Электричка Древлянка Мелени: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Древлянка и Мелени за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6614, которая пройдет расстояние между станциями Древлянка и Мелени за 21 мин.

Расписание электричек Древлянка Мелени на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Киев-Пасс.661416-07-2018 05:14:0016-07-2018 05:35:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662216-07-2018 08:52:0016-07-2018 09:13:00
Коростень — Борщаговка662816-07-2018 13:06:0016-07-2018 13:27:00
Коростень — Киев-Пасс.663616-07-2018 18:12:0016-07-2018 18:33:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664016-07-2018 20:36:0016-07-2018 20:57:00

Расписание электричек Мелени Древлянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Святошин — Коростень660516-07-2018 09:43:0016-07-2018 10:06:00
Киев-Пасс. — Коростень661316-07-2018 14:51:0016-07-2018 15:14:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643416-07-2018 18:25:0016-07-2018 18:46:00
Киев-Пасс. — Коростень662716-07-2018 21:33:0016-07-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Святошин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень— ::15-02-2017 05:18:00
Древлянка15-02-2017 05:23:001 мин15-02-2017 05:24:006 м
Шатрище15-02-2017 05:28:001 мин15-02-2017 05:29:005 м
Новаки15-02-2017 05:33:001 мин15-02-2017 05:34:005 м
Стремигород15-02-2017 05:37:001 мин15-02-2017 05:38:004 м
Балярка15-02-2017 05:41:001 мин15-02-2017 05:42:004 м
Мелени15-02-2017 05:45:001 мин15-02-2017 05:46:004 м
Чеповичи15-02-2017 05:52:001 мин15-02-2017 05:53:007 м
130 км15-02-2017 05:56:001 мин15-02-2017 05:57:004 м
Иосифовка15-02-2017 06:00:001 мин15-02-2017 06:01:004 м
Тишев15-02-2017 06:05:001 мин15-02-2017 06:06:005 м
Головки15-02-2017 06:11:001 мин15-02-2017 06:12:006 м
Пирожковский15-02-2017 06:18:001 мин15-02-2017 06:19:007 м
Малин15-02-2017 06:24:002 мин15-02-2017 06:26:007 м
Щебзавод15-02-2017 06:31:001 мин15-02-2017 06:32:006 м
Пенизевичи15-02-2017 06:36:001 мин15-02-2017 06:37:005 м
Ирша15-02-2017 06:43:001 мин15-02-2017 06:44:007 м
Макалевичи15-02-2017 06:52:001 мин15-02-2017 06:53:009 м
Тетерев15-02-2017 06:57:001 мин15-02-2017 06:58:005 м
Писки15-02-2017 06:59:0015-02-2017 06:59:001 м
Спартак15-02-2017 07:00:0015-02-2017 07:00:001 м
Загальцы15-02-2017 07:01:0015-02-2017 07:01:001 м
Хутор Гай15-02-2017 07:02:0015-02-2017 07:02:001 м
Бородянка15-02-2017 07:15:001 мин15-02-2017 07:16:0014 м
Макийчуково15-02-2017 07:17:0015-02-2017 07:17:001 м
Клавдиево15-02-2017 07:25:001 мин15-02-2017 07:26:009 м
Немешаево15-02-2017 07:31:001 мин15-02-2017 07:32:006 м
Кичеево15-02-2017 07:33:0015-02-2017 07:33:001 м
Ворзель15-02-2017 07:34:0015-02-2017 07:34:001 м
Стеклозаводская15-02-2017 07:35:0015-02-2017 07:35:001 м
Буча15-02-2017 07:41:001 мин15-02-2017 07:42:007 м
Лесная Буча15-02-2017 07:43:0015-02-2017 07:43:001 м
Ирпень15-02-2017 07:49:001 мин15-02-2017 07:50:007 м
Беличи15-02-2017 07:56:001 мин15-02-2017 07:57:007 м
Новобеличи15-02-2017 07:58:0015-02-2017 07:58:001 м
Святошин15-02-2017 08:03:00— ::5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6614 Коростень — Святошин. Время в пути между станциями Древлянка и Мелени на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Древлянка Мелени на карте:


Между станциями Древлянка и Мелени курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Святошин
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search