Электричка Древлянка Иосифовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
53
0

Расстояние между станциями Древлянка Иосифовка 1 919 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Древлянка и Иосифовка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433/6638, которая пройдет расстояние между станциями Древлянка и Иосифовка за 49 мин.

Расписание электричек Древлянка Иосифовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень — Борщаговка661419-11-2017 05:24:0019-11-2017 06:00:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662019-11-2017 08:48:0019-11-2017 09:24:00
Яблонец — Борщаговка662619-11-2017 13:16:0019-11-2017 13:52:00
Коростень — Киев-Пасс.663419-11-2017 18:12:0019-11-2017 18:50:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/663819-11-2017 20:36:0019-11-2017 21:12:00

Расписание электричек Иосифовка Древлянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Святошин — Яблонец660519-11-2017 09:28:0019-11-2017 10:06:00
Киев-Пасс. — Коростень661519-11-2017 14:36:0019-11-2017 15:14:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643419-11-2017 18:12:0019-11-2017 18:50:00
Киев-Пасс. — Коростень662719-11-2017 21:18:0019-11-2017 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::25-02-2017 20:08:00
Сады25-02-2017 20:13:001 мин25-02-2017 20:14:006 м
Ковельский парк25-02-2017 20:17:001 мин25-02-2017 20:18:004 м
Коростень25-02-2017 20:20:0010 мин25-02-2017 20:30:0012 м
Древлянка25-02-2017 20:35:001 мин25-02-2017 20:36:006 м
Шатрище25-02-2017 20:40:001 мин25-02-2017 20:41:005 м
Новаки25-02-2017 20:45:001 мин25-02-2017 20:46:005 м
Стремигород25-02-2017 20:49:001 мин25-02-2017 20:50:004 м
Балярка25-02-2017 20:53:001 мин25-02-2017 20:54:004 м
Мелени25-02-2017 20:57:001 мин25-02-2017 20:58:004 м
Чеповичи25-02-2017 21:05:0013 мин25-02-2017 21:18:0020 м
130 км25-02-2017 21:21:001 мин25-02-2017 21:22:004 м
Иосифовка25-02-2017 21:25:001 мин25-02-2017 21:26:004 м
Тишев25-02-2017 21:30:001 мин25-02-2017 21:31:005 м
Головки25-02-2017 21:36:001 мин25-02-2017 21:37:006 м
Пирожковский25-02-2017 21:43:001 мин25-02-2017 21:44:007 м
Малин25-02-2017 21:49:001 мин25-02-2017 21:50:006 м
Щебзавод25-02-2017 21:55:001 мин25-02-2017 21:56:006 м
Пенизевичи25-02-2017 22:00:001 мин25-02-2017 22:01:005 м
Ирша25-02-2017 22:07:001 мин25-02-2017 22:08:007 м
Макалевичи25-02-2017 22:16:001 мин25-02-2017 22:17:009 м
Тетерев25-02-2017 22:21:001 мин25-02-2017 22:22:005 м
Писки25-02-2017 22:26:001 мин25-02-2017 22:27:005 м
Спартак25-02-2017 22:33:001 мин25-02-2017 22:34:007 м
Загальцы25-02-2017 22:38:001 мин25-02-2017 22:39:005 м
Хутор Гай25-02-2017 22:42:001 мин25-02-2017 22:43:004 м
Бородянка25-02-2017 22:47:001 мин25-02-2017 22:48:005 м
Макийчуково25-02-2017 22:52:001 мин25-02-2017 22:53:005 м
Клавдиево25-02-2017 22:58:001 мин25-02-2017 22:59:006 м
Немешаево25-02-2017 23:04:001 мин25-02-2017 23:05:006 м
Кичеево25-02-2017 23:06:0025-02-2017 23:06:001 м
Ворзель25-02-2017 23:10:001 мин25-02-2017 23:11:005 м
Стеклозаводская25-02-2017 23:14:001 мин25-02-2017 23:15:004 м
Буча25-02-2017 23:18:001 мин25-02-2017 23:19:004 м
Лесная Буча25-02-2017 23:21:001 мин25-02-2017 23:22:003 м
Ирпень25-02-2017 23:26:001 мин25-02-2017 23:27:005 м
Беличи25-02-2017 23:34:001 мин25-02-2017 23:35:008 м
Святошин25-02-2017 23:42:0015 мин25-02-2017 23:57:0022 м
Борщаговка26-02-2017 00:02:00— ::5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка. Время в пути между станциями Древлянка и Иосифовка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Древлянка Иосифовка на карте:


Между станциями Древлянка и Иосифовка курсируют следующие электрички:
6614 Коростень — Святошин
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6626 Коростень — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search