ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Дружинино Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружинино Виз 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Дружинино и Виз за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Дружинино и Виз за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Дружинино Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 05:38 07:23
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 15:37 17:22
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 17:51 19:36

Расписание электричек Виз Дружинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08:33 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14:27 16:19
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17:39 19:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20:51 22:45

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 15:35
Ильмовка 15:45 1 мин 15:46 11 м
1590 км 15:52 1 мин 15:53 7 м
Дидино 15:57 1 мин 15:58 5 м
1599 км 16:04 1 мин 16:05 7 м
Емелино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Ревда 16:19 2 мин 16:21 12 м
Привокзальная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Пионерская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Спортивная 16:32 1 мин 16:33 6 м
Флюс 16:36 1 мин 16:37 4 м
1624 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
Чусоводострой 16:43 1 мин 16:44 4 м
Решеты 16:50 1 мин 16:51 7 м
Липовая 16:54 1 мин 16:55 4 м
1639 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Перегон 17:04 1 мин 17:05 5 м
Палкино 17:09 1 мин 17:10 5 м
Екатеринбург-Сорт. 17:16 1 мин 17:17 7 м
Электродепо 17:21 1 мин 17:22 5 м
ВИЗ 17:26 1 мин 17:27 5 м
Екатеринбург-Пасс. 17:32 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Дружинино и Виз на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружинино Виз на карте:

Между станциями Дружинино и Виз курсируют следующие электрички:
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search