ss x
x

Электричка Дружба Мамайка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дружба Мамайка 1 569 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Дружба и Мамайка за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Дружба и Мамайка за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Дружба Мамайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 28-01-2020 05:10:00 28-01-2020 06:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 28-01-2020 06:42:00 28-01-2020 08:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 28-01-2020 11:13:00 28-01-2020 12:51:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 28-01-2020 15:25:00 28-01-2020 17:08:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 28-01-2020 19:13:00 28-01-2020 21:00:00

Расписание электричек Мамайка Дружба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 28-01-2020 04:53:00 28-01-2020 06:36:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 28-01-2020 07:19:00 28-01-2020 09:35:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 28-01-2020 09:59:00 28-01-2020 12:04:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 28-01-2020 12:02:00 28-01-2020 13:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 28-01-2020 17:37:00 28-01-2020 19:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 28-01-2020 19:51:00 28-01-2020 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 17-11-2016 18:35:00
Весна 17-11-2016 18:38:00 1 мин 17-11-2016 18:39:00 4 м
Гизель-Дере 17-11-2016 18:41:00 1 мин 17-11-2016 18:42:00 3 м
Южный 17-11-2016 18:44:00 1 мин 17-11-2016 18:45:00 3 м
Дедеркой 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 3 м
Шепси 17-11-2016 18:52:00 2 мин 17-11-2016 18:54:00 6 м
Магри 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 4 м
Спутник 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 3 м
Макопсе 17-11-2016 19:08:00 1 мин 17-11-2016 19:09:00 8 м
Дружба 17-11-2016 19:10:00 1 мин 17-11-2016 19:11:00 2 м
Смена 17-11-2016 19:14:00 1 мин 17-11-2016 19:15:00 4 м
Голубая Дача 17-11-2016 19:16:00 1 мин 17-11-2016 19:17:00 2 м
Водопадный 17-11-2016 19:19:00 2 мин 17-11-2016 19:21:00 4 м
Аше 17-11-2016 19:23:00 1 мин 17-11-2016 19:24:00 3 м
Мамедова Щель 17-11-2016 19:29:00 1 мин 17-11-2016 19:30:00 6 м
Лазаревская 17-11-2016 19:36:00 4 мин 17-11-2016 19:40:00 10 м
Солоники 17-11-2016 19:42:00 1 мин 17-11-2016 19:43:00 3 м
Волконская 17-11-2016 19:47:00 1 мин 17-11-2016 19:48:00 5 м
ВВС 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 4 м
Чемитоквадже 17-11-2016 19:58:00 1 мин 17-11-2016 19:59:00 7 м
Головинка 17-11-2016 20:09:00 1 мин 17-11-2016 20:10:00 11 м
Лазурный Берег 17-11-2016 20:16:00 1 мин 17-11-2016 20:17:00 7 м
Якорная Щель 17-11-2016 20:21:00 1 мин 17-11-2016 20:22:00 5 м
Совхоз 17-11-2016 20:24:00 1 мин 17-11-2016 20:25:00 3 м
Вардане 17-11-2016 20:29:00 1 мин 17-11-2016 20:30:00 5 м
Лесная 17-11-2016 20:33:00 1 мин 17-11-2016 20:34:00 4 м
Лоо 17-11-2016 20:40:00 1 мин 17-11-2016 20:41:00 7 м
Горный Воздух 17-11-2016 20:43:00 1 мин 17-11-2016 20:44:00 3 м
Уч-Дере 17-11-2016 20:49:00 1 мин 17-11-2016 20:50:00 6 м
Дагомыс 17-11-2016 20:52:00 4 мин 17-11-2016 20:56:00 6 м
73 км 17-11-2016 20:57:00 1 мин 17-11-2016 20:58:00 2 м
Мамайка 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 11 м
Сочи 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 8 м
Мацеста 17-11-2016 21:29:00 1 мин 17-11-2016 21:30:00 13 м
Хоста 17-11-2016 21:40:00 1 мин 17-11-2016 21:41:00 11 м
Адлер 17-11-2016 21:53:00 1 мин 17-11-2016 21:54:00 13 м
Олимпийская деревня 17-11-2016 22:02:00 1 мин 17-11-2016 22:03:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17-11-2016 22:07:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Дружба и Мамайка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Дружба Мамайка на карте:


Между станциями Дружба и Мамайка курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search