ss x
x

Электричка Дружковка Кривой торец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружковка Кривой торец 40,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Дружковка и Кривой торец за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Дружковка и Кривой торец за 46 мин.

Расписание электричек Дружковка Кривой торец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 15-10-2018 03:55:00 15-10-2018 04:43:00
Лиман — Фенольная 6011 15-10-2018 06:45:00 15-10-2018 07:33:00
Языково — Фенольная 6005/6015 15-10-2018 07:45:00 15-10-2018 09:08:00
Изюм — Фенольная 6003 15-10-2018 13:45:00 15-10-2018 14:33:00
Лиман — Фенольная 6237 15-10-2018 15:55:00 15-10-2018 16:43:00
Лиман — Фенольная 6009 15-10-2018 17:25:00 15-10-2018 18:13:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 15-10-2018 19:35:00 15-10-2018 20:23:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 15-10-2018 21:25:00 15-10-2018 22:13:00

Расписание электричек Кривой торец Дружковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6022/6002 15-10-2018 05:38:00 15-10-2018 06:27:00
Фенольная — Славянск 6012 15-10-2018 12:38:00 15-10-2018 13:27:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 15-10-2018 14:38:00 15-10-2018 15:27:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 15-10-2018 16:48:00 15-10-2018 17:37:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 15-10-2018 18:18:00 15-10-2018 19:07:00
Фенольная — Лиман 6010 15-10-2018 19:38:00 15-10-2018 20:27:00
Фенольная — Славянск 6250 15-10-2018 21:38:00 15-10-2018 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Фенольная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 26-11-2016 03:35:00
Брусин 26-11-2016 03:45:00 1 мин 26-11-2016 03:46:00 11 м
10 км 26-11-2016 03:49:00 1 мин 26-11-2016 03:50:00 4 м
Соболевка 26-11-2016 03:52:00 1 мин 26-11-2016 03:53:00 3 м
Придонецкая 26-11-2016 03:56:00 1 мин 26-11-2016 03:57:00 4 м
17 км 26-11-2016 03:59:00 1 мин 26-11-2016 04:00:00 3 м
Славянский Курорт 26-11-2016 04:04:00 1 мин 26-11-2016 04:05:00 5 м
Карандашная фабрика 26-11-2016 04:06:00 1 мин 26-11-2016 04:07:00 2 м
Масложиркомбинат 26-11-2016 04:09:00 1 мин 26-11-2016 04:10:00 3 м
Имени Кожушко 26-11-2016 04:13:00 1 мин 26-11-2016 04:14:00 4 м
Славянск 26-11-2016 04:20:00 30 мин 26-11-2016 04:50:00 36 м
Совхоз 26-11-2016 04:52:00 1 мин 26-11-2016 04:53:00 3 м
Герасимовка 26-11-2016 04:56:00 1 мин 26-11-2016 04:57:00 4 м
Ясногорка 26-11-2016 04:59:00 1 мин 26-11-2016 05:00:00 3 м
Шпичкино 26-11-2016 05:04:00 1 мин 26-11-2016 05:05:00 5 м
Завод имени Ленина 26-11-2016 05:06:00 1 мин 26-11-2016 05:07:00 2 м
Ворота КМЗ 26-11-2016 05:09:00 1 мин 26-11-2016 05:10:00 3 м
Краматорск 26-11-2016 05:14:00 2 мин 26-11-2016 05:16:00 6 м
Прокатчик 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 4 м
Пчёлкино 26-11-2016 05:23:00 1 мин 26-11-2016 05:24:00 4 м
Малотарановка 26-11-2016 05:26:00 1 мин 26-11-2016 05:27:00 3 м
1057 км 26-11-2016 05:29:00 1 мин 26-11-2016 05:30:00 3 м
Дружковка 26-11-2016 05:33:00 1 мин 26-11-2016 05:34:00 4 м
1063 км 26-11-2016 05:37:00 1 мин 26-11-2016 05:38:00 4 м
Кондратьевка 26-11-2016 05:43:00 1 мин 26-11-2016 05:44:00 6 м
Дмитриевка 26-11-2016 05:50:00 1 мин 26-11-2016 05:51:00 7 м
Константиновка 26-11-2016 05:59:00 2 мин 26-11-2016 06:01:00 10 м
6 км 26-11-2016 06:08:00 1 мин 26-11-2016 06:09:00 8 м
Плещеевка 26-11-2016 06:12:00 1 мин 26-11-2016 06:13:00 4 м
Клебанбык 26-11-2016 06:15:00 1 мин 26-11-2016 06:16:00 3 м
Кривой Торец 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 5 м
Щербиновский 26-11-2016 06:23:00 1 мин 26-11-2016 06:24:00 3 м
Обзорная 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 3 м
22 км 26-11-2016 06:30:00 1 мин 26-11-2016 06:31:00 4 м
Фенольная 26-11-2016 06:36:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6041 Красный Лиман — Фенольная. Время в пути между станциями Дружковка и Кривой торец на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружковка Кривой торец на карте:


Между станциями Дружковка и Кривой торец курсируют следующие электрички:
6041 Красный Лиман — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search