ss x
x

Электричка Драгунская Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Драгунская Омск-пассажирский 3 081 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Драгунская и Омск-пассажирский за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Драгунская и Омск-пассажирский за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Драгунская Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Называевская — Омск-Пасс. 6570 15-11-2018 06:47:00 15-11-2018 08:30:00
Драгунская — Московка 6566 15-11-2018 14:00:00 15-11-2018 16:00:00
Называевская — Омск-Пасс. 6564 15-11-2018 16:47:00 15-11-2018 18:30:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Драгунская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Московка — Называевская 6563 15-11-2018 07:33:00 15-11-2018 09:17:00
Московка — Драгунская 6565 15-11-2018 10:48:00 15-11-2018 12:53:00
Омск-Пасс. — Называевская 6569 15-11-2018 18:56:00 15-11-2018 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Называевская — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Называевская — :: 06-03-2018 06:02:00
2575 км 06-03-2018 06:03:00 06-03-2018 06:03:00 1 м
Кочковатский 06-03-2018 06:22:00 1 мин 06-03-2018 06:23:00 20 м
2595 км 06-03-2018 06:29:00 1 мин 06-03-2018 06:30:00 7 м
Ошировский 06-03-2018 06:35:00 1 мин 06-03-2018 06:36:00 6 м
Драгунская 06-03-2018 06:46:00 1 мин 06-03-2018 06:47:00 11 м
2624 км 06-03-2018 06:55:00 1 мин 06-03-2018 06:56:00 9 м
Новокиевский 06-03-2018 07:03:00 1 мин 06-03-2018 07:04:00 8 м
2640 км 06-03-2018 07:08:00 1 мин 06-03-2018 07:09:00 5 м
2646 км 06-03-2018 07:13:00 1 мин 06-03-2018 07:14:00 5 м
Любинская 06-03-2018 07:24:00 1 мин 06-03-2018 07:25:00 11 м
2666 км 06-03-2018 07:31:00 1 мин 06-03-2018 07:32:00 7 м
2669 км 06-03-2018 07:36:00 1 мин 06-03-2018 07:37:00 5 м
2672 км 06-03-2018 07:40:00 1 мин 06-03-2018 07:41:00 4 м
2677 км 06-03-2018 07:45:00 1 мин 06-03-2018 07:46:00 5 м
2680 км 06-03-2018 07:48:00 1 мин 06-03-2018 07:49:00 3 м
Петрушенко 06-03-2018 07:54:00 1 мин 06-03-2018 07:55:00 6 м
2685 км 06-03-2018 07:58:00 1 мин 06-03-2018 07:59:00 4 м
Пламя 06-03-2018 08:07:00 1 мин 06-03-2018 08:08:00 9 м
Карбышево-1 06-03-2018 08:19:00 1 мин 06-03-2018 08:20:00 12 м
Труд 06-03-2018 08:24:00 1 мин 06-03-2018 08:25:00 5 м
Омск-Пасс. 06-03-2018 08:30:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6570 Называевская — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Драгунская и Омск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Драгунская Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Драгунская и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6570 Называевская — Омск-Пасс.
6564 Называевская — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search