ss x
x

Электричка Дрезна Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Дрезна Салтыковская 67,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Дрезна и Салтыковская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Дрезна и Салтыковская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Дрезна Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-10-2018 03:42:00 17-10-2018 04:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-10-2018 05:04:00 17-10-2018 06:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-10-2018 05:19:00 17-10-2018 06:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-10-2018 05:29:00 17-10-2018 06:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-10-2018 05:44:00 17-10-2018 06:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-10-2018 06:09:00 17-10-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 17-10-2018 06:23:00 17-10-2018 07:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-10-2018 07:04:00 17-10-2018 08:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-10-2018 08:13:00 17-10-2018 09:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-10-2018 09:56:00 17-10-2018 10:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-10-2018 13:31:00 17-10-2018 14:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 17-10-2018 14:10:00 17-10-2018 15:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-10-2018 15:28:00 17-10-2018 16:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-10-2018 15:47:00 17-10-2018 16:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-10-2018 17:02:00 17-10-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-10-2018 17:29:00 17-10-2018 18:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-10-2018 17:47:00 17-10-2018 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-10-2018 19:24:00 17-10-2018 20:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-10-2018 19:39:00 17-10-2018 20:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-10-2018 20:09:00 17-10-2018 21:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-10-2018 20:28:00 17-10-2018 21:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 17-10-2018 22:13:00 17-10-2018 23:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-10-2018 22:30:00 17-10-2018 23:36:00

Расписание электричек Салтыковская Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 17-10-2018 00:01:00 17-10-2018 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-10-2018 01:07:00 17-10-2018 02:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-10-2018 07:35:00 17-10-2018 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-10-2018 07:59:00 17-10-2018 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-10-2018 08:11:00 17-10-2018 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-10-2018 08:33:00 17-10-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-10-2018 09:49:00 17-10-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-10-2018 10:18:00 17-10-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-10-2018 11:16:00 17-10-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-10-2018 13:17:00 17-10-2018 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-10-2018 14:02:00 17-10-2018 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-10-2018 14:41:00 17-10-2018 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-10-2018 14:47:00 17-10-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-10-2018 14:59:00 17-10-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-10-2018 16:52:00 17-10-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-10-2018 17:40:00 17-10-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-10-2018 17:46:00 17-10-2018 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-10-2018 19:12:00 17-10-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-10-2018 19:40:00 17-10-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-10-2018 19:47:00 17-10-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-10-2018 20:49:00 17-10-2018 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-10-2018 21:56:00 17-10-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 14-11-2016 12:35:00
Леоново 14-11-2016 12:40:00 1 мин 14-11-2016 12:41:00 6 м
Омутище 14-11-2016 12:45:00 1 мин 14-11-2016 12:46:00 5 м
113 км 14-11-2016 12:49:00 1 мин 14-11-2016 12:50:00 4 м
Покров 14-11-2016 12:56:00 1 мин 14-11-2016 12:57:00 7 м
Глубоково 14-11-2016 12:59:00 1 мин 14-11-2016 13:00:00 3 м
Усад 14-11-2016 13:04:00 1 мин 14-11-2016 13:05:00 5 м
Войново 14-11-2016 13:07:00 1 мин 14-11-2016 13:08:00 3 м
Крутое 14-11-2016 13:12:00 1 мин 14-11-2016 13:13:00 5 м
Орехово-Зуево 14-11-2016 13:16:00 2 мин 14-11-2016 13:18:00 5 м
87 км 14-11-2016 13:21:00 1 мин 14-11-2016 13:22:00 4 м
Кабаново 14-11-2016 13:24:00 1 мин 14-11-2016 13:25:00 3 м
Дрезна 14-11-2016 13:29:00 1 мин 14-11-2016 13:30:00 5 м
Назарьево 14-11-2016 13:31:00 14-11-2016 13:31:00 1 м
Павловский Посад 14-11-2016 13:39:00 1 мин 14-11-2016 13:40:00 9 м
Вохна 14-11-2016 13:42:00 1 мин 14-11-2016 13:43:00 3 м
Казанское 14-11-2016 13:47:00 1 мин 14-11-2016 13:48:00 5 м
Фрязево 14-11-2016 13:55:00 15 мин 14-11-2016 14:10:00 22 м
Есино 14-11-2016 14:14:00 1 мин 14-11-2016 14:15:00 5 м
Храпуново 14-11-2016 14:17:00 1 мин 14-11-2016 14:18:00 3 м
43 км 14-11-2016 14:22:00 1 мин 14-11-2016 14:23:00 5 м
Электроугли 14-11-2016 14:27:00 1 мин 14-11-2016 14:28:00 5 м
33 км 14-11-2016 14:31:00 1 мин 14-11-2016 14:32:00 4 м
Купавна 14-11-2016 14:34:00 1 мин 14-11-2016 14:35:00 3 м
Заря 14-11-2016 14:36:00 1 мин 14-11-2016 14:37:00 2 м
Чёрное 14-11-2016 14:38:00 14-11-2016 14:38:00 1 м
Железнодорожная 14-11-2016 14:43:00 1 мин 14-11-2016 14:44:00 6 м
Кучино 14-11-2016 14:47:00 1 мин 14-11-2016 14:48:00 4 м
Салтыковская 14-11-2016 14:50:00 1 мин 14-11-2016 14:51:00 3 м
Никольское 14-11-2016 14:53:00 1 мин 14-11-2016 14:54:00 3 м
Реутово 14-11-2016 14:57:00 1 мин 14-11-2016 14:58:00 4 м
Новогиреево 14-11-2016 15:01:00 1 мин 14-11-2016 15:02:00 4 м
Кусково 14-11-2016 15:03:00 1 мин 14-11-2016 15:04:00 2 м
Чухлинка 14-11-2016 15:06:00 1 мин 14-11-2016 15:07:00 3 м
Карачарово 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 3 м
Серп и Молот 14-11-2016 15:14:00 1 мин 14-11-2016 15:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 15:20:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Дрезна и Салтыковская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Дрезна Салтыковская на карте:


Между станциями Дрезна и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search