ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дружковка Щербиновский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Дружковка и Щербиновский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Дружковка и Щербиновский за 49 мин.

Расписание электричек Дружковка Щербиновский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Щербиновский Дружковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Фенольная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 03:35
Брусин 03:45 1 мин 03:46 11 м
10 км 03:49 1 мин 03:50 4 м
Соболевка 03:52 1 мин 03:53 3 м
Придонецкая 03:56 1 мин 03:57 4 м
17 км 03:59 1 мин 04:00 3 м
Славянский Курорт 04:04 1 мин 04:05 5 м
Карандашная фабрика 04:06 1 мин 04:07 2 м
Масложиркомбинат 04:09 1 мин 04:10 3 м
Имени Кожушко 04:13 1 мин 04:14 4 м
Славянск 04:20 30 мин 04:50 36 м
Совхоз 04:52 1 мин 04:53 3 м
Герасимовка 04:56 1 мин 04:57 4 м
Ясногорка 04:59 1 мин 05:00 3 м
Шпичкино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Завод имени Ленина 05:06 1 мин 05:07 2 м
Ворота КМЗ 05:09 1 мин 05:10 3 м
Краматорск 05:14 2 мин 05:16 6 м
Прокатчик 05:19 1 мин 05:20 4 м
Пчёлкино 05:23 1 мин 05:24 4 м
Малотарановка 05:26 1 мин 05:27 3 м
1057 км 05:29 1 мин 05:30 3 м
Дружковка 05:33 1 мин 05:34 4 м
1063 км 05:37 1 мин 05:38 4 м
Кондратьевка 05:43 1 мин 05:44 6 м
Дмитриевка 05:50 1 мин 05:51 7 м
Константиновка 05:59 2 мин 06:01 10 м
6 км 06:08 1 мин 06:09 8 м
Плещеевка 06:12 1 мин 06:13 4 м
Клебанбык 06:15 1 мин 06:16 3 м
Кривой Торец 06:20 1 мин 06:21 5 м
Щербиновский 06:23 1 мин 06:24 3 м
Обзорная 06:26 1 мин 06:27 3 м
22 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Фенольная 06:36 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6041 Красный Лиман — Фенольная. Время в пути между станциями Дружковка и Щербиновский на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружковка Щербиновский на карте:


Между станциями Дружковка и Щербиновский курсируют следующие электрички:
6041 Красный Лиман — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search