ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дружковка Кривой торец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружковка Кривой торец 40,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Дружковка и Кривой торец за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Дружковка и Кривой торец за 46 мин.

Расписание электричек Дружковка Кривой торец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кривой торец Дружковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Фенольная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 03:35
Брусин 03:45 1 мин 03:46 11 м
10 км 03:49 1 мин 03:50 4 м
Соболевка 03:52 1 мин 03:53 3 м
Придонецкая 03:56 1 мин 03:57 4 м
17 км 03:59 1 мин 04:00 3 м
Славянский Курорт 04:04 1 мин 04:05 5 м
Карандашная фабрика 04:06 1 мин 04:07 2 м
Масложиркомбинат 04:09 1 мин 04:10 3 м
Имени Кожушко 04:13 1 мин 04:14 4 м
Славянск 04:20 30 мин 04:50 36 м
Совхоз 04:52 1 мин 04:53 3 м
Герасимовка 04:56 1 мин 04:57 4 м
Ясногорка 04:59 1 мин 05:00 3 м
Шпичкино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Завод имени Ленина 05:06 1 мин 05:07 2 м
Ворота КМЗ 05:09 1 мин 05:10 3 м
Краматорск 05:14 2 мин 05:16 6 м
Прокатчик 05:19 1 мин 05:20 4 м
Пчёлкино 05:23 1 мин 05:24 4 м
Малотарановка 05:26 1 мин 05:27 3 м
1057 км 05:29 1 мин 05:30 3 м
Дружковка 05:33 1 мин 05:34 4 м
1063 км 05:37 1 мин 05:38 4 м
Кондратьевка 05:43 1 мин 05:44 6 м
Дмитриевка 05:50 1 мин 05:51 7 м
Константиновка 05:59 2 мин 06:01 10 м
6 км 06:08 1 мин 06:09 8 м
Плещеевка 06:12 1 мин 06:13 4 м
Клебанбык 06:15 1 мин 06:16 3 м
Кривой Торец 06:20 1 мин 06:21 5 м
Щербиновский 06:23 1 мин 06:24 3 м
Обзорная 06:26 1 мин 06:27 3 м
22 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Фенольная 06:36 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6041 Красный Лиман — Фенольная. Время в пути между станциями Дружковка и Кривой торец на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружковка Кривой торец на карте:


Между станциями Дружковка и Кривой торец курсируют следующие электрички:
6041 Красный Лиман — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search