 мин 23-11-2016 05:28:00 4 м
Дружковка 23-11-2016 05:33:00 1 мин 23-11-2016 05:34:00 6 м
1057 км 23-11-2016 05:36:00 1 мин 23-11-2016 05:37:00 3 м
Малотарановка 23-11-2016 05:39:00 1 мин 23-11-2016 05:40:00 3 м
Пчёлкино 23-11-2016 05:42:00 1 мин 23-11-2016 05:43:00 3 м
Прокатчик 23-11-2016 05:45:00 1 мин 23-11-2016 05:46:00 3 м
Краматорск 23-11-2016 05:51:00 2 мин 23-11-2016 05:53:00 7 м
Ворота КМЗ 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 2 м
Завод имени Ленина 23-11-2016 05:56:00 1 мин 23-11-2016 05:57:00 2 м
Шпичкино 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 4 м
Ясногорка 23-11-2016 06:02:00 1 мин 23-11-2016 06:03:00 2 м
Герасимовка 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 3 м
Славянск 23-11-2016 06:14:00 16 мин 23-11-2016 06:30:00 21 м
Имени Кожушко 23-11-2016 06:36:00 1 мин 23-11-2016 06:37:00 7 м
Масложиркомбинат 23-11-2016 06:38:00 1 мин 23-11-2016 06:39:00 2 м
Карандашная фабрика 23-11-2016 06:41:00 1 мин 23-11-2016 06:42:00 3 м
Славянский Курорт 23-11-2016 06:45:00 1 мин 23-11-2016 06:46:00 4 м
17 км 23-11-2016 06:48:00 1 мин 23-11-2016 06:49:00 3 м
Придонецкая 23-11-2016 06:54:00 1 мин 23-11-2016 06:55:00 6 м
Соболевка 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 2 м
10 км 23-11-2016 07:01:00 1 мин 23-11-2016 07:02:00 5 м
Брусин 23-11-2016 07:06:00 1 мин 23-11-2016 07:07:00 5 м
Красный Лиман 23-11-2016 07:16:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6206 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Дружковка и Славянск на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружковка Славянск на карте:


Между станциями Дружковка и Славянск курсируют следующие электрички:
6206 Константиновка — Красный Лиман
6082 Константиновка — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search