Электричка Дрезна Сушнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Дрезна Сушнево 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Дрезна и Сушнево за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Дрезна и Сушнево за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Дрезна Сушнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир699422-06-2018 09:31:0022-06-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699622-06-2018 15:43:0022-06-2018 17:06:00

Расписание электричек Сушнево Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал)699322-06-2018 13:52:0022-06-2018 14:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699522-06-2018 19:20:0022-06-2018 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::25-02-2017 08:05:00
Серп и Молот25-02-2017 08:08:002 мин25-02-2017 08:10:005 м
Карачарово25-02-2017 08:14:001 мин25-02-2017 08:15:005 м
Чухлинка25-02-2017 08:16:001 мин25-02-2017 08:17:002 м
Кусково25-02-2017 08:19:001 мин25-02-2017 08:20:003 м
Новогиреево25-02-2017 08:23:001 мин25-02-2017 08:24:004 м
Реутово25-02-2017 08:27:001 мин25-02-2017 08:28:004 м
Никольское25-02-2017 08:29:0025-02-2017 08:29:001 м
Салтыковская25-02-2017 08:32:001 мин25-02-2017 08:33:004 м
Кучино25-02-2017 08:34:0025-02-2017 08:34:001 м
Железнодорожная25-02-2017 08:39:001 мин25-02-2017 08:40:006 м
Чёрное25-02-2017 08:41:0025-02-2017 08:41:001 м
Заря25-02-2017 08:42:0025-02-2017 08:42:001 м
Купавна25-02-2017 08:43:0025-02-2017 08:43:001 м
33 км25-02-2017 08:44:0025-02-2017 08:44:001 м
Электроугли25-02-2017 08:52:001 мин25-02-2017 08:53:009 м
43 км25-02-2017 08:54:0025-02-2017 08:54:001 м
Храпуново25-02-2017 08:55:0025-02-2017 08:55:001 м
Есино25-02-2017 08:56:0025-02-2017 08:56:001 м
Фрязево25-02-2017 09:08:001 мин25-02-2017 09:09:0013 м
Казанское25-02-2017 09:10:0025-02-2017 09:10:001 м
Вохна25-02-2017 09:11:0025-02-2017 09:11:001 м
Павловский Посад25-02-2017 09:21:001 мин25-02-2017 09:22:0011 м
Назарьево25-02-2017 09:23:0025-02-2017 09:23:001 м
Дрезна25-02-2017 09:30:001 мин25-02-2017 09:31:008 м
Кабаново25-02-2017 09:37:001 мин25-02-2017 09:38:007 м
87 км25-02-2017 09:40:001 мин25-02-2017 09:41:003 м
Орехово-Зуево25-02-2017 09:44:001 мин25-02-2017 09:45:004 м
Крутое25-02-2017 09:49:001 мин25-02-2017 09:50:005 м
Войново25-02-2017 09:51:0025-02-2017 09:51:001 м
Усад25-02-2017 09:56:001 мин25-02-2017 09:57:006 м
Глубоково25-02-2017 10:00:001 мин25-02-2017 10:01:004 м
Покров25-02-2017 10:04:001 мин25-02-2017 10:05:004 м
113 км25-02-2017 10:06:0025-02-2017 10:06:001 м
Омутище25-02-2017 10:09:001 мин25-02-2017 10:10:004 м
Леоново25-02-2017 10:14:001 мин25-02-2017 10:15:005 м
Петушки25-02-2017 10:21:001 мин25-02-2017 10:22:007 м
Костерёво25-02-2017 10:30:001 мин25-02-2017 10:31:009 м
Болдино25-02-2017 10:38:0019 мин25-02-2017 10:57:0026 м
Сушнево25-02-2017 11:02:001 мин25-02-2017 11:03:006 м
Ундол25-02-2017 11:12:001 мин25-02-2017 11:13:0010 м
170 км25-02-2017 11:17:001 мин25-02-2017 11:18:005 м
Колокша25-02-2017 11:25:001 мин25-02-2017 11:26:008 м
Юрьевец25-02-2017 11:31:001 мин25-02-2017 11:32:006 м
Владимир25-02-2017 11:40:00— ::8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Дрезна и Сушнево на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Дрезна Сушнево на карте:


Между станциями Дрезна и Сушнево курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search