ss x
x

Электричка Дружинино Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружинино Виз 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Дружинино и Виз за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Дружинино и Виз за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Дружинино Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 16-10-2018 05:40:00 16-10-2018 07:28:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16-10-2018 15:30:00 16-10-2018 17:21:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 16-10-2018 17:09:00 16-10-2018 18:57:00

Расписание электричек Виз Дружинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16-10-2018 08:30:00 16-10-2018 10:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16-10-2018 14:51:00 16-10-2018 16:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16-10-2018 17:47:00 16-10-2018 19:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16-10-2018 20:43:00 16-10-2018 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 17-11-2016 15:35:00
Ильмовка 17-11-2016 15:45:00 1 мин 17-11-2016 15:46:00 11 м
1590 км 17-11-2016 15:52:00 1 мин 17-11-2016 15:53:00 7 м
Дидино 17-11-2016 15:57:00 1 мин 17-11-2016 15:58:00 5 м
1599 км 17-11-2016 16:04:00 1 мин 17-11-2016 16:05:00 7 м
Емелино 17-11-2016 16:08:00 1 мин 17-11-2016 16:09:00 4 м
Ревда 17-11-2016 16:19:00 2 мин 17-11-2016 16:21:00 12 м
Привокзальная 17-11-2016 16:23:00 1 мин 17-11-2016 16:24:00 3 м
Пионерская 17-11-2016 16:26:00 1 мин 17-11-2016 16:27:00 3 м
Спортивная 17-11-2016 16:32:00 1 мин 17-11-2016 16:33:00 6 м
Флюс 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 4 м
1624 км 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Чусоводострой 17-11-2016 16:43:00 1 мин 17-11-2016 16:44:00 4 м
Решеты 17-11-2016 16:50:00 1 мин 17-11-2016 16:51:00 7 м
Липовая 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 4 м
1639 км 17-11-2016 16:59:00 1 мин 17-11-2016 17:00:00 5 м
Перегон 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
Палкино 17-11-2016 17:09:00 1 мин 17-11-2016 17:10:00 5 м
Екатеринбург-Сорт. 17-11-2016 17:16:00 1 мин 17-11-2016 17:17:00 7 м
Электродепо 17-11-2016 17:21:00 1 мин 17-11-2016 17:22:00 5 м
ВИЗ 17-11-2016 17:26:00 1 мин 17-11-2016 17:27:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 17-11-2016 17:32:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Дружинино и Виз на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружинино Виз на карте:


Между станциями Дружинино и Виз курсируют следующие электрички:
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search